Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Заговоры на озерную воду

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на озерную воду Empty
СообщениеТема: Заговоры на озерную воду   Заговоры на озерную воду EmptyПн Окт 10, 2022 8:14 pm

Заговоры на озерную воду

Озерная вода более мягкая, чем речная. С ней надо обращаться очень мягко и всегда говорить шепотом - она не любит громких звуков. Заговаривают такую воду, если желание ваше сложное и вы понимаете, что за один день оно просто не может осуществиться. Еще озерная вода помогает лечить болезни, но не все, а хронические, которые долго тянутся.

Заговор от любой беды, хронической болезни, тяжелых мыслей

Читается на берегу озера, стоя в воде. После завершения заговора надо искупаться в озере.
  • Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в восточную сторону. В восточной стороне стоит златой камень, на златом камне стоит Божья Апостольская Соборная Церковь, а в этой Божьей Апостольской Соборной Церкви сидит Батюшка Михаила Архангель с Матушкой Пречистой Пресвятой Богородицей, с Екатериной Мученицей и со всей силой небесной. А я, раб(а) Божий(ия) (имярек), подойду поближе, поклонюсь пониже, помолюсь, попрошу и покаюсь: Батюшка Михайло Архангель с Матушкой Пресвятой Богородицей, с Екатериной Мученицей и со всей силой небесной, снимите с раба(ы) Божьего(ей) (имярек) шелковые пояса, киньте в океан-море. В океане-море есть щука-берлуга, медные губы, железные зубы, все хватат и глотат морскую пену, морскую жмугу, морскую глубину. Матушка щука-берлуга, не хватай морскую пену, морскую жмугу, морскую глубину, а схвати с раба(ы) Божьего(ей) (имярек) все хитки и притки, и ситки, уроки, призоры, страхи, переполохи, страсть, ужас, великую хворь, всякую болезнь, рев денной, полуденный, ночной, полуночный, двенадцать родимцев, двенадцать худобищев, с белого тела, с ретивого сердца, с ясных очей, с черных бровей, с головы и с мозгов, с каждой косточки, с каждой жилочки, чтобы век повеку, отныне и довеку этого не было. Будьте, мои слова, полны и ровны, крепки и лепки, крепче камня и булатного ножа. Тут моим словам ключ и замок. Ключ в воду, а язык в роте. Аминь.


Обережный заговор, который создает длительную защиту от бед и колдовства

Читается на берегу озера.
  • Стал(а) я, раб(а) Божий(ия) (имярек), пошла(ел) по святому месту, от Духа Святого печать на мне Христова, Спасова рука, Богородицы крест. Тем крестом крещуся, никого я не боюся. Защитница у меня на спине. Заступница у меня на плечах. Ангелы у меня по бокам никогда никакого врага не допустят до меня. Все Ангелы, все спасители, все хранители, никакого врага до меня не допустите, Матушка Пречистая Пресвятая Богородица, Покровска Божья Матерь, Казанска Божья Матерь, прошу и молю вас: простите мою душу грешную и спасите, охраните, никакого врага до меня не допустите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


После этого надо умыться озерной водой, намочить в воде новый носовой платок, дать ему высохнуть и носить с собой.

Заговор от хронических болезней

На убывающую луну надо принести утром с озера полведра воды и 3 камушка. Зачерпнуть воды ковшиком, бросить туда камешки, перекрестить и прочитать:
  • Как утренняя матушка-заря тухнет-потухает-примеркает, так притухните-примеркните у раба(ы) Божьего(ей) (имярек) уроки. Как солнышко назад не ворачивается, все скорби-боли назад не ворачивайтесь, Аминь.


После надо отпить 3 глотка воды, облить себя заговоренной водой, остатки после обливания вылить на улицу через левое плечо, приговаривая:
  • Болезни пришли с людей, на людей идите, болезни пришли с ветра, на ветер идите. Аминь.


Заговор на удачное замужество

В день празднования Покрова Пресвятой Богородицы надо принести с утра озерной воды, прочитать заговор трижды:
  • Святая Покрова, покрой головушку счастьем, и здоровьем, и счастливою судьбою.


После умыться заговоренной водой и пойти в церковь, поставить 3 свечи перед иконой Богородицы.

Заговор для устройства на работу

Принести воды с вечера. Прочитать вечером заговор и умыться заговоренной водой. После сразу лечь спать.
  • Вода-водица озерная сестрица, не допустишь ты мне сглазу, и не будет мне, рабу(е) Божьему(ей) (имярек), отказа ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу. Возьми мою заботу, чтоб взяли на работу. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.


Утром заговор надо повторить, снова умыться и идти на собеседование.

Заговор от хронических болезней пищеварительной системы

Озерную воду приносят молча, подогревают ее и, пока она греется, приговаривают над ней:
  • Во морском озере, во святом колодце черпаю водицу, отговариваю, приговариваю от той, от лютой от медяницы, от золотой головицы. Ты, змей лютый, золотая голова, выкинь свою жалу от раба(ы) Божиего(ей) (имярек), от живота, от третьей жилы, от третьего поджилка, от кишки, от третьего подкишка.


После надо облиться заговоренной водой а остатки вылить на землю слева.

Заговор, который помогает унять боль

Надо отыскать на осине небольшой сучок, отломить его и прийти с ним на берег озера. Встать на берегу, прочитать 3 раза:
  • На море на океяне, на большом острове на Буяне стоят три высоких дерева, первое то дерево Петрий, второе то дерево Хитрий, третие дерево Кипарис; под ними лежит заяц; ты, всякая боль, к тому зайцу переселись.


После этого сучок надо забросить в воду.

Заговор от давнего сглаза

Такой заговор читают, если подозревают, что сглаз уже давно наложен. Есть правило: сколько человек ходит со сглазом, столько времени и нужно его снимать. Поэтому быстрая речная вода в таком деле не поможет. Читается на озере, стоя в воде. После надо умыться озерной водой.
  • Саватий, соловецкие чудотворцы, от всякого глазу, спаси и сохрани: от завидящего, от худого помышления, спаси и сохрани от девки-простоволоски, от бабы-самокрутки, спаси и сохрани от маленьких ребят, спаси и сохрани от тридцати ветров, спаси и сохрани от двенадцати погод, спаси и сохрани от двенадцати вихров. Спаси и сохрани.


Утренний заговор, чтобы прожить следующий день в здравии и с удачей

Этот заговор читается утром, натощак, на берегу озера. После надо умыться озерной водой.
  • Хожу я, раб(а) Божий(ия) (имярек), на заре не с хитростям, не с мудростям, а с добрым здоровьем. Царь водяной, царица водяная, может, что неладно сделал(а) я, раб(а) Божий(ия) (имярек)? Простите меня и дайте доброго здоровья.


Надо поклониться в сторону озера.
  • Царь земляной и царица земляная, может, что неладно сделал(а) я, раб(а) Божий(ия) (имярек)? Простите меня и дайте доброго здоровья.


Надо поклониться земле.
  • Царь ветряной, царица ветряная, может, что неладно сделал(а) я, раб(а) Божий(ия) (имярек)? Простите меня и дайте доброго здоровья.


Надо поклониться в сторону ветра.

Заговор для устройства на работу

Принести воды с вечера. Прочитать вечером заговор и умыться заговоренной водой. После сразу лечь спать.
  • Вода-водица, озерная сестрица, не допустишь ты мне сглазу, и не будет мне, рабу(е) Божьему(ей) (имярек), отказа ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу и ни в субботу. Возьми мою заботу, чтоб взяли на работу. Крест с крестом, дело с добрым концом. Во имя Отца и Сына и Святого Духа.


Утром заговор надо повторить, снова умыться и идти на собеседование.

Римма, Татьяна Окулова и Морозова Ирина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Заговоры на озерную воду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор от сглаза на озерную воду
» Заговоры на морскую воду
» Заговоры на цветочную воду
» Заговоры на талую воду
» Заговоры на крещенскую воду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Магия воды. Обряды и ритуалы с водой. Правила работы-
Перейти: