Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Колдовство с пеплом и золой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Колдовство с пеплом и золой Empty
СообщениеТема: Колдовство с пеплом и золой   Колдовство с пеплом и золой EmptyПн Ноя 14, 2022 12:42 am

Чтобы вылечить человека от рака, знахарь идет в лес или в поле и ищет там оставшееся от людей кострище. Набирает из него пепла и золы и несет ее к дому больного. Больной должен выйти на улицу под святое Божье небо и встать лицом на восток. Знахарь обсыпает землю принесенной золой, так чтобы вокруг больного образовался круг из золы. Затем знахарь встает у больного за спиной и говорит:
Что горело – то сгорело,
Что болит, то чтоб отболело.
Как этот пепел и зола плодов не дает,
Так пусть и рак едучий
На теле (имя) не живет!

После этих слов больной должен переступить зольный круг, а знахарь должен размести и перемешать золу. Делают этот ритуал на заходе солнца. Нельзя, чтобы, кроме знахаря и больного, об этом кто нибудь знал.

Приворот пеплом


В Вербное воскресенье нужно отстоять с вербочкой в храме, а затем эту веточку сжечь. Пепел от вербочки заговаривают и подмешивают в еду или питье загулявшему мужу. Заговор такой:
Как свят вербочке не жить, не расти,
Как ей больше не быть, не цвести,
Так бы муж мой больше
От меня не гулял,
Ни с одною бабою не изменял.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Лишить врага через пепел покоя

Делают большой костер из сухих веток осины. Когда костер прогорит, наберите из кострища побольше пепла и отнесите пепел к дому врага, бросьте его и скажите:
Как правда, что время и ветер
Пепел этот развеет,
Так правда, что враг мой (такой то)
Обидеть меня не посмеет.
В зенки ему зола лети,
Сердце и разум его коли.
Силу, покой его отнимай,
Покоя и продыху не давай.
Был на том пепелище
Старый и злой чертище,
Куда этот пепел пойдет,
Туда и злой чертище придет.
В дверь хаты войдет,
За плечи (такого то) возьмет,
Покой и силу его заберет.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почта magicdiagnostics@mail.ru

Аранэя и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Колдовство с пеплом и золой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Любовное колдовство
» Колдовство на паутине
» Колдовство с туманом
» Колдовство на болотах
» Про колдовство в поминальный день

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: Обряды разных авторов-
Перейти: