Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.

Перейти вниз 
+2
Инти
Admin
Участников: 6
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  Empty
СообщениеТема: Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.    Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  EmptyВт Ноя 15, 2022 8:39 am

От неизлечимой болезни и от беды испокон веков откупались самым дорогим, подбрасывая людям, продавая или даря.


Но следует помнить, что существуют такие дни и часы, в которые и обереги бывают бесполезны. Тут уж надо надеяться на Божию милость, а лучше и вовсе не брать то, что кажется вам странным.
Затопите жарко печь и поставьте воду на огонь. Встаньте на колени перед поддувалом и читайте молитву:
Дым, ты мой дым
Летаешь ты высоко, бываешь ты далеко,
Возьми беду с крещеного тела,
Освободи от черного депо.
Кто позавидовал, погадал или худое слово сказал.
Или уругнулся, или кто усмехнулся,
Кто смерти пожелал,
Кто на меня лютую порчу наслал
В плохую минуту, в плохую секунду.
Свой голос, свой волос и всю свою ярость напустили
По моим мощам, по моим костям,
На печень, на сердце, на алую кровь.
Или то молодые молодицы,
Или юные, красные девицы,
Вдовцы, вдовицы,
Старые старики, средовые мужики,
Девки, ребята, малые детята,
С кого горе снимали и на меня направляли.
Уроки, призоры, присудные разговоры,
Измены, перемены, завидованье.
Кто прикуп мне всучил,
Кто на меня хворь положил,
Пусть та душа взовьется.
Кровью своей захлебнется,
Не ест, не спит, в мою сторону глядит.
И что худой человек мне отдал.
Чтобы сам себе все до капельки забрал.
И будьте, мои слова, крепки.
Ключи, найдите свои замки,
Прилипчивы, не отлипчивы.
Что я сказала, что не сказала,
Все чтобы все равно по моему слову стало.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почта magicdiagnostics@mail.ru

Мариана, Аня, Аталанта, Наталья0879, МарьяМоревна, Elen, yairina и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Инти

Инти


Дата регистрации : 2022-08-08
Возраст : 24

Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.    Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  EmptyПн Дек 05, 2022 8:40 pm

Светлана, здравствуйте! После прочтения, что делать с водой ?

InnaW поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
&Лилит&

&Лилит&


Дата регистрации : 2021-10-22
Возраст : 55

Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.    Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  EmptyВт Дек 06, 2022 10:36 am

Извините Светлана,что лезу,судя по заговору ,к дому врага,или на перекрёсток.Если не права поправьте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.    Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  EmptyСр Дек 07, 2022 12:23 am

На перекресток.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почта magicdiagnostics@mail.ru

InnaW поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
МарьяМоревна

МарьяМоревна


Дата регистрации : 2022-03-13
Возраст : 44

Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.    Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  EmptyВс Фев 05, 2023 2:31 pm

Светлана, подойдет ли этот заговор, если подарок исчез? Чуть больше года назад знакомая отдала сапоги, я их хотела нуждающейся женщине отдать и потеряла, при строительстве и разборе хлама, может муж выкинул. А как раз со времени подарка начались в моей жизни события такие, что волосы дыбом встают, я давно интуитивно подозревала этот подарок. Перед сном сделала запрос к ВС, и снятся мне сапоги и что я их чищу, они очищаются, но постоянно в других местах на них грязь замечаю. Вообщем, с утра всё перерыла, нет сапог! Да ещё и зима, может где на земле под снегом. Дорогая Светлана, подскажите, можно что-то сделать, не найдя этого подарка?
Хочу сегодня в полнолуние провести этот обряд
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.    Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  EmptyВс Фев 05, 2023 4:35 pm

МарьяМоревна пишет:
Светлана, подойдет ли этот заговор, если подарок исчез? Чуть больше года назад знакомая отдала сапоги, я их хотела нуждающейся женщине отдать и потеряла, при строительстве и разборе хлама, может муж выкинул. А как раз со времени подарка начались в моей жизни события такие, что волосы дыбом встают, я давно интуитивно подозревала этот подарок. Перед сном сделала запрос к ВС, и снятся мне сапоги и что я их чищу, они очищаются, но постоянно в других местах на них грязь замечаю. Вообщем, с утра всё перерыла, нет сапог! Да ещё и зима, может где на земле под снегом. Дорогая Светлана, подскажите, можно что-то сделать, не найдя этого подарка?
Хочу сегодня в полнолуние провести этот обряд
В этом обряде и не написано, что надо что-то делать с подарком.
Обычно сам подарок уничтожают одним способом, а чистятся другим.
Так что никто не мешает вам провести этот обряд, после диагностики

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почта magicdiagnostics@mail.ru

МарьяМоревна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Зарена Полынь

Зарена Полынь


Дата регистрации : 2024-02-14
Возраст : 47

Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.    Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  EmptyВс Мар 31, 2024 12:10 am

Здравствуйте! Как этот заговор можно использовать, если нет печи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.    Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  EmptyВс Мар 31, 2024 9:27 am

искать. Или делать другой обряд

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почта magicdiagnostics@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Swetlana2403

Swetlana2403


Дата регистрации : 2023-05-25
Возраст : 49

Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.    Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  EmptyЧт Май 02, 2024 2:24 am

Затопите жарко печь и поставьте воду на огонь... Светлана, что потом с той водой делать? И ещё вопрос - можно ли его провести в бане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Swetlana2403

Swetlana2403


Дата регистрации : 2023-05-25
Возраст : 49

Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.    Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  EmptyПт Май 03, 2024 4:18 am

Про воду увидела - на перекрёсток. Про баню вопрос интересует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  Empty
СообщениеТема: Re: Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.    Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.  EmptyПт Май 03, 2024 9:39 am

Сделайте в бане, никаких проблем

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почта magicdiagnostics@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Молитва-заговор, которая освобождает человека от поддела через подарок, продажу или подклад.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сильный заговор на продажу
» Заговор на удачную продажу жилища
» МОЛИТВА НА ОСВЯЩЕНИЕ ВОДЫ ДЛЯ ОТДЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА.
» Заговор молитва от всех болезней
» Большой заговор молитва при тяжелой болезни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: Обряды разных авторов-
Перейти: