Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Как кликнуть духа-помощника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Как кликнуть духа-помощника Empty
СообщениеТема: Как кликнуть духа-помощника   Как кликнуть духа-помощника EmptyПн Ноя 14, 2022 12:27 am

Как для своей работы вызывать духа - помощника. К духу-помощнику знахарь должен обращаться только в очень крайнем случае, так как это сложная и серьезная работа. Вызов происходит в ночь на Ивана Купалу в лесу и в одиночестве. Сильней духа-помощника может быть только погостиик, то есть тот мертвец, которого схоронили последним в этот день.
Когда идут в лес выкликать духа-помощника, надевают черную одежду. Если помощник требуется для благих дел, то ночь должна быть тихой и ясной. Когда же помощник потребен для мщения и других суровых дел, ночь требуется дождливая или пасмурная, чтоб враги слезы лили. Если ночь не совпадает с нуждой, то лучше вовсе не ходить — проку не будет.
Итак, как придете в ночь на Ивана Купалу в лес, встаньте спиной к дереву, обопритесь на него и громко зовите:
Выкликаю и вызываю, приказываю:
Иди ко мне колесом пятым,
Девятым, твоим псалмом треклятым.
Имея четыре лапы, иди ко мне на двух ногах,
Имея четыре лапы,
Держи черную свечу в двух руках.
Я тебя зову, выкликаю,
Приказываю, повелеваю:
Приди ко мне, как пес верный,
Хозяин, ты на цепи.
Я тебя зову-выкликаю:
Приди! Ко мне. Приди!
Сойдись малое. Сойдись и большое.
Сойдись слово мое родовое.
По моему слову, по моему ходу,
По моему ведьминскому роду.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.







 Уходите из леса не оглядываясь, а заходите задом. Если, выкликая духа, собьетесь в словах, топните ногой и громко скажите (вроде как в сердцах):
Шел бы ты дух домой,
А я потопаю своей тропой!


И сразу же идите домой. А если кого встретите в пути, молчите, идите мимо, так как, может, это не прохожий, а вызванный вами дух вперед забежал в надежде, что вы опростоволоситесь и промолвите слово.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почта magicdiagnostics@mail.ru

Татьяна Олеговна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Как кликнуть духа-помощника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Слова, которые помогают позвать духа-помощника
» РАСКЛАД «ТЕНЬ» (ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАЛИЧИЯ ДУХА-ПОМОЩНИКА).
» Можно ли украсть Родового Беса? Или духа-помощника
» РАСКЛАД «ТЕНЬ» (ОПРЕДЕЛЕНИЕ НАЛИЧИЯ ДУХА-ПОМОЩНИКА).
» Мне сделали диагностику и сообщили о наличии у меня Темного Родового Духа-помощника.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: Обряды разных авторов-
Перейти: