Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Уважаемые подписчики!

Перейти вниз 
+8
Татьяна П
БызоваЕМ
Демидова
Ольга19
Обоскалокс
Алена-а
DarkVedma
Admin
Участников: 12
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Уважаемые подписчики! Empty
СообщениеТема: Уважаемые подписчики!   Уважаемые подписчики! EmptyВт Ноя 15, 2022 3:25 pm

Уважаемые подписчики!

Вы присылаете мне свои жизненные истории, для публикации на моем канале, а теперь давайте проясним некоторые вещи:

1. Я вас к этому не принуждаю.

2. Я с вас информацию не тяну.

3. Я всегда спрашиваю можно ли публиковать что-то от вас или нет.

4. Даже присланные вами истории - я корректирую, убирая какие-то личные вещи.

5. Высылая свою историю, каждый из вас должен понимать, что она может вызвать разные реакции у людей. И комментарии тоже. И я не могу запретить людям высказать свое мнение - так как вы сами выносите свою жизнь на обозрение.

Говорить мне, что я пиарю свой канал, за счет ваших историй - глупо.

У меня достаточно знаний и материала, чтобы выкладывать. При чем одно дело, когда человек пишет свою историю и я спрашиваю - можно ли опубликовать? А другое дело, когда человек сам просит опубликовать, а потом обижается.

Я никого не заставляю ко мне обращаться за консультацией, или советом или диагностикой.

НАУЧИТЕСЬ УЖЕ НАКОНЕЦ БРАТЬ ОТВЕСТВЕННОСТЬ НА СЕБЯ, ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, А НЕ ИСКАТЬ ВИНОВАТЫХ В ОКРУЖЕНИИ.


Уважаемые подписчики! Scale_1200



С этого дня, под каждой присланной вами историей, вы должны будете написать САМИ - Я РАЗРЕШАЮ ПУБЛИКОВАТЬ МОЮ ИСТОРИЮ, И ПОНИМАЮ КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ. По-другому видимо нельзя. Без этой приписки ни одна история не будет опубликована. Даже шуточная и любая другая!


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Июн 27, 2023 12:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Agni Parfene, Белочка, Xelga22, Крымская Татарка, Альмира, Мила, Евгения Андреевна и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
DarkVedma

DarkVedma


Дата регистрации : 2022-06-14
Возраст : 50

Уважаемые подписчики! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые подписчики!   Уважаемые подписчики! EmptyСр Ноя 16, 2022 5:48 pm

Ответственность за свои слова и поступки не берут на себя психологически незрелые люди.А вопросы и критика никому не помешают.

Silber, Praskovja, Евгения Андреевна, Алена-а, Лисичка Эля, Алексей , ищущий знания, Olesia и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Алена-а

Алена-а


Дата регистрации : 2021-10-05
Возраст : 53

Уважаемые подписчики! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые подписчики!   Уважаемые подписчики! EmptyЧт Янв 26, 2023 9:04 pm

Да, согласна с DarkVedma.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обоскалокс

Обоскалокс


Дата регистрации : 2022-09-06
Возраст : 52

Уважаемые подписчики! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые подписчики!   Уважаемые подписчики! EmptyПт Янв 27, 2023 5:47 am

Покрасила -"бросить меня в эту бурлящую, горную реку ", а попав в неё кричит-" Что ты сделала..!?!,, "
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга19

Ольга19


Дата регистрации : 2022-07-04
Возраст : 42

Уважаемые подписчики! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые подписчики!   Уважаемые подписчики! EmptyПт Янв 27, 2023 5:51 am

Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Демидова

Демидова


Дата регистрации : 2022-11-29
Возраст : 46

Уважаемые подписчики! Empty
СообщениеТема: Добрый день, приветствую всех   Уважаемые подписчики! EmptyПт Янв 27, 2023 9:01 am


Я только учусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
БызоваЕМ

БызоваЕМ


Дата регистрации : 2021-12-23
Возраст : 46

Уважаемые подписчики! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые подписчики!   Уважаемые подписчики! EmptyСб Янв 28, 2023 8:11 am

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо Вам за информацию
Почему я Вам верю

БызоваЕМ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
БызоваЕМ

БызоваЕМ


Дата регистрации : 2021-12-23
Возраст : 46

Уважаемые подписчики! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые подписчики!   Уважаемые подписчики! EmptyСб Янв 28, 2023 8:11 am

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо Вам за информацию
Почему - то я Вам верю

Татьяна Вешкина поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна П

Татьяна П


Дата регистрации : 2022-12-23
Возраст : 40

Уважаемые подписчики! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые подписчики!   Уважаемые подписчики! EmptyСб Янв 28, 2023 8:50 am

Это чрезмерное себялюбие, невоспитанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sola

Sola


Дата регистрации : 2022-12-08
Возраст : 46

Уважаемые подписчики! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые подписчики!   Уважаемые подписчики! EmptyСб Янв 28, 2023 4:13 pm

всем добра Smile

Silber и Татьяна Вешкина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Galeschka

Galeschka


Дата регистрации : 2023-01-04
Возраст : 34

Уважаемые подписчики! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые подписчики!   Уважаемые подписчики! EmptyЧт Фев 23, 2023 11:38 am

Добрый вечер Светлана. Как попасть в закрытый раздел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Уважаемые подписчики! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые подписчики!   Уважаемые подписчики! EmptyЧт Фев 23, 2023 5:43 pm

Galeschka пишет:
Добрый вечер Светлана. Как попасть в закрытый раздел?
прочитать условия

Галла и Инна Сотникова поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Ясная

Ясная


Дата регистрации : 2021-09-28
Возраст : 56

Уважаемые подписчики! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые подписчики!   Уважаемые подписчики! EmptyСр Май 10, 2023 3:29 pm

Даже как-то смешно обижаться на статьи, ведь в статьях нет каких-то конкретных имен... Значит сами и выдумывают то, на что обижаются...

Admin и Салина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
**Ирина**

**Ирина**


Дата регистрации : 2022-04-21
Возраст : 45

Уважаемые подписчики! Empty
СообщениеТема: Re: Уважаемые подписчики!   Уважаемые подписчики! EmptyСр Июл 12, 2023 5:11 pm

А я наоборот пишу, когда мне необходим некоторый "пендель", пусть даже в критичной форме. Прочитав комментарии, как бы перезагружаешь мозг, появляется видение с других сторон, которые до этого были не видны. Так что низкий поклон всем комментирующим!

Ирина 1972 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уважаемые подписчики!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» УВАЖАЕМЫЕ ПОДПИСЧИКИ
» Уважаемые подписчики. У меня будет к вам БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА!
» Уважаемые подписчики!!! Те кто присылал свои письма мне еще в ноябре,
» Уважаемые подписчики, те кто ищет мастеров и практиков, на снятие негатива.
» Уважаемые подписчики! Прошу вас повзрослеть. И научиться принимать ответственность за свои действия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: