Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Выпросить у духа знаткой колдуньи силы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Выпросить у духа знаткой колдуньи силы Empty
СообщениеТема: Выпросить у духа знаткой колдуньи силы   Выпросить у духа знаткой колдуньи силы EmptyПн Ноя 14, 2022 12:30 am

Идут на могилу самой сильной колдуньи, кладут для нее гостинцы и, встав у могилы на колени, четко и медленно говорят:
Старшая, признанная и высокочтимая!
Тебе кланяюсь и тебя прошу,
Даруй мне свое плодородие знаний,
Облеки в свою силу и благослови.
Покрой меня (имя) венцом своим
И возложи на меня свои чары и колдовство.
Да не запятнаю и не оскверню твоей чести
И не навлеку во веки веков на себя твой гнев.

С такой просьбой к коронованной ведьме могут обратиться только родовитые, высокодуховные, сильные мастера. Людей, испросивших подобного благословления духа ведуньи, ожидают удача в работе, безопасность и уважение людей.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почта magicdiagnostics@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Выпросить у духа знаткой колдуньи силы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: Обряды разных авторов-
Перейти: