Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин Empty
СообщениеТема: СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин   СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин EmptyВт Дек 22, 2020 6:22 pm

СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ"
(Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин


СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин Ed3cf1cf16da



Просмотрев множество ставов, я решила создать, такой став, который не только будет искать вторую половинку, но и сможет провести женщину через полный цикл - превращения женщины, изменения ее внутреннего мира, собственно сам поиск, и дорога к свадьбе!

СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин 37ff507825cc

ТАК ТЕПЕРЬ СУТЬ СТАВА. В центре - Ангельская руна - олицетворяющая женщину.
Далее символ вокруг руны (то есть руна получится внутри вот этого символа) - символ означает Красоту человека. Этот символ означает природное обаяние и красоту, которая дана человеку от рождения. Символ используется, чтобы выявить проблемы человека, помочь ему обрести гармонию с собой. Кроме этого символ, сделанный в виде талисмана, поможет человеку справиться со своими внутренними или старыми переживаниями.

Далее глиф КРАСОТА ВОСПРИЯТИЯ, его описывает глиф ПРИРОДНОЕ ОБРЕТЕНИЕ СВЕТА.
ВЕРХ СТАВА - Глиф БЕЗЛИКОСТЬ УНИЧТОЖЕНА и ГЛИФ БАРЬЕР ПЕЧАЛИ.
СПРАВА И СЛЕВА - ГЛИФ СТРЕЛА ЛЮБВИ
ВНИЗУ СТАВА - Глиф БЕЗЛИКОСТЬ УНИЧТОЖЕНА И Глиф ВЗРЫВ БУДОРАЖАЩИЙ СЕРДЦЕ
ВЕРХ ПО БОКАМ - основа СИМВОЛ ПРИТЯЖЕНИЯ. Глиф СЧАСТЬЕ ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ, Глиф ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ и Глиф ВОСТОРЖЕННОСТЬ.
НИЗ СТАВА ПО БОКАМ - снова СИМВОЛ ПРИТЯЖЕНИЯ. Глиф СЧАСТЬЕ ВО ВСЕХ АСПЕКТАХ, Глиф ВЛЕЧЕНИЕ К БРАТСТВУ И СВЯЗЯМ, справа - Глиф ПОБЕДА ЛЮБВИ , слева - Глиф ДОМ ПОЛНАЯ ЧАША.
ОПИСАНИЕ ДЕЙСТВИЯ СТАВА ( можно использовать как основу оговора, добавляя или убирая то, что вам нужно)


1. Этап
Чтобы найти вторую половинку женщине для начала надо поменять и настроить свой внутренний мир! Поэтому мы для начала пробуждаем в ней всю красоту и обаяние, которое дала ей матушка природа. Настраиваем ее на гармонию с собой. Убираем внутренние и внешние переживания. Открываем ее творческий потенциал, совершенствуем внутренний мир, развивая чувства любви ко всему живому и прекрасному. Открываем новое восприятие человека и его окружения как части единого гармоничного целого. Помогаем ощутить вселенскую красоту, красоту тела, души и духа. Несём видение во всём только позитивное, нейтрализует зависть и эгоизм. Открываем в человеке качества любви, обожания, доброты, признательности, Гармонизируем и чистим (одновременно) чакры, энергетические тела, постоянно подпитываем энергией. От Вашего обаяния будет сложно устоять и никакое зло не сможет до Вас прикоснуться. Раскрываем личность женщины, помогаем обретению индивидуальности, харизмы. Даем веру в себя и свои силы! Открываем дорогу к счастью, радости, самообладанию, приносим огромную жизненную энергию, убирая депрессию и меланхолию. Делаем человека более открытым, оптимистичным. Производит переоценку жизненных ценностей, поднимая их на более высокий и гармоничный уровень. Таким образом, убирается сама основа причин для печали. Привлекаем из пространства энергии, способствующие лучшей реализации ваших замыслов и проектов.
И ТАК ЖЕНЩИНУ МЫ ИЗМЕНИЛИ! И ПОДГОТОВИЛИ!


2. ЭТАП
Берем за основу символ притяжения (для усиления), и. Притягиваем идеальных спутников (спутниц) жизни. «Модернизируем» и одухотворяем супружеские отношения. Приводим к скорейшей свадьбе неоформленные любовные отношения. Повышаем самооценку и чувство собственного достоинства, Вызываем симпатию и расположение. Дарим все заполняющее ощущение счастья, духовного экстаза, полёта сердца и влюблённости во всё. Приводим в восторг от того, что раньше не замечалось. Снимаем внешние стереотипы и условности, открываем новый уровень эмоционального состояния, настраиваем тонкие струны души для самодостаточного наслаждения жизнью.


3. ЭТАП
Берем Глиф Счатья и ведем все это к скорому бракосочетанию, Создаем семью с гармоничными отношениями. С Взаимоуважением партнеров по браку; вскрытием положительных качеств характера, чистоты отношений.
Рекомендую делать Став на деревянной плашке и носить с собой. Можно сделать привязку кровью (в центр става там, где Руна Женщины). Просто проколите пальчик иголочкой и каплю крови в центр става. Оговариваем сразу все 3 этапа. Можно нанести на фото, активировать огнем свечи.






МУЖСКОЙ ВАРИАНТ СТАВА " ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ "
(идея Шамала)


СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин 7f65c313a9f4


Для мужчины можно поставить в центр - мужскую руну

СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин 6b41888e3728

Оговор тот же, только переделываем под мужчину. Даров не нужно. Просто поблагодарите Высшие силы за помощь вам.

СнегоВичок и DarkBlack поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Diamond

Diamond


Дата регистрации : 2021-08-12
Возраст : 34

СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин   СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин EmptyПн Авг 15, 2022 8:33 pm

Светлана, а можно ещё раз фото?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин   СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин EmptyСр Авг 17, 2022 8:42 pm

СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин ILQHSiH_ov8

Diamond, СнегоВичок и DarkBlack поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин   СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин EmptyСр Авг 17, 2022 8:44 pm

СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин PlhqPi17JhE

Diamond, СнегоВичок и DarkBlack поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
СТАВ "ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ" (Став предназначен для изменения внутреннего мира женщины и поиска второй половинки) Для "отчаявшихся" женщин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ФОРМУЛА ДЛЯ ПОИСКА ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ
» СТАВ "САКУРА " ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ
» СТАВ " КАРЬЕРИСТ" ( СТАВ НАПРАВЛЕН НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ, НА УСПЕХ В ДЕЛОВОЙ СФЕРЕ - ЧЕРЕЗ ИЗМЕНЕНИЕ ВНУТРЕННЕГО МИРА И ХАРАКТЕРА САМОГО ЧЕЛОВЕКА, И ЕГО ВЗГЛЯДОВ)
» СТАВ «КРУЖЕВО ЛЮБВИ»предназначен для поиска новой любви и/или гармонизации и укрепления отношений.
» СТАВ «ВРАТА» Став предназначен для вызова природных духов. Подходит для добрых дел.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ (СНЯТИЕ И НАВЕДЕНИЕ)-
Перейти: