Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение

Перейти вниз 
+58
Эдуардовна
Brown Fox
Alice wonders
Лелка
Anna2074
Volpone
Наталья0879
Drako6a
Yuliya Miller
Татьяна R
Форте Пиано
Артём Кр
Валькирия24
Ольга Коротаева
Елена 108
N-Venefica
Sunoksi
Galina L.
ZinaidaTaro
Елена Ко
AngelA
Alina1979
Бородулинова Светлана
Anastasia Voroncova
Шелестова
Митюшова
Юлия ААА
Cherry
Елена-555
Лилия 76
Катрина24
setun
LetoVanili
Илона0306
Yellowbutterfly
Lissa
крылья
Дженни
ДениТа
Замира
amour soleil
Елена_777
Попова Екатерина
Nik0lay.s
Лика1215
МариКо
Алиса Неселезнева
Admin
Lissa812
Galeschka
Ирин@cat
Silvia
Анастасия Гамм
Slavyanka
МарьяМоревна
Истина внутри
Эллери
Наталия Воронова
Участников: 62
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyПт 4 Ноя 2022 - 19:25

Кармическое лунное затмение, Полнолуние и "Багровое" Суперлуние.
В этот день, вы можете изменить кардинально не только свою судьбу, но и судьбу своего Рода.

ДАННЫЙ ОБРЯД ПРОВОДИТСЯ В ПОЛНОЛУНИЕ. ОЧЕНЬ ХОРОШО, ЕСЛИ ОН СОВПАДАЕТ С ЗАТМЕНИЕМ.
Обряд проводится в 2 этапа. Первый – это работа над собой.
Второй этап – запрос к ВС.
Первый этап, включает в себя освобождение от обид, негативных энергий, ненужных привязок, избавление от агрессии и разрушительных энергий. Убираем негативные программы, в том числе родовые на уровне сознания и подсознания. Избавление от легкого негатива.
Берем листик бумаги, и все что я сейчас здесь даю - пишем от руки. Каждое слово должно быть вами обдумано и выверено. Все, что вы скажете, будет услышано ВС, поэтому не давайте никаких обещаний и клятв, особенно тех, которые вы не можете исполнить. Все пишите от руки, на чистом листе бумаги без линий (А4). Можно создать черновой вариант на компьютере, но потом все равно пишем от руки. Если вам удобно можете поставить возле себя любую свечу. Кому как удобно. Не важно, что и как вы практикуете, кому поклоняетесь или нет. Это универсальный метод. Вы можете добавить в текст, что-то свое, над чем хотите поработать или от чего хотите избавиться. А можете оставить шаблон. Далее вы идете в тихое и спокойное место, желательно где-то на природе. Ближе к ночи (полночь). Зажигаете небольшой костер, ровно такой, чтобы вы свой листик могли прочитать ровно 21 раз, а потом сжечь его.
Можно взять железное ведерко, туда сложить дрова, и там сделать костер. Чтобы потом было проще за собой убрать. Пепел с остатками в реку, или закопать.
Если вы живете в квартире, тут сложнее. Как вариант можно просто поставить свечу, прочитать 21 раз, листик предать огню (в блюдце). Остальное, как и в первом варианте. Обряд можно делать в полнолуние или когда полнолуние совпадает с затмением. Очень хорошо помогает при проработке кармы, кармических отработок, кармических долгов и так далее. Если ситуация у вас не слишком сложная, достаточно 1 раза, если сложная – то 3 полнолуния подряд. И каждый раз при этом пишем на листике, а потом сжигаем. После того как кинули листик в огонь, представляйте внутренним взором, как все темные и разрушительные энергии уходят с вас в огонь и там сгорают. Как сгорают ненужные и вредоносные подключки, присоски, привязки. Все сгорает в огне.
По тексту, где это необходимо, везде пишите и произносите свое ФИО (полное). То есть после местоимения Я – пишем и проговариваем везде свое ФИО.
  • Если по тексту идет речь об избавлении от болезней, то добавляете еще те, которые есть у вас.

  • Если по тексту идет речь об избавлении от страхов, фобий и программ, то добавляете еще те, которые есть у вас.


И так можно по каждому пункту.
Цитата :
Я (ФИО) снимаю (отменяю) все программы претензий, необоснованных ожиданий, идеализаций, завышенных требований, недовольств и обид к самому себе, миру, отцу и матери и своему Роду. Я прощаю своих родителей всей душою и сердцем за то, что они поступали не так, как я того ожидал. Я прощаю их за то, что они не всесильные и не совершенные. Я перестаю их судить, воспитывать, переделывать под свое мировоззрение и разрешаю им быть такими какие они есть, я принимаю их такими какие они есть. Я люблю их таковыми, какие они есть, и прощаю им все их несовершенства. Я даю им право на свои ошибки и опыт. Я разрешаю и себе быть обычным человеком и предоставляю себе право на ошибки. Я учусь любить себя и быть любимым. У всех людей, существ и сущностей, кого я вольно или невольно обидел (словом, мыслью, эмоциональным состоянием, делом или бездействием), на кого обижался, стремился переделать под свое мировоззрение, критиковал, унижал (словом, мыслью, делом), кого обманывал, притеснял, игнорировал, кому завидовал, льстил, в чью личную жизнь вмешивался, навязывал свое мнение, давил авторитетом своей личности, за чей счет самоутверждался, кого беспощадно судил или кому причинил какой либо вред, я от всего сердца, душой и через дух времени прошу прощения!
Цитата :
Я прощаю всех людей, существ и сущностей, причинивших мне вольный или невольный вред, а также прошу простить меня за все мои негармоничные действия или бездействия и нанесенный мною ущерб (душевный, духовный, материальный) как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям.
Цитата :
Я прошу Высшие Силы, высвобождающиеся энергии осознания направить на мое дальнейшее развитие, преодоление неведения, возрождение души, восхождение в духе, преобразование негативных черт характера в позитивные, а также на гармоничное развитие всех существ Вселенной.
Цитата :
Все и всех, кого и что я не понимаю, не осознаю, не воспринимаю, не чувствую, не вижу, не слышу, не ощущаю, не обоняю, я прощаю и одновременно прошу простить меня, если я их не вижу, не слышу, не осознаю, не воспринимаю, не обоняю, не чувствую. Прошу простить меня через как по этой, так и предшествующим жизням. Все высвобождающиеся энергии я направляю на погашение негативных последствий, вызванных моими несовершенствами. Я прошу прощения за себя, своих родных и за весь свой род в прошлом за насилия, грабежи, убийства, воровство, вымогательства, манипуляцию, паразитический образ жизни. Всю энергию от покаяния я направляю на исправление причиненного вреда в прошлом. Эта молитва очищает мой род и меня от заблуждений и проявляет во мне и в моем роду духовное сознание.
Цитата :
Все, что меня разрушает, напрягает, зомбирует, останавливает в развитии в моем прошлом, я силой своего осознания отменяю! Всю высвобождающуюся энергию в прошлом я направляю на свое физическое, душевное и духовное исцеление. Я отменяю все, что блокирует мою память и выход на истинные знания. Освобождающиеся энергии прошлого я направляю на восстановление своей памяти.
Цитата :
Все энергии и информация, накопленные во мне в прошлом, но ставшие для меня разрушительными, я трансформирую на обретение взаимопонимания с собой и окружающим миром, а также в энергии любви и радости. Все, что накоплено разрушительного и застойного между мной и моим сознанием, я отменяю. Всю высвобождающуюся энергию знаний я направляю на свое преображение.
Цитата :
Я прошу прощения у всех людей и существ Вселенной за свои вольные или невольные действия или бездействия, навлекшие на них страдания. Я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною как в этой, так и прошлых жизнях.
Цитата :
Я разрешаю себе обладать хорошим здоровьем, быть богатым, успешным, общительным, жизнерадостным.
Цитата :
Я отменяю все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей, близких мне по жизни и их последствия.
Цитата :
Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мне близких.
Цитата :
Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков. Да будет так! Я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, ограниченности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала.
Цитата :
Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю (устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом. Да будет так!
Цитата :
Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела, души и духа, о которых я не ведаю или забыл упомянуть. Да будет так!
Цитата :
Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности.
Цитата :
Я отменяю программы подозрительности, страхов, излишних переживаний, мнительности, недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в свои силы
Цитата :
Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно или невольно обидел я.
Цитата :
Да будет так!
Цитата :
Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и предшествующим жизням и по Роду.
Цитата :
Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т. д.
Цитата :
Да будет так!
Цитата :
Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках. Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия, недовольств собой, судьбой и своей миссией. Да будет так!
Цитата :
Я прошу прощения у всех людей в своем прошлом, на кого я вольно или невольно оказал разрушающее воздействие.
Цитата :
Я направляю свою жизненную энергию в свое прошлое на погашение причиненного мною вреда.
Цитата :
Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные последствия.
Цитата :
Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого Мира, травмы и их последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и миром.
Цитата :
Я отменяю негативные программы и коды, созданные как мной, так и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни.
Цитата :
Я отменяю наведенные на меня, членов моей семьи и предков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего .
Цитата :
Высвобождающиеся энергии я направляю через на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого.
Цитата :
Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя: двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации.
Цитата :
Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода и Себя.
Цитата :
Я отменяю программы предательств, уныния, разочарований, обид, недовольств, раздражительности, завышенных обязательств, опеки, переживаний, обманов, излишних ожиданий, сверхконтроля (себя и мира), страха жизни, неверия в свои силы, недоверия миру, самоутверждения за чужой счет.
Цитата :
Я отменяю свои и чужие программы паразитирования на эмоциях и чувствах, воровство энергий, зависть в мыслях и чувствах.
Цитата :
Высвобождающиеся энергии я направляю на высветление личной кармы, кармы Рода, на преодоление своего неведения, на очищение ауры от сигналов болезней и своих несовершенств.
Цитата :
Да будет так!
Цитата :
Я прошу прощения у себя и своих близких за то, что не разрешаю себе учиться и сопротивляюсь новым переменам.
Цитата :
Всю высвобождающуюся энергию я направляю на привлечение в свою жизнь радости, новых возможностей, гибкости сознания и любви.
Цитата :
Я направляю всю высвобождающуюся энергию осознания в свое прошлое на исцеление всех негативных ситуаций и на благо всего живого. Я направляю всю высвобождающуюся энергию осознания в свое будущее на высветление пространства жизни, обретение здоровья, радости от общения, смыслов и целей, на исцеление души и тела и на благо всего живого. Эта молитва направлена на очищение прошлого и прекращение повтора негативных и закольцованных ситуаций.
Цитата :
Силой своего знания я отменяю в своем прошлом программы: чувство вины, несоответствие чужим ожиданиям, комплекс неполноценности, все виды унижений и страхов. Всю высвобождающуюся энергию я направляю на свое исцеление от комплексов неполноценности и обретение веры в себя и свои силы. В свою очередь я прошу прощения у всех существ Вселенной, кого вольно или невольно своими действиями или бездействием унижал, притеснял, уничтожал, пугал, провоцировал на зависть и страх. Пусть вся высвобождающаяся энергия моего осознанного знания пойдет на погашение причиненного мною вреда в прошлом.
Цитата :
Я ФИО прошу прощение - У всех людей, существ, божеств, духов, стихийных сил, сущностей, кому я не угодил, не оправдал ожиданий, надежд, не соответствовал их представлениям о жизни, по отношению к кому не выполнил своих клятв, обещаний (реальных и воображаемых), кому мешал (вольно или невольно), переходил дорогу, навязывал свою волю, унижал своим существованием, присутствием, словами, делами, помыслами, бездействием, в ком вызывал раздражение, страдание, ненависть, опасение, зависть, огорчение, страх, желание физической и мистической расправы, я прошу прощения и одновременно всех прощаю! Я прошу прощения от всей души, всем сердцем, сознанием тела, разумом, в своих мыслях, чувствах, эмоциях, памяти…
Цитата :
Одновременно Я ВСЕХ ПРОЩАЮ!
Цитата :
Я отменяю все разрушительные команды, программы, коды, установки, идеализации, проявленные по отношению ко мне или мною к себе, другим существам в моем прошлом. Одновременно я прощаю всех людей, существ, божеств, духов, сущностей, стихийные силы, причинивших и причиняющих мне ущерб, как по этой, так и по прошлым воплощениям.
Цитата :
Я разрешаю всем людям, существам, сущностям, божествам, духам, стихийным силам быть такими, какие они есть; разрешаю быть непохожими на меня; даю им право на ошибки и несовершенства.

Напоминаю, в данный текст вы можете добавить свои формулировки.
Читается данный текст – 21 раз.
После чего листик сжигается.


Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Scale_1200

После того как написали, прочитали и сожгли, переходим ко второму этапу.
Берем второй листик и пишем.

Цитата :
Я ФИО обращаюсь к Творцу всего сущего, который небо и землю сотворил и силы мироздания породил, к Владыкам Кармы и Владыкам Судьбы. Прошу вас, услышьте мои слова. Владыки Кармы и Владыки Судьбы, обращаюсь к вам с просьбой. Прошу вас, снять с (.....) все кармические грехи, наказания и долги - перед Высшими силами и перед людьми. Я прошу вас снять с меня все кармические ситуации, узлы, закольцовки и программы, которые мне мешают идти по жизни вперед, и иметь финансовую стабильность, далее перечисляете……(то, что вам необходимо).
Цитата :
Владыки Кармы и Владыки судьбы, я прошу вас - открыть мне мои жизненные дороги, и дать мне возможность реализовать себя и свой потенциал в этой жизни. Да будет так!

Здесь также по мере необходимости можете добавить то, что вам нужно.
Читаете с листика - 3, 7, или 12 раз.
Листик сжигаете.
После или во время обряда , могут наблюдаться следующие симптомы: усталось, боль, тоска, смена настроения, дрожь, тошнота и так далее. После ритуала очень хочется кушать и спать. Это все в пределах нормы.
ВНИМАНИЕ! НЕ ПРОВОДИТЕ РИТУАЛ, ЕСЛИ ВЫ НЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ГОТОВЫ К ИЗМЕНЕНИЯМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ К ТОМУ - О ЧЕМ ГОВОРИТЕ.
При написании материала, были использованы словесные коды из книги Романа Доли.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!

Тата, Ланиакея, Аня, Алексей , ищущий знания, МарьяМоревна, Margiana, Slavyanka и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Наталия Воронова

Наталия Воронова


Дата регистрации : 2021-09-05
Возраст : 44

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyПн 26 Дек 2022 - 17:08

Здравствуйте, Светлана.Прошу,подскажите,пожалуйста. Я получила вашу диагностику,за которую огромная благодарность. В день диагностики у меня заболела левая нога по-черному. Пришлось уколы колоть. Я так то этим не страдаю совсем. Прошла интересно я на ногу ,,накричала,, и еще буркнула на беса родового,которого нашли что мол ты есть,а толку ноль. И прошла.. Через неделю 21.12 делаю этот обряд на очищение кармы. Когда делала использовала фото умерших моих в Роду. С подношением по правилам и наутре дары под ель. И через 2 дня заболела сильно типа грипп. Хотя я моржую 5 год и вообще болею один раз в год по-легкому или не болею совсем. А тут прям сильно. Что это чистка? И еще подскажите если болит левая сторона юто бьют светлые? Намекают на светлый путь?

Marirain, Ольга Сумская и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyПн 26 Дек 2022 - 20:47

Наталия Воронова пишет:
Здравствуйте, Светлана.Прошу,подскажите,пожалуйста. Я получила вашу диагностику,за которую огромная благодарность. В день диагностики у меня заболела левая нога по-черному. Пришлось уколы колоть. Я так то этим не страдаю совсем. Прошла интересно я на ногу ,,накричала,, и еще буркнула на беса родового,которого нашли что мол ты есть,а толку ноль. И прошла.. Через неделю 21.12 делаю этот обряд на очищение кармы. Когда делала использовала фото умерших моих в Роду. С подношением по правилам и наутре дары под ель. И через 2 дня заболела сильно типа грипп. Хотя я моржую 5 год и вообще болею один раз в год по-легкому или не болею совсем. А тут прям сильно. Что это чистка? И еще подскажите если болит левая сторона юто бьют светлые? Намекают на светлый путь?
И карты вам на что? Берете спрашиваете, что болит, почему болит, что хотят сказать.
Болезнь, особенно простудное при чистках - это норма. 
Я не вижу чтобы вас Светлые били

Евгения Щербатюк, Marirain, Лунная дымка, Анёла и КатюхаПупс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Наталия Воронова

Наталия Воронова


Дата регистрации : 2021-09-05
Возраст : 44

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyПн 26 Дек 2022 - 22:30

Благодарю за ответ. Тогда если левая сторона страдает ,а это темный канал если я не ошибаюсь. И сны где гаснет свет и ворон намек на темный путь? Правильно я понимаю. Просто стою перед выбором и туплю..

Евгения Щербатюк, Marirain и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyПн 26 Дек 2022 - 22:57

Наталия Воронова пишет:
Благодарю за ответ. Тогда если левая сторона страдает ,а это темный канал если я не ошибаюсь. И сны где гаснет свет и ворон намек на темный путь? Правильно я понимаю. Просто стою перед выбором и туплю..
Что -то указывает на темную сторону и на то, что там происходит 
Есть какой-то дисбаланс
 берете карты в руки и узнаете какой именно и что вызывает этот дисбаланс 
Я темная и у меня тоже иногда бывает такое...
Это значит я перебрала темной энергии, или что-то пошло не так в темном..

Тоже самое может значит у вас. Это знак- а какой смотрите вы

Наталия73, Евгения Щербатюк, Alina1979, Marirain, Ольга Сумская, Лунная дымка и Анёла поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Наталия Воронова

Наталия Воронова


Дата регистрации : 2021-09-05
Возраст : 44

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyВт 27 Дек 2022 - 3:07

Благодарю за ответ

Кирочка и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Эллери

Эллери


Дата регистрации : 2022-09-17
Возраст : 46

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyСр 11 Янв 2023 - 21:49

Светлана, доброго времени суток! Спасибо за ритуал! Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение 768415487

Делала Ваш ритуал 3 раза подряд: 08.12.2022, 21.12.2022 и 06.01.2023. После второго ритуала снится сон, что я где-то не то в научном институте, не то в университете на полу под столом мусор собираю. Рядом какой-то мужчина среднего возраста проводит техобслуживание оборудования, он что-то меняет и говорит, что за всем следить нужно и периодически профилактику делать. И что он на этой должности по случаю оказался, но приработался уже.
Второй и третий ритуал проводила, потому что "толстые" намеки проигнорировать было невозможно (и фото луны мне люди "не в теме" слали, и про сильные дни писали, и статья Ваша про ритуал несколько раз попалась).  Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение 1f603
А теперь вот возник вопрос: а как часто нужно «профилактику делать», т.е. как часто вообще можно проводить этот ритуал?


Делюсь интересными пост-эффектами:
На следующий день после первого ритуала посмотрела пепел – остался несгоревший кусок про информацию, тот где про: «высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода и Себя». А в ночь после третьего ритуала приснилось, что я разговаривала с мужчиной, якобы «Царем Морским».  king Он сначала поинтересовался, кто сейчас правит Николай или Александр, а потом удивился, потому что уже прошло 3-4 поколения и сказал, что с ним давно не было связи. Дальше вижу, у меня в руках находится смартфон, а нем информация, очень много, там открытый каталог со ссылками и бегущими строками, ну, думаю, информация открылась, есть что изучать. Улыбнуло ))).

После первого ритуала снилось общение с маминым родом, видела много женщин в полутемном помещении и маленького мальчика лет 4-5, со светлыми волосами такую «ходячую катастрофу» семьи, который везде лезет. Две родственницы темноволосые и черноглазые сказали, что существует проблема с пьянством (из маминых родственников только мама, ее двоюродные «потерялись» и узнать не у кого, информация не подтверждена). Снилась мутная вода на улице.

После второго ритуала снилось общение уже с двумя родами. С папиным родом: в доме старом, темном, но освещенном свечами, деревянном с высокими потолками. По ощущениям я находилась где-то на лестнице с высокими ступенями и смотрела вниз. Отдельной картинкой увидела на полу какой-то мусор, личинок, не то муравьев, не то каких-то других насекомых. И с маминым родом: на балконе в маминой квартире. Лето, идет дождь, серо, дует ветер, но на балконе тихо. Лезу к соседям на балкон наверх посмотреть, что происходит – у них уборка и я тоже решаю, что нужно прибраться.

А после третьего ритуала уборка «переместилась» в реальность. На следующий день вышла на улицу: у подъезда дворник убирает лед наколотый, подхожу к железной дороге, и прямо передо мной снегоуборочный поезд чистит рельсы от снега. Иду дальше, на стоянке магазина трактор чистит снег. В общем, убираются все! Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение 2751425593

Теперь вот, думаю, если еще раз ритуал проводить нужно будет, какими эффектами все завершится...

Еще раз спасибо! Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение 682636648

Маруся Лыкова, Истина внутри, Евгения Щербатюк, Ольга Сумская, Лунная дымка, Катерина Зуева и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyЧт 12 Янв 2023 - 20:32

Цитата :
Делала Ваш ритуал 3 раза подряд: 08.12.2022, 21.12.2022 и 06.01.2023. После второго ритуала снится сон, что я где-то не то в научном институте, не то в университете на полу под столом мусор собираю. Рядом какой-то мужчина среднего возраста проводит техобслуживание оборудования, он что-то меняет и говорит, что за всем следить нужно и периодически профилактику делать. И что он на этой должности по случаю оказался, но приработался уже.
Второй и третий ритуал проводила, потому что "толстые" намеки проигнорировать было невозможно (и фото луны мне люди "не в теме" слали, и про сильные дни писали, и статья Ваша про ритуал несколько раз попалась).  Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение 1f603
Мусор собираете - чистка. Вот вам сказали, что периодически надо делать
Оптимально думаю раз в год, хот бы по разу



Цитата :
Делюсь интересными пост-эффектами:
На следующий день после первого ритуала посмотрела пепел – остался несгоревший кусок про информацию, тот где про: «высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода и Себя». 
знаково)





Цитата :
А в ночь после третьего ритуала приснилось, что я разговаривала с мужчиной, якобы «Царем Морским».  Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Icon_king Он сначала поинтересовался, кто сейчас правит Николай или Александр, а потом удивился, потому что уже прошло 3-4 поколения и сказал, что с ним давно не было связи. Дальше вижу, у меня в руках находится смартфон, а нем информация, очень много, там открытый каталог со ссылками и бегущими строками, ну, думаю, информация открылась, есть что изучать. Улыбнуло ))).

Да информация пошла...


Цитата :
После первого ритуала снилось общение с маминым родом, видела много женщин в полутемном помещении и маленького мальчика лет 4-5, со светлыми волосами такую «ходячую катастрофу» семьи, который везде лезет. Две родственницы темноволосые и черноглазые сказали, что существует проблема с пьянством (из маминых родственников только мама, ее двоюродные «потерялись» и узнать не у кого, информация не подтверждена). Снилась мутная вода на улице.

чистка, мутная вода, значит вызовите Род матери, спросите что там..может помощь какая нужна
Обряд я давала легкий и красивый, через благодарение. 


Цитата :
После второго ритуала снилось общение уже с двумя родами. С папиным родом: в доме старом, темном, но освещенном свечами, деревянном с высокими потолками. По ощущениям я находилась где-то на лестнице с высокими ступенями и смотрела вниз. Отдельной картинкой увидела на полу какой-то мусор, личинок, не то муравьев, не то каких-то других насекомых. И с маминым родом: на балконе в маминой квартире. Лето, идет дождь, серо, дует ветер, но на балконе тихо. Лезу к соседям на балкон наверх посмотреть, что происходит – у них уборка и я тоже решаю, что нужно прибраться.

ок


Цитата :
А после третьего ритуала уборка «переместилась» в реальность. На следующий день вышла на улицу: у подъезда дворник убирает лед наколотый, подхожу к железной дороге, и прямо передо мной снегоуборочный поезд чистит рельсы от снега. Иду дальше, на стоянке магазина трактор чистит снег. В общем, убираются все! Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение 2751425593

Теперь вот, думаю, если еще раз ритуал проводить нужно будет, какими эффектами все завершится...

отличные результаты. Если что диагностика спрашиваете надо ли еще? И если надо то делаете еще и что именно

Евгения Щербатюк, Элени, Ольга Сумская, Svetanevskaya, Лунная дымка и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Истина внутри

Истина внутри


Дата регистрации : 2022-12-13
Возраст : 40

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyПт 13 Янв 2023 - 8:00

[quote="Эллери"]Светлана, доброго времени суток! Спасибо за ритуал! Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение 768415487

А после третьего ритуала уборка «переместилась» в реальность. На следующий день вышла на улицу: у подъезда дворник убирает лед наколотый, подхожу к железной дороге, и прямо передо мной снегоуборочный поезд чистит рельсы от снега. Иду дальше, на стоянке магазина трактор чистит снег. В общем, убираются все! Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение 2751425593

Благодарю за то, что поделились отзывом и описали сны. 🌸


Последний раз редактировалось: Истина внутри (Сб 18 Мар 2023 - 20:24), всего редактировалось 2 раз(а)

Admin, Ланиакея, Маруся Лыкова, Эллери, Наталия Сигма, Евгения Щербатюк, Елания и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Эллери

Эллери


Дата регистрации : 2022-09-17
Возраст : 46

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyВс 15 Янв 2023 - 19:03

Светлана, моя благодарность за идею: «вызовите Род матери, спросите, что там…». Мне это сразу в голову не пришло. Все-таки опыт много значит!
Буду диагностировать в меру своих возможностей, смотреть и спрашивать. Пока читаю информацию здесь на форуме и на Вашем канале на Дзене, осмысляю. Спасибо, что делитесь!
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение 1221663485

Admin, Taliya, Маруся Лыкова, Екатерина Валерьевна, Евгения Щербатюк, Ольга Сумская, Svetanevskaya и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
МарьяМоревна

МарьяМоревна


Дата регистрации : 2022-03-13
Возраст : 44

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyПт 27 Янв 2023 - 13:01

Делала пока только один раз, ещё два впереди, но оставлю отзыв. Ритуал энергозатратный-на написание и прочтение ушла вся ночь(вот теперь думаю разделить действо на два этапа и написать заранее), под конец ритуала шумело в ушах, очень хотелось пить и почти не осталось сил. На следующий день после проведения сгорела стиральная машинка и жесткий диск ноутбука полетел, обострилось заболевание ребенка, а скандалы в семье превратились в войны. Вообщем начался жесткач, можно конечно не связывать эти ситуации и ритуал, но у меня не первая чистка, и я вижу связь. Эта чистка для меня жесткая, видимо, пласт негатива снимается немаленький. Буду делать дальше и параллельно чистить Род, так можно, Светлана?

Admin, Эллери, Наталия Сигма, Алиса Неселезнева, Ольга Сумская, Лунная дымка и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyПт 27 Янв 2023 - 13:04

Можно, главное по силам чтобы

МарьяМоревна, Наталия Сигма, Елания, Marirain, Ольга Сумская и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
МарьяМоревна

МарьяМоревна


Дата регистрации : 2022-03-13
Возраст : 44

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyПт 27 Янв 2023 - 13:32

[quote="Admin"]Можно, главное по силам чтобы
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение 2091322673

Ольга Сумская поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Slavyanka

Slavyanka


Дата регистрации : 2022-04-13
Возраст : 38

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyПн 6 Мар 2023 - 20:20

Уважаемая Светлана!
Подскажите, пожалуйста, можно ли этот обряд делать во время Великого поста? 🙏🏻
Не могу найти для себя однозначный ответ на этот вопрос...

Рина_Н и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Гамм

Анастасия Гамм


Дата регистрации : 2023-01-14
Возраст : 31

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyВт 7 Мар 2023 - 13:43

Светлана, здравствуйте. Вчера сделала этот ритуал,но не до конца. 21 раз прочитать не смогла, не рассчитала со временем и начала читать уже далеко за полночь. Но когда писала текст (на это ушло 2,5 часа) всю внутри потряхивало. А когда начала читать, так вообще заколотило. После третьего раза сильно начало клонить в сон и я поняла, что дальше не смогу читать. Сожгла листы (7 штук получилось) и написала запрос ВС. Пока читала в левую лопатку как жгло чем то колющем. Не сильно больно, но ощутимо.
Так же в это же время тоже самое делал мой брат родной. Я ему предложила сделать этот ритуал, он сразу согласился. Сегодня сказал, что все доделал как положено, кремень!)
Буду повторять ещё два раза, так как в мае полнолуние совпадает с затмением.

Ольга Сумская и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyВт 7 Мар 2023 - 22:00

Анастасия Гамм пишет:
Светлана, здравствуйте. Вчера сделала этот ритуал,но не до конца. 21 раз прочитать не смогла, не рассчитала со временем и начала читать уже далеко за полночь. Но когда писала текст (на это ушло 2,5 часа) всю внутри потряхивало. А когда начала читать, так вообще заколотило. После третьего раза сильно начало клонить в сон и я поняла, что дальше не смогу читать. Сожгла листы (7 штук получилось) и написала запрос ВС. Пока читала в левую лопатку как жгло чем то колющем. Не сильно больно, но ощутимо.
Так же в это же время тоже самое делал мой брат родной. Я ему предложила сделать этот ритуал, он сразу согласился. Сегодня сказал, что все доделал как положено, кремень!)
Буду повторять ещё два раза, так как в мае полнолуние совпадает с затмением.
Хорошо, можно делать не только полнолуние, можно и просто на убывающей. 
Можно первый раз в полнолуние, потом на убывающей.

Наталия Сигма, Анастасия Гамм, Елания, Ольга Сумская, Лунная дымка и Катерина Зуева поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyВт 7 Мар 2023 - 22:01

Если нет сил читать 21 раз, то хотя бы должно быть 7 или 12

Екатерина СВ, FIREFOXRINA, Наталия Сигма, Елания, Попова Екатерина, Наталья., HAtali@ и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyВт 7 Мар 2023 - 22:07

Slavyanka пишет:
Уважаемая Светлана!
Подскажите,  пожалуйста, можно ли этот обряд делать во время Великого поста? 🙏🏻
Не могу найти для себя однозначный ответ на этот вопрос...
можно это чистка

Slavyanka, Наталия Сигма, Marirain и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Silvia

Silvia


Дата регистрации : 2023-02-17
Возраст : 39

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyСб 11 Мар 2023 - 11:46

Здравствуйте Светлана.
Большое спасибо за обряд. Это очень мощный обряд. Прошло дней 10. И сны были, но симптомы… Покалывание в сердце, как будто иглы суют, что-то точечно шевелится в колене правой ноги, преследует запах то ли немытого тела, то ли гниющего. Очень жуткий запах, появляется и исчезает.
Что-то теплое гуляет на правом бедре. Как теплый комочек, проходит поверхностно и исчезает. Все симптомы с каждым днем проявляются все реже и реже.

Admin, Эллери, Ольга Сумская, Лунная дымка и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Ирин@cat

Ирин@cat


Дата регистрации : 2023-01-14
Возраст : 27

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyСр 5 Апр 2023 - 5:08

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в ночь перед астрологическим полнолунием можно делать ритуал? По календарю оно наступает в 10 утра, или подождать когда наступит и сделать на границе полнолуния и убывания?

Ольга Сумская, Elena2710 и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyСр 5 Апр 2023 - 15:03

Ирин@cat пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в ночь перед астрологическим полнолунием можно делать ритуал?  По календарю оно наступает в 10 утра, или подождать когда наступит и сделать на границе полнолуния и убывания?
Полнолуние, убывающая луна

Fox_67 и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Ирин@cat

Ирин@cat


Дата регистрации : 2023-01-14
Возраст : 27

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Благодарю!   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyСр 5 Апр 2023 - 15:09

Admin пишет:
Ирин@cat пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в ночь перед астрологическим полнолунием можно делать ритуал?  По календарю оно наступает в 10 утра, или подождать когда наступит и сделать на границе полнолуния и убывания?
Полнолуние, убывающая луна
Вернуться к началу Перейти вниз
Galeschka

Galeschka


Дата регистрации : 2023-01-04
Возраст : 34

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Всем доброго времени суток)   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyСр 5 Апр 2023 - 15:56

Подскажите пожалуйста..не могу найти статью..в которой говорилось,о том,что если перед тем как едешь на обряд/ритуал.. видишь полицию или ДПС..то это..же не очень..что они как блюстители закона против?

Ольга Сумская и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Lissa812

Lissa812


Дата регистрации : 2023-03-26
Возраст : 38

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyВс 9 Апр 2023 - 13:54

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста, ФИО нужно произносить девичью или можно замужнюю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение Empty
СообщениеТема: Re: Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение   Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение EmptyВс 9 Апр 2023 - 20:23

уже отвечала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение. Отзыв.
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой.
» Отзыв о ритуале «Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение».
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. История от подписчицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЬНЫЕ ЧИСТКИ. СНЯТИЕ НЕГАТИВА :: Обряды и Ритуалы на изменение судьбы-
Перейти: