Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Какие иконы нужны мастеру для работы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Какие иконы нужны мастеру для работы Empty
СообщениеТема: Какие иконы нужны мастеру для работы   Какие иконы нужны мастеру для работы EmptyПн Ноя 14, 2022 12:11 am

Дорогие мои труженики, из ваших писем и телефонных звонков я поняла, что многие из вас путают или вовсе не знают, какие иконы необходимы для той или иной работы, а ведь именно от этого зависит конечный результат вашего труда. Также нужно хорошо знать, какой иконой можно заменить недостающую. Много вопросов мне приходит и по поводу именных икон, и я постараюсь в этой книге как можно подробнее осветить эту тему.
Для начала скажу, что практикующему целителю не обязательно приобретать очень большие иконы. Во-первых, они дорого стоят, во-вторых, им потребуется найти подобающее место, а это может позволить себе человек, который лечит лишь себя, а не занимается целительством. Мастеру же нужно очень много разнообразных икон, ведь к нему, как правило, обращаются по разным вопросам, а значит, и иконы тоже должны быть на все случаи жизни. Ну и где, спрашивается, в современном доме можно разместить все эти иконы?
Конечно, если у вас нет нужной иконы, вы можете пойти в церковь, чтобы там прочитать необходимую молитву. Однако что вы будете делать, если кому-то срочно понадобится помощь в то время, когда церковь закрыта? Кроме того, иногда в церкви может быть много народу, и тогда вы не сможете подойти и спокойно помолиться у нужной вам иконы. Я советую всем практикующим мастерам приобрести все возможные иконы, хотя бы постепенно. В этом случае в любой момент вы будете иметь возможность обратиться к Господу нашему, Пресвятой Матери Богородице и всем святым перед иконой, которая вам необходима.
Обязательно выделите для икон специальное место, куда без спроса не могут входить посторонние люди. Ревностно следите за тем, чтобы в этом священном от присутствия икон месте всегда была безупречная чистота. В комнате, в которой хранятся иконы, всегда должна гореть лампада, тем самым вы всегда сможете выразить святым свое почтение, уважение и любовь. Горящая лампада поможет вам и в знахарском деле. Согласно старинным правилам, которым следуют все уважающие себя мастера, красную лампаду зажигают утром и днем. Лампада из зеленого или синего стекла используется поздно вечером или ночью. Зажигать лампаду можно только от горящей свечи,
а не от спички и тем более не от зажигалки. Нельзя в Благовещение зажигать лампаду до полудня, иначе в вашем доме будут бесконечные ссоры. Для лампад лучше использовать освященное лампадное масло, которое можно купить впрок в любом храме. В комнате, где горят лампады и висят образа, не должно быть зеркал. Также в этом святом месте нельзя расчесывать волосы и болтать всякие глупости.

Иконы обтирают белой чистой салфеткой, смоченной в святой воде. Использованное лампадное масло (остатки) сливайте в банку, а когда она наполнится, вылейте масло под куст.
Меня часто спрашивают, как поступить с иконами, которые стали ветхими, а также с календарями, на которых есть изображения икон. Ни в коем случае не выбрасывайте их в мусорное ведро, отнесите все в храм, даже если это маленький календарик с изображением святого лика. Там знают, как правильно поступать со святыми вещами, ставшими со временем ветхими.
Многие ли из вас, мои дорогие читатели и ученики, задумывались над тем, что собой представляет икона? Сколько уже веков изо дня в день; да что там день, и минуты в минуту со всей нашей многострадальной земли слышатся миллионы голосов, обращающихся со смиреной мольбой к Господу нашему. Молятся люди и в горе, и в радости. И не важно, сколько им лет, чему они посвятили свою жизнь, какое положение занимаю! в обществе...
Все: и президенты великих держав, и нищие, живущие под мостом, и ученые, и простые работяги — все едины перед Богом, все с надеждой и верой смотрят на святые иконы, пытаясь найти в них надежду и спасение. Когда ребенку больно, он кричит: «Мама!» Когда человек погибает, он зовет: «Боже!» Да и что тут удивительного, ведь все мы знаем, даже если не признаемся и в этом самим себе, что Господь — наш иногда строгий, но все равно безмерно добрый Отец, Который всегда услышит и поможет.
Особое место в молитве занимают обращения к Пресвятой Богородице. Она бесконечно близка нам не только как Благодатная Дева Мария, подарившая через Своего Сына спасение всему миру. Мы видим в Ней добрую Мать, всеобщую Защитницу и верим, что Она понимает нас и жалеет. Ведь до того, как Богородица вознеслась к Своему Сыну на Небо, Она была простой смертной женщиной, рожденной от такой же простой смертной женщины по имени Анна. Дева Мария многое видела за Свою жизнь, много горя вынесла, отдав в жертву любимого Сына, и Ей, как никому другому, понятны простые человеческие слабости и грехи. Если многие из нас боятся Бога как своего будущего справедливого, но строгого Судью, то Богородица нам видится в образе вселенской Матери, способной к всепрощению знающей все наши тайны, желания и стремления и поэтому прощающей нам наши ошибки. Она ходатайствует за нас перед Сыном Своим Иисусом Христом, и Он, безгранично любя Свою чистую, милосердную Мать, помня о Ее страданиях, которые Она претерпела во время Его крестных мук не может Ей отказать. Она же слезно просит Своего Сына помочь нам, и Он не может и не хочет Ей отказать...
Но давайте вернемся к основной теме нашего разговора и поговорим о том, как появились на свет иконы, перед которыми мы в минуты горя или радости обращаемся с молитвой к святым и Господу нашему.
Перед Своим успением Богородица утешала окружив тих Ее плачущих людей. Она говорила:
«Не плачьте, дети Мои. ведь Я ухожу к Своему любимому Сыну, и Мне будет легче помогать вам, если Я буду рядом с Ним».
Видя страх и терзания праведных христиан. Она приняла решение оставить изображение Своего лика на земле как залог того, что исполнит Свое обещание — защищать людей и помогать им. И тогда апостол Лука написал Ее портрет, который впоследствии назвали иконой. Лучшие ученики святого Луки стали иконописцами, и с тех пор на протяжении многих веков у нас есть святые иконы, бесценный дар всем нам Спасительницы нашей и Заступницы — Пресвятой Богородицы, благодаря которым мы можем обратиться с молитвой к Господу и святым. Примечательно то, что в летописях сохранились записи многих иконописцев, которые откровенно рассказывали о том, как им являлись ангелы (кому во сне, а кому и наяву) и показывали лики святых, а потом водили руками мастеров. Любите иконы, относитесь к ним с благоговением, ведь го наше спасение.
Каждый образ дарит нам частицу незримого Божественного света, который целительным бальзамом проливается на израненные сердца, даря отчаявшимся надежду на лучшее. Икона — это бесценный дар для каждого грешника, предоставляющий возможность покаяться в грехах и глядя в добрые и печальные глаза святых, попросить прошения. Только вслушайтесь, прочувствуйте слова, сказанные Господом нашим на Кресте:
"Жжено, се сын Твой! Се Мати твоя!"
Превозмогая боль. Господь обращается с этими словами к Своей Матери и апостолу Иоанну, желая их утешить и одновременно показать, что отныне все мы становимся сыновьями и дочерями Всемилостивого Господа и Девы Марии.
Христос, единственный Сын Богородицы, должен был погибнуть на Кресте, принеся Свое тело в жертву, но Матери Своей Он оставлял миллионы детей по всему миру. И Она, в бесконечной Своей доброте и милости, приняла нас как родных детей, подчас неразумных, но таких бесконечно любимых...
Любите иконы, им Вы можете доверить то, что скрываете в самых сокровенных уголках своей души. Вглядитесь пристально в дивные лики, смотрящие на вас с кроткой улыбкой и с ласковой грустью во взгляде. Я знаю, рано или поздно прозревают все и несут печали свои к святым иконам. шепча слова благодарности, покаяния и прощения. Уверяю вас, не бывает бесплодных молитв, слышно каждое ваше слово, виден каждый порыв души. Поверьте, Господь не оттолкнет вас, как это могут сделать простые люди. Предать могут даже самые близкие, даже отец и мать, но только Господь никогда не предаст Своих детей.
Теперь же давайте поговорим о том, какие иконы вам, скорее всего, потребуются для работы. Ниже я приведу список, из которого вы сами выберите ту или иную икону, необходимую вам.
Иконы для молитвы от проникновения в дом и от воров
• Икона Божьей Матери «Недремлющее Око».
• Икона Божьей Матери «Вифлеемская».
• Икона Божьей Матери «Семистрельная».
• Икона Божьей Матери «Находящаяся над вратами».
• «Распятие».

Иконы для лечения болезней, избавления от порчи и проклятий
• Икона Божьей Матери «Троеручица».
• Икона Божьей Матери «Отрада и утешение».
• Икона Божьей Матери «Благодатное небо».
• Икона Божьей Матери «Семистрельная».
• Икона Божьей Матери «Нерушимая стена».

Иконы для вымаливания красоты и любви окружающих
• Икона Божьей Матери «Неувядаемый цвет»
• Икона Божьей Матери «Достойно есть».
• «Спас златые власы».
• «Шестоднев»
• «Преображение Господне».

Иконы для того, чтобы увидеть тайное или то, что необходимо
• «Всевидящее Око».
• Икона Божьей Матери «Предвозвестительница».
• Икона Божьей Матери «Филафет» («Правдолюбие»)
• «Тайная вечеря».

Иконы для приумножения богатства и удачи в бизнесе
• Икона Божьей Матери «Спорительница хлебов».
• Икона Божьей Матери «Живоносный Источник».
• «Богоматерь Великая Панагия» («Оранта»).
• «Благовещение».
• «Поклонение Кресту».
• «Преподание хлеба».
• «Спас в силах».
• «Вход Господень в Иерусалим».

Иконы, необходимые для лечения паралича
• Икона Божьей Матери «Утоли моя печали».
• Икона Божьей Матери «Взыскание погибших».
• «Чудесное исцеление Богородицей Симона расслабленного».
• Икона Божьей Матери «Иверская» («Вратарница»).

Иконы, перед которыми молятся об успехах в учебе и послушании детей
• Икона Божьей Матери «Ключ разумения».
• Икона Божьей Матери «Воспитание».
• Икона Божьей Матери «Подательница ума» («Прибавление ума»).
• «Благовещение Пресвятой Богородицы».

Иконы, перед которыми просят защиты от смертных врагов и гонения
• Икона Божьей Матери «Махерская» («Ножевая»).
• Икона Божьей Матери «Избавительница»
• Икона Божьей Матери «Закланная».
• Икона Божьей Матери «Взыскание погибших».
• Икона Божьей Матери «Скоропослушница».
• Икона Божьей Матери «Семистрельная».
• Икона Божьей Матери «Знамение».
• Икона Божьей Матери «Призри на смирение».

Иконы, перед которыми молятся о сохранности членов семьи
• Икона Божьей Матери «Домостроительница» («Экономиста»).
• «Святая Троица».
• «Спас Вседержитель».
• «Крещение Господне».

Иконы, перед которыми молятся о защите от плена и иноземцев
• Икона Божьей Матери «Иверская» («Вратарница»).
• «Тихвинская икона у Западных врат».
• Икона Божьей Матери «Всех скорбящих Радость».
• Икона Божьей Матери «Избавительница».
• Икона Божьей Матери «Тупичевская».
• Икона Божьей Матери «Оконская».
• «Спас Еммануил с Ангелами».

Иконы для лечения старых и немощных
• Икона Божьей Матери «Старчицкая».
• Икона Божьей Матери «Герондисса» («Старица»).
• Икона Божьей Матери «Утешительница скорбящих».
• Икона Божьей Матери «Целительница».
• Икона Божьей Матери «О, Всепетая Мати».
• Икона Божьей Матери «Иверская» («Вратарница»).
• Иконы для молитв о сохранности моряков и рыбаков.
• Икона Божьей Матери «Спасительница утопающих» («Леньковская»).
• «Святые апостолы Петр и Павел».

Иконы для примирения супругов

• «Вера, Надежда, Любовь и мать их София».
• Икона Божьей Матери «Семистрельная».
• Икона Божьей Матери «Киево-Братская».
• Икона Божьей Матери «Вразумившая экклесиарха».
• «Жены мироносицы у гроба Господня».

Иконы для лечения сумасшествия
• Икона Божьей Матери «Живоносный Источник».
• Икона Божьей Матери «Иверская» («Вратарница»).
• Икона Божьей Матери «Утоли моя печали».
• Икона Божьей Матери «Всех скорбящих Радость».
• Икона Божьей Матери «Взыскание погибших».
• Икона Божьей Матери «Целительница».
• «София, Премудрость Божья».
• «Андрей Юродивый с житием».
• Икона Божьей Матери «Молдавская».

Иконы, необходимые при отчитке от недолголетия
• «Воскрещение Лазаря».
• Икона Божьей Матери «Слово плоть бысть»
(« Албазинская»).
• Икона Божьей Матери «Закланная».
• Икона Божьей Матери «Милостивая» («Киккская»).
• Икона Божьей Матери «Животодательница».
• «Рождество Христово».
• Икона Божьей Матери «Взыскание погибших».
• Икона Божьей Матери «Нечаянная радость».
• Икона Божьей Матери «Три Радости»,

Иконы, перед которыми молятся о преданности и любви
• «Предста Царица».
• Икона Божьей Матери «Державная».
• Икона Божьей Матери «О тебе радуется».
• «Положение пояса и ризы Богоматери».

Иконы, перед которыми молятся при бесплодии и просят защитить от трудных родов
• Икона Божьей Матери «Помогательница женам чада
рождати».
• Икона Божьей Матери «Млекопитательница».
• Икона Божьей Матери «Слово плоть бысть»
(«Албакинская»),
• Икона Божьей Матери «Блаженное чрево».
• «Рождество Пресвятой Богородицы».
• Икона Божьей Матери «Животодательница».

Иконы для отчитки детей от болезней
• Икона Божьей Матери «Избиенных младенцев от Ирода».
• «Сретение Господне».
• Икона Божьей Матери «Владимировская».
• «Крещение Господне».
• «Святой Николай Чудотворец».
• Икона Божьей Матери «Иверская» («Вратарница»).

Иконы для лечения наркомании и алкоголизма
• Икона Божьей Матери «Неупиваемая чаша».
• Икона Божьей Матери «Скоропослушница».
• Икона Божьей Матери «Взыскание погибших».
• Икона Божьей Матери «Всецарииа» («Пантасса»),
• «Сошествие во ад».
• «Чудо Георгия о змие».
• «Собор Архангелов».

Иконы, перед которыми молятся о наказании убийцы
• «Спас Ярое Око».
• «Сошествие Святого Духа на апостолов».
• «Страшный суд».
• «Иоанн Предтеча».
• «Сошествие во ад».
• «Шествие на Голгофу».
• «Положение во гроб».
• «Распятие».

Иконы, перед которыми молятся о без вести пропавших в надежде их найти
• Все иконы Божьей Матери, именуемые «Одигитрия» («Путеводительница»).
• «Святая Троица».
• «Покров Пресвятой Богородицы».
• «Святой Николай Чудотворец».

Иконы для исцеления отрока и кил
• Икона Божьей Матери «Всецарица»
(«Пантасса»).
• Икона Божьей Матери «Патриаршая».
• Икона Божьей Матери «Чистительная».
• Икона Божьей Матери «Избавление от бед страждущих».
• Икона Божьей Матери «Плачущая».
• «Рождество Христово».

Иконы, перед которыми молятся о скором избавлении от мук
• «Мученица Ульяна».
• «Христос, благословляющий святого апостола Петра
и мученицу Наталью».
• Икона Божьей Матери «Мати Молебница».

Иконы, перед которыми молятся о помощи заключенным под стражу людям
• Икона Божьей Матери «Споручница грешных».
• Икона Божьей Матери «Взыскание погибших».
• Икона Божьей Матери «Семистрельная».
• Икона Божьей Матери «Знамение».
• Икона Божьей Матери «В скорбях и печалях Утешение».
• «Великомученица Анастасия Узорешительница».

Иконы, перед которыми молятся о легкой смерти для человека
• «Успение Пресвятой Богородицы».
• Икона Божьей Матери «Страстная».
• Икона Божьей Матери «И Тебе Самой душу пройдет
оружие».
• «Вознесение Господне».
• «Не рыдай Мене Мати».

Иконы, перед которыми молятся о прекращении войн и избавлении от потерь во время войны
• Икона Божьей Матери «Неопалимая Купина».
• «Явление Богоматери святому Василию Великому».
• Икона Божьей Матери «Огневидная».
• Икона Божьей Матери «Не сгоревшая во время пожара»

Иконы, помогающие образумить, унять буйного человека
• Икона Божьей Матери «Ключ разумения».
• Икона Божьей Матери «Призри на смирение».
• «Святитель Тихон в житии».

Иконы, перед которыми молятся при всех трудных случаях
• «Архангел Михаил».
• «Архангел Гавриил».
• «Спас Нерукотворный».
• «Илья Пророк с житием».
• «Святая мученица Параскева, нареченная Пятницей».
• «Апостол Петр».
• «Апостол Фома».

Иконы для помощи скоту и в ведении домашнего хозяйства
• «Святитель Власий Севастийский и мученики Флор и Лавр».
• «Святители Спиридон Тримифунтский и Власий Сонстийский».
• «Преподобный Иоанн Лествичник со святыми Георгием и Власием».
• Икона Божьей Матери «Спорительница хлебов».

Давая перечень икон, которые Вам могут потребоваться для работы, я вовсе не подразумеваю, что вы должны непременно их все купить. Выберите из каждого раздела хотя по одной иконе, с помощью которой вы будете помогать людям. Только помните, что иконы ни в коем случае нельзя дарить, поэтому, если кто-нибудь принесет вам в дар святой образ, обязательно заплатите за него хотя бы пять рублей.
Лучше, когда мастер сам покупает икону для обратившегося к нему человека, а потраченные на нее деньги ему потом возмещают.
И еще: если вы собираетесь лечить мужчину, покупайте для него икону в мужской день, то есть в понедельник, вторник и четверг. Если вы приобретаете икону для женщины, то сделать это нужно в женский день — в среду, пятницу, субботу.
Не лечите людей с помощью своей иконы, которой вас благословили родители, такая икона считается родовой, и помогать она должна только вашему роду. Как уже понятно из названия, такая икона должна переходить по наследству.
Прежде чем вы будете покупать именную икону для обратившегося к вам за помощью человека, уточните, есть ли у него потайное имя. То есть имя, которым его крестили. Именно на это имя и следует покупать икону.
Предположим, вы лечите человека от болезни. В момент очитки у вас на столе должны стоять две иконы. Первая икона, выбранная вами по списку, который я привела выше (в соответствии с имеющийся проблемой), вторая икона — именная, то есть образ, на котором изображен соименный больному святой (не забывайте, что икону в данном случае покупают, ориентируясь на крестное имя человека).
Мне часто задают вопрос, как быть с распятием, нательным крестом и иконой, которые могут подкинуть под дверь, отвечаю: подобную находку не следует сжигать, выкидывать на помойку и т. д. Отнесите все в церковь, а Господь Сам потом всех рассудит. Хотелось бы, чтобы вы запомнили, что есть взаимозаменяемые иконы, а есть те, которые служат только для определенных нужд. Например, икона «Святитель Власий Севастийский и мученики Флор и Лавр» используется в хозяйственных обрядах, помогает найти пропавшую скотину и отчитать скот от падежа, однако для лечения людей она не подходит.
В следующей своей книге я обязательно продолжу эту тему и объясню, почему нельзя оставлять в гробу икону, а также напечатаю обережный заговор для тех, кто продает иконы, так как эти люди очень рискуют...

Н. Степанова 

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почта magicdiagnostics@mail.ru

Aleksandrina, Larisa03207, Сатори, Ирочка, GOS777HA, Josefina, Алиса Неселезнева и Marirain поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Сатори

Сатори


Дата регистрации : 2022-07-23
Возраст : 55

Какие иконы нужны мастеру для работы Empty
СообщениеТема: Re: Какие иконы нужны мастеру для работы   Какие иконы нужны мастеру для работы EmptyПт Ноя 25, 2022 11:48 pm

Очень хорошая статья, написанная с любовью к святым. А я никак не могу определиться, как увязать ХЭ, язычество, руны, энергии и тд. Не оскорбляю ли я эти пантеоны, обращаясь хаотично, то к одним, то к другим... И, главное - все отзываются и я им очень благодарна за помощь...

Алиса Неселезнева поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Какие иконы нужны мастеру для работы Empty
СообщениеТема: Re: Какие иконы нужны мастеру для работы   Какие иконы нужны мастеру для работы EmptyСб Ноя 26, 2022 5:39 pm

Сатори пишет:
Очень хорошая статья, написанная с любовью к святым. А я никак не могу определиться, как увязать ХЭ, язычество, руны, энергии и тд. Не оскорбляю ли я эти пантеоны, обращаясь хаотично, то к одним, то к другим... И, главное - все отзываются и я им очень благодарна за помощь...

Хэ и Славянство лучше не мешать))все остальное норм

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почта magicdiagnostics@mail.ru

Виолетта76, Сатори, GOS777HA, Алиса Неселезнева и Marirain поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Vitaly

Vitaly


Дата регистрации : 2021-09-05
Возраст : 23

Какие иконы нужны мастеру для работы Empty
СообщениеТема: Re: Какие иконы нужны мастеру для работы   Какие иконы нужны мастеру для работы EmptyЧт Фев 09, 2023 12:11 am

Доброго времени суток! Такой вопрос: дома если практикуют 2 человека (ребенок и родитель), то значит каждый себе отдельно иконы должен брать и нельзя чужую использовать?

Мастера я понимаю, у каждого своя икона, а вот в семье как
Просто думаю нам 2 иконы заказывать или одну на двоих)))

Заранее благодарю за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Какие иконы нужны мастеру для работы Empty
СообщениеТема: Re: Какие иконы нужны мастеру для работы   Какие иконы нужны мастеру для работы EmptyЧт Фев 09, 2023 7:27 pm

Vitaly пишет:
Доброго времени суток! Такой вопрос: дома если практикуют 2 человека (ребенок и родитель), то значит каждый себе отдельно иконы должен брать и нельзя чужую использовать?

Мастера я понимаю, у каждого своя икона, а вот в семье как
Просто думаю нам 2 иконы заказывать или одну на двоих)))

Заранее благодарю за ответ!
Если кровники то можно одну икону, тоже самое потом иконы передают по роду

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почта magicdiagnostics@mail.ru

Vitaly и Marirain поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Елена-555

Елена-555


Дата регистрации : 2023-01-26
Возраст : 47

Какие иконы нужны мастеру для работы Empty
СообщениеТема: Re: Какие иконы нужны мастеру для работы   Какие иконы нужны мастеру для работы EmptyСр Окт 25, 2023 11:45 am

Добрый день, Светлана! Подскажите, можно ли покупать иконы, свечи, заказав их по интернету, продавец говорит, что всё освящено, либо на производстве батюшкой, либо перед отправкой. Сейчас продают церковные товары даже на маркетплейсах, можно ли их там покупать? И если купил по интернету, то нужно дома прочитать какие-то молитвы или заговоры в этом случае?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена-555

Елена-555


Дата регистрации : 2023-01-26
Возраст : 47

Какие иконы нужны мастеру для работы Empty
СообщениеТема: Re: Какие иконы нужны мастеру для работы   Какие иконы нужны мастеру для работы EmptyПт Окт 27, 2023 8:26 pm

Елена-555 пишет:
Добрый день, Светлана! Подскажите, можно ли покупать иконы, свечи, заказав их по интернету, продавец говорит, что всё освящено, либо на производстве батюшкой, либо перед отправкой. Сейчас продают церковные товары даже на маркетплейсах, можно ли их там покупать? И если купил по интернету, то нужно дома прочитать какие-то молитвы или заговоры в этом случае?


Светлана, добрый день! Ответьте пожалуйста на вопрос, который выше, ответа не нашла в разделе
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Какие иконы нужны мастеру для работы Empty
СообщениеТема: Re: Какие иконы нужны мастеру для работы   Какие иконы нужны мастеру для работы EmptyПн Окт 30, 2023 5:49 pm

Елена-555 пишет:
Добрый день, Светлана! Подскажите, можно ли покупать иконы, свечи, заказав их по интернету, продавец говорит, что всё освящено, либо на производстве батюшкой, либо перед отправкой. Сейчас продают церковные товары даже на маркетплейсах, можно ли их там покупать? И если купил по интернету, то нужно дома прочитать какие-то молитвы или заговоры в этом случае?
Да можно по интернету. 
я покупаю и свечи и иконы.
Иконы потом святой водой обрызгала, молитву прочитала и все работает.
Схему давала в разделе 1

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почта magicdiagnostics@mail.ru

Елена-555 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Какие иконы нужны мастеру для работы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какие иконы нужны мастеру для работы
» Какие иконы нужно использовать при чтении заговоров
» По моему личному мнению, если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБЛАДАЕТ ДАРОМ, то ему не нужны никакие дополнительные инструменты для работы.
» Светлана, а как понять, какие расклады для карт Таро, какие для рун, а какие для Оракула?
» Я уже писала подобную статью и полностью расписывала, стоят ли какие-то сущности на негативе, и если да, то какие.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: Обряды разных авторов-
Перейти: