Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Приметы и советы перед чтением молитв

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Приметы и советы перед чтением молитв Empty
СообщениеТема: Приметы и советы перед чтением молитв   Приметы и советы перед чтением молитв EmptyЧт Ноя 24, 2022 2:58 pm

Тот, кто любое дело начинает со слов «Господи, благослови», легче справляется с делом и скорее добивается успеха.
Тот, кто не забывает все время повторять «Господи, помилуй», избавляет себя от беды и защищает от опасности.
Если при чтении псалмов у священника изо рта брызнули слюни, то тот, кто это заметит, будет проливать слезы.
С раннего детства приучайте детей к молитве перед обедом, а также объясните им, что после вкушения пищи обязательно нужно возносить благодарность Господу.
Не забывайте читать молитву перед сном, ибо никто не знает, когда наступит смерть. Может случиться так, что человек не успеет сказать: «Прости, Боже, грехи мои, моих детей и моих близких». Вот почему перед сном надо помолиться.
Если вы чихнули в тот момент, когда читали молитву, то, видно, это лукавый веселится. Дочитайте молитву до конца, а затем скажите заговор:
Икона на стене, святой крест на мне,
Ангел-хранитель при мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Если вы напрочь забыли, куда спрятали ценную вещь или документы, прояснить память вам поможет молитва:
Есть за морем три зари.
Как первую звать,
Я забыла,
Как звать вторую,
С памяти смыло.
Как третью звать,
Богородица мне открыла!
Так повторите трижды, и память прояснится.

Если вы читаете молитву и на вас нападает зевота, то у вас порча.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почта magicdiagnostics@mail.ru

Ольга, yairina, Анна К, Маруся Лыкова, Татьяна П, Алиса Неселезнева и МаринаМарина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Приметы и советы перед чтением молитв
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расческа приметы и советы
» Советы и приметы вдове
» Советы и приметы в церкви
» Советы и приметы на деньги
» Советы и приметы понедельника от Степановой Н.И

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА РАЗНУЮ ПОТРЕБУ :: Приметы и отчитки негативных знаков-
Перейти: