Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Для красоты тела, силы и стройности.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Для красоты тела, силы и стройности.  Empty
СообщениеТема: Для красоты тела, силы и стройности.    Для красоты тела, силы и стройности.  EmptyСр Июн 09, 2021 12:33 pm

Для красоты тела, силы и стройности. Обряд не простой, но очень эффективный. Берете берёзовый веник (если вы женщина) или дубовый (если вы мужчина). И осиновый и ивовый веник. Ещё приготовьте оливковое масло и мёд, а так же травяной настой из корней лопуха, стеблей череды, липового цвета (травы замачиваются в кипятке в пропорции 3:2:1). На растущей луне жарко натопите баню, предварительно замочив веники в разных ведерках. Возьмите берёзовый или дубовый веник в зависимости от пола и парясь им приговаривайте:
"Царица берёза, девичья коса, неувядающая краса. Как ты стройна и бела, так и я (имя) всему люду честному мила и красна. Да будет так!"
А для мужчины так:
"Царь дуб, железный луб, стальной зуб. Как ты силён и могуч, так и я (имя) крепок и статен и люб дорог всем людям. Да будет так!"
Попарившись, вылейте на себя воду в которой замачивали веник. Потом возьмите в правую руку ивовый веник, а в левую осиновый и парьтесь ими одновременно приговаривая:
"Как ветка росла зелена да стройна, так бы и я (имя) был(а) бы всему свету крас(а). Кто бы смотрел любовался, статью моей восхищался. Да будет так!".
Попарившись вылейте на себя воду в которой замачивали веники. Потом натритесь травяным настоем, маслом, а затем мёдом, завернитесь в простыню и ложитесь спать, а утром смойте с себя всё прохладной водой, приговаривая:
"Как стоит бел-горюч камень Алатырь посреди поля широкого не двигается, не рассыпается, так бы и моя молодость не сдвигалась, не рассыпалась, не увядала, меня не покидала. Да будет так!".

Мариана, Кайри, Маруся Лыкова, Verg., Галина Т, Matrix, Лунная дымка и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Ziapa

Ziapa


Дата регистрации : 2024-05-03
Возраст : 41

Для красоты тела, силы и стройности.  Empty
СообщениеТема: Re: Для красоты тела, силы и стройности.    Для красоты тела, силы и стройности.  EmptyПт Май 03, 2024 8:46 pm

Подскажите, а если нет возможности пойти в баню (в лучшем случае общественная, но сильно сомнительное удовольствие), да и по здоровью есть противопоказания, можно ли это организовать дома в ванной? Распарить веники не проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Для красоты тела, силы и стройности.  Empty
СообщениеТема: Re: Для красоты тела, силы и стройности.    Для красоты тела, силы и стройности.  EmptyВт Май 07, 2024 9:28 pm

Ziapa пишет:
Подскажите, а если нет возможности пойти в баню (в лучшем случае общественная, но сильно сомнительное удовольствие), да и по здоровью есть противопоказания, можно ли это организовать дома в ванной? Распарить веники не проблема.
ну пробуйте. Хотя баня имеет сокровенный смысл. 
а что разве в городе нельзя снять баню на 1 час? не вижу проблем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Ziapa

Ziapa


Дата регистрации : 2024-05-03
Возраст : 41

Для красоты тела, силы и стройности.  Empty
СообщениеТема: Re: Для красоты тела, силы и стройности.    Для красоты тела, силы и стройности.  EmptyСр Май 08, 2024 6:04 am

Снять баню можно, если смысл именно в том, что помещение называется баней Smile Растапливать сильно нельзя, в моём случае вредно очень для здоровья, даже разовое. По этому и задумалась, что в бане моются, что в ванной, только ванная у себя дома и чистая от чужих энергий, а баня только общественная где фиг знает кто до меня был и чем занимался, и раз сильно протапливать нельзя, то велика ли разница? Smile Надо будет попробовать. Спасибо за описание ритуала, я его в деревне слышала, но т.к. на то время была мелкая, не запомнила и не записала, и в памяти только образ остался без деталей. Smile

Леся лесная поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Леся лесная

Леся лесная


Дата регистрации : 2024-03-13
Возраст : 45

Для красоты тела, силы и стройности.  Empty
СообщениеТема: Re: Для красоты тела, силы и стройности.    Для красоты тела, силы и стройности.  EmptyВс Май 12, 2024 11:01 pm

Соглашусь, что обряд идеально подходит для собственников своей бани в своем частном доме. И дело даже не в том, кто там сколько раз мылся в бане общего доступа (на то она и баня), а в том, как намазанной медом потом домой ехать)
Поэтому тоже буду пробовать в ванной! Smile Благодарю!

Ziapa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ziapa

Ziapa


Дата регистрации : 2024-05-03
Возраст : 41

Для красоты тела, силы и стройности.  Empty
СообщениеТема: Re: Для красоты тела, силы и стройности.    Для красоты тела, силы и стройности.  EmptyПн Май 13, 2024 5:56 am

Да, да, согласна, забыла это в своём комменте написать, и потом всё мысль эта скребла, как весело будет в мёде маслах и простыне до дома ехать))))

Леся лесная поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для красоты тела, силы и стройности.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Гормон стройности, автор Nofia
» Гормон стройности, автор Nofia
» Гормон стройности, автор Nofia
» Для красоты
» Сибирские Ведуны. Посвящение в канал Ведунов. Ритуалы открытия Силы. Принятие Силы. Великие обряды для работы с Силами.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЯ КРАСОТЫ И ОЧАРОВАНИЯ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: