Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Заговоры на воду от Серафимы Трапезниковой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воду от Серафимы Трапезниковой Empty
СообщениеТема: Заговоры на воду от Серафимы Трапезниковой   Заговоры на воду от Серафимы Трапезниковой EmptyПн Окт 10, 2022 8:18 pm

Заговоры на воду от Серафимы Трапезниковой

Вода для снятия порчи с младенца

  • Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из сеней в сени, из ворот в ворота. Отцом прощена, матерью благословена; умоюсь частыми и мелкими слезами, оденусь небесной красотой, опояшусь небесной зарей. Стану на восток лицом, на запад хребтом. Погляжу в чисто поле, в чистом поле - сине море. Как в синем море щука-рыба сожирала со мелких брегов пески, так же раба Божья смой сполон с раба Божья младенца урехи, прорехи, завидны глаза. Кто думой подумал, кто глазом поглядел, по думам, по мыслям каленой стрелой простреляй от раба Божья младенца. Моим словам ключ и замок. Аминь! Аминь! Аминь! И во имя Отца и Сына и Святого Духа.


Как закрестить воду от колдовства

Такая вода будет охранять малыша целые сутки, а то и двое, до следующего купания.
Наберите воду в ванночку, возьмите глиняную кружку (если нет глиняной, можно стеклянную или фаянсовую, но не железную или пластмассовую) и начинайте зачерпывать воду и выливать обратно в ванночку. Трижды прочитайте заговор. Наберите в кружку воду и перекрестите ее. После купания вылейте малышу на головку.
  • Речка-девичка, дай мне водички не для хитрости, не для мудрости, а ради Божьей милости для младенца (имя).


Как зарядить воду для купания на здоровье и защиту

Не ленитесь заряжать воду, в которой моете кроху, или ту, что даете ему пить.
  • Река-девица, вода-кормилица, благослови рабе Божьей матери (имя младенца) взять водицы для раба Божьего - младенца (имярек). Не для ради хитрости, не для ради мудрости, а для ради великой Божьей милости. На левось, на здравие и на доброе здоровье.


Заговор от серьезной беды

Этот заговор очень сильный, его нужно применять только в том случае, если что-то серьезное с ребенком приключилось.
Воду кипяченую теплую в чашку налейте и трижды над ней заговор прочитайте. Перекрестите ее трижды и ребенка поите весь день, по 3 глоточка зараз пусть делает.
  • Кузьма, Демьян, бабушка-серебреница мыла, налаживала (имя) от притчей, от призоров, от ветреных переломов, от черных, от белых, от татки, от мамки, от бабушки, от девки-косматки, от бабы-волосатки. Светло Христово Воскресение, просветите младенца на Святую Русь от рожденья до крещенья, от крещенья до венца, от венца до самого конца.


Снятие порчи при помощи воды

Наговорите на воду:
  • Вода-водяница, земная царица, как служишь Богу и царю, так послужи рабу Божью младенцу (имя) - на легость, на здоровье, на Божью милость. Как срываешь, сдираешь с кряжов, с берегов пеньё, кореньё и выскорьё, так и смой, сполощи с раба Божьего (имя) уроки, прикосы, щипоты, ломотьё, и переполохи, и ветряные переломы, из ушей, из ноздрей, из ясных очей, из черных бровей, из косков, изо всех спойков, из мозгов, из тридевять суставов, из тридевять надпятных жил, чтобы не мучился, не маялся раб Божий (имя) ни на ветху (кончается месяц), ни на новцу (новый месяц), ни на перекрое месяцу (закрывается месяц), ни во всякое время, ни во всяк свят час. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Вечером после мытья окатите себя этой водой с головы до ног. И не вытирайтесь, пусть она высохнет сама.

Заговор от тоски на воду и воск

В чашку из глины налейте родниковой воды (можно покупной) и зажгите церковную свечу. Когда воск начнет таять, капайте его в чашку и читайте заговор:
  • На Карпатских горах стоит Божья Матерь - у раба Божия (имя) в головах, Николай угодник - в ногах, святые ангелы - по бокам, спасают раба Божия (имя) от печали, от злодейства, от лютой болезни, от тоски-унынья и от нечистой силы. Аминь.


Этой водой помойте руки, а воск из чашки выньте, на мелкие кусочки изломайте да в землю закопайте, с ним вместе уйдет и тоска.

Обмывание больного от черной тоски

В старину этот заговор читали стоя в реке. Есть такая возможность у вас - так и сделайте, а нет - ванну воды наберите. И прежде чем мыться, руки в эту воду опустите и тыльными сторонами ладоней воду «зачерпывайте», пусть она обратно скатывается, а вы приговаривайте трижды по 3 раза:
  • Как на тылах вода не держится, так на рабе Божьей (имя) тоска не держится.


Заговор для зарядки воды для уборки-очищения

Для мытья пола используйте заряженную воду. Непременно нужно взять воду живую - из колодца, реки, ручья. Набрав воды в бутылку, спрячьте ее от чужих глаз и до дома ни с кем не разговаривайте. Эту воду поставьте перед святыми образами на часок и постарайтесь все это время хранить молчание и думать о хорошем. А через час прочитайте на эту воду заговор. Водой помойте полы, а остатки обязательно вылейте за порог, на улицу.
  • Чур, моя дума, чур, моя мысль. Уроки, призеры снимаю, чтоб век не бывали, не отрыгивали.


Защитная вода для ребенка на день

Налейте в глиняный кувшин воду. Положите туда щепотку соли, 3 уголька и несколько кусочков ладана церковного. На вечерней заре прочитайте над водой заговор:
  • Бабушка Соломонидушка, Христова угодница, как Христа умывала, к Христу поспевала, так умой сего младенца (имя), сбавь от притчей и призоров, от людских переговоров, от девки-касатки, от бабы-глазатки, от мужика-космача. Аминь.


Накройте кувшин белым полотенцем и оставьте на подоконнике до утра. А когда ребеночек проснется, умойте его этой водой. А вечером во время купания вылейте оставшуюся воду ему на ножки.

Наталья0879 и Татьяна Окулова поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воду от Серафимы Трапезниковой Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воду от Серафимы Трапезниковой   Заговоры на воду от Серафимы Трапезниковой EmptyПн Окт 10, 2022 8:19 pm

Заговоренная вода для приворота

Даже обычную воду с помощью заговора можно превратить в приворотное зелье. В Крещенскую ночь наберите из источника воду. Но если таковой нет, а дело не терпит отлагательства, подойдет и самая обычная (конечно, не водопроводная, а из родника либо талая). Налейте воду в красивый бокал и дайте испить любимому, предварительно ее заговорив такими словами:
  • Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Держится, сохнет, прочь не отходит. На Русской земле есть огненный царь, высушил реки и озера, и мелкие источники. И как в нынешних ветрах высушил, так бы и сох раб Божий (имя) по рабе Божьей (имя), двадцати четырех часу денных и нощных, на новый месяц и на перекрой месяца, и во вся меженны (промежуточные) дни. И не мог бы ни жить и ни быть, ни есть и ни пить раб Божий (имя) без меня (имя). В семидесяти суставах и в семидесяти жилах, в подпятной жиле, и в подколенной жиле, и в пространной жиле и везде бы сохло бы и болело по мне, рабе Божьей (имя). Еще в чистом поле стоит Феоклист, да все высохло. Днем на солнце, а ночью при месяце да при частых звездах, и при частых дождиках в семидесяти суставах и семидесяти жилах, и в подколенной жиле, и в пространной жиле, и везде бы сохло у раба Божьего (имя). Двадцать четыре часа ночных и дневных, на утренней заре, на вечерней заре, на новый и на ветхий месяц, и в перекрое месяца, во все меженные (промежуточные) дни не мог бы он, раб Божий (имя), без меня, рабы Божьей (имя), ни жить, ни быть. Есть в чистом поле печь медная, накладено дров дубовых да жарко разгорается. Как держится дверь за косяк, как держится нитка за иголку, как выловленная рыба стремится к воде, так чтобы и раб Божий (имя) держался и стремился к рабе Божьей (имя) и прочь не отходил по всякий час, по всякую минуту. Выйду я, раба Божья, не перекрестясь, пойду по широкой улице, не благословясь, дойду до быстрой реки, не молясь. Как утолю я жажду в чистой реке, так раб Божий (имя) утолит свою тоску и печаль рядом со мной. Гляди на меня, слушай меня, ласкай меня, выпивай мою воду. Аминь. Аминь. Аминь.

Татьяна Окулова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Заговоры на воду от Серафимы Трапезниковой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на озерную воду
» Заговоры на морскую воду
» Заговоры на цветочную воду
» Заговоры на талую воду
» Заговоры на крещенскую воду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Магия воды. Обряды и ритуалы с водой. Правила работы-
Перейти: