Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 На приход больших денег в кошелек

Перейти вниз 
+3
Admin
SvetlayaChe
Кошка
Участников: 7
АвторСообщение
Кошка
Практик
Практик
Кошка


Дата регистрации : 2020-12-25
Возраст : 39

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyПн Янв 18, 2021 10:33 am

На приход больших денег в кошелёк.

Возьмите пять белых церковных свечек, зажгите их, трижды перекреститесь и скажите:

"Исуса Христа, надежа и опора,
Приснодево Марие,
Исусова подпора,
По небу шли,
Мешки с деньгами несли,
Мешки открылись,
Деньги свалились.
Я, раба Божья (имярек), по низу шла,
Деньги собрала,
Домой понесла,
Свечки зажгла,
Своим раздала.
Свечки, сгорайте,
Денюжки, в доме прибывайте!
Во веки веком! Аминь."

Когда свечки догорят, воск скатайте в один комок и положите в кошелек. Деньги придут к вам.

rodnya1975, Анжелочка, NataliaKrava, Белочка, Фара, Элен, Eksangel и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
SvetlayaChe

SvetlayaChe


Дата регистрации : 2021-01-04
Возраст : 39

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyПн Янв 25, 2021 10:03 pm

Здравствуйте,существуют ли ритуалы без церковных заговоров и атрибутики? Ушла от этого эгрегора и не хочу с ним взаимодействовать,от слова "совсем"

_________________
SvetlayaChe

rodnya1975, telosveta, Proton, keyttys и Кайри поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyПн Янв 25, 2021 10:07 pm

SvetlayaChe пишет:
Здравствуйте,существуют ли ритуалы без церковных заговоров и атрибутики? Ушла от этого эгрегора и не хочу с ним взаимодействовать,от слова "совсем"
Естественно. И темные и нейтральные и языческие - их много. Кошка, я или кто-то другой скоро выложим)

rodnya1975, Анна Алёшина, SvetlayaChe, Лесснов, Proton, Jul, Sybil22 и Labrill поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Фара

Фара


Дата регистрации : 2021-04-05
Возраст : 49

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyПн Апр 05, 2021 12:18 pm

После 5 свечек хороший комок получиться) И как долго его носить? Куда его потом девать?

Eksangel поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Aleksandrina

Aleksandrina


Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 35

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyСб Авг 06, 2022 11:33 am

Светлана, после того как деньги придут воск из кошелька пол живое дерево зарыть? И вопрос про белые церковные свечи… я не встретила именно белые церковные. Стандарт везде светло желтые. Для этого ритуала купить самой свечи белые и чтобы в церкви освятили? И можно ли использовать стандартного цвета? Или самой как-то саечки заговорить Отче наш прочитать над ними?

КатюхаПупс поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyВс Авг 07, 2022 12:21 am

Aleksandrina пишет:
Светлана, после того как деньги придут воск из кошелька пол живое дерево зарыть? И вопрос про белые церковные свечи… я не встретила именно белые церковные. Стандарт везде светло желтые. Для этого ритуала купить самой свечи белые и чтобы в церкви освятили? И можно ли использовать стандартного цвета? Или самой как-то саечки заговорить Отче наш прочитать над ними?
Если вы делаете на что-то конкретное, то есть единовременное, то да, потом закопать под яблоню лучше. А сверху положить монетку, 5р

Aleksandrina и КатюхаПупс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyВс Авг 07, 2022 12:22 am

Если делаете с долговременным посылом, то храните в кошельке, пока не почувствуете, что талисман исчерпал силу, потом также как написала выше.

Aleksandrina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Aleksandrina

Aleksandrina


Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 35

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyСр Ноя 30, 2022 5:20 pm

Светлана добрый день. В подсвечниках под маленькие церковные свечки, в церкви купила, так вот там свечки прогадают почти до конца, остаётся наверное пол сантиметра( высота самого стаканчика куда ставят свечу)Имеется в виду эти остатки достать и скатать? Есть ещё вариант ставить свечки на крышки для консервации банок( прочитала этот способ у кого-то из практиков на Вашем канале)но всё дело в том, что если на крышках, то свечи сгорают полностью.. остаётся малюсенькая капля.Из 5 свечек там не комок… там крохотный шарик в таком случае получится.Как делать правильно? Из ритуальной части больше склоняюсь к первому варианту. Научите пожалуйста )
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyСр Ноя 30, 2022 9:18 pm

Aleksandrina пишет:
Светлана добрый день. В подсвечниках под маленькие церковные свечки, в церкви купила, так вот там свечки прогадают почти до конца, остаётся наверное пол сантиметра( высота самого стаканчика куда ставят свечу)Имеется в виду эти остатки достать и скатать? Есть ещё вариант ставить свечки на крышки для консервации банок( прочитала этот способ у кого-то из практиков на Вашем канале)но всё дело в том, что если на крышках, то свечи сгорают полностью.. остаётся малюсенькая капля.Из 5 свечек там не комок… там крохотный шарик в таком случае получится.Как делать правильно? Из ритуальной части больше склоняюсь к первому варианту. Научите пожалуйста )
Да можно остатки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Aleksandrina

Aleksandrina


Дата регистрации : 2021-12-08
Возраст : 35

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyСр Ноя 30, 2022 9:58 pm

Поняла, спасибо, что ответилиI love you🌺
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен


Дата регистрации : 2021-05-09
Возраст : 54

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyЧт Дек 08, 2022 2:39 pm

Светлана, добрый день у меня Вам вопрос переберала записи и ношла интересный обряд 7 Волхов, читаю но он не полный, этот обряд любил делать мой отец, а я подросток его не записала полностью, не поможете, знаю он сильный и отец его делал в день рождения своё, заранее благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyЧт Дек 08, 2022 9:13 pm

На богатство, власть и крепкое здоровье. Данный обряд даст вам влияние на окружающий мир, что обеспечит вам влияние на людей, денежный рост и крепкое здоровье в предстоящем году. Обряд не зря называется 7 волхвов. Всем известно что три волхва пришли, но обряд называется 7 волхвов. Ладан, Золото и Смирна. Каждый дар имеет два разделения кроме Ладана. Ладан имеет три толкования. Золото (царство и власть), Смирна (смертность и ограниченность), Ладан (священство, учительство, божественная природа).
Вам понадобиться три вещи. Ладан, Мира и золотой предмет (маленькая подвеска или кулон). В полночь зажгите три  свечи треугольником,  вершина которого смотрит на север. В центре треугольника положите три выше указанных предмета, положите на них ладони так же в форме треугольника и читайте заклинание 12 раз.

Иисус Христос на земле народился с небес на землю спустился, из обители небесной Отца своего снизошел, с собой благодать и свет привел, три дара мудрецы ему поднесли, власть, здравие и богатство, кто 7 дарами владеет, тот во все времена почет поимеет, у того дух будет силен и крепок, к тому злато будет липко, кто тайные имена скажет тому Господ в мольбе и просьбе не откажет, дары его благословит и силою наделит, ныне пред Господом я стою, имена тайные реку, Арита Атаир Аминар со мною во весь год прибудьте пусть не буду знать я нужды, а слова ми будут сильны и велики, пусть тело мое окрепнет, любую хворобу одолеет. Отныне и на целый год, власть, здравие и богатство при мне. Лаон Алия Алиас Аля Ан. Аминь.

Заклинание читается с закрытыми глазами. Все время прочтения вы должны визуализировать как через вас проходит поток энергии золотистого цвета и через руки входит в предметы. Эти предметы положите в кожаные мешочек и зашейте намертво. Мешочек носите при себе на груди в течении всего года.

Белочка, Элен и Кsenia1605 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Элен

Элен


Дата регистрации : 2021-05-09
Возраст : 54

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyЧт Дек 08, 2022 9:23 pm

Благодарю, Мира, это масло или трава, если трава где её можно взять
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyЧт Дек 08, 2022 9:25 pm

Элен пишет:
Благодарю, Мира, это масло или трава, если трава где её можно взять
Гугл в помощь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
telosveta

telosveta


Дата регистрации : 2020-12-30
Возраст : 35

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyВт Дек 13, 2022 6:47 pm

Светлана, я правильно пониманию, что когда пройдет год, этот мешочек с вещами нужно закопать под дерево?

_________________
Запомни, что после дождя всегда появляется радуга sunny
Хочешь, чтобы он поверил в себя - дай ему повод(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Элен

Элен


Дата регистрации : 2021-05-09
Возраст : 54

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyВт Дек 13, 2022 8:52 pm

Светлана добрый вечер, у меня вопрос по мира, Мира это масло или эпоксидная смола дерева, что брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyВт Дек 13, 2022 10:37 pm

Элен пишет:
Светлана добрый вечер, у меня вопрос по мира, Мира  это масло или эпоксидная смола дерева, что брать?
Зайдите в церковный магазин и купите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyВт Дек 13, 2022 10:38 pm

telosveta пишет:
Светлана, я правильно пониманию, что когда пройдет год, этот мешочек с вещами нужно закопать под дерево?
Да, и поблагодарить ВС

telosveta и Мария Федорова поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Элен

Элен


Дата регистрации : 2021-05-09
Возраст : 54

На приход больших денег в кошелек Empty
СообщениеТема: Re: На приход больших денег в кошелек   На приход больших денег в кошелек EmptyСр Дек 14, 2022 8:26 am

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На приход больших денег в кошелек
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на приход больших денег
» Заговор на приход денег
» Новый кошелёк
» Оберег на кошелек для прихода денег
» Я подхожу к кассе, открываю кошелек, а вместо денег там Карты Таро, и такие необычные, золотые и яркие вкрапления цветные и яркие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: