Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Можно ли использовать свою кровь в ритуалах? НЕТ!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Можно ли использовать свою кровь в ритуалах? НЕТ! Empty
СообщениеТема: Можно ли использовать свою кровь в ритуалах? НЕТ!   Можно ли использовать свою кровь в ритуалах? НЕТ! EmptyВс Янв 15, 2023 10:45 pm

Цитата :
После прочтения возник вопрос, насколько безопасно, использование собственной крови в ритуалах с темной стороной (демоны и пр.)?
Мне много вопросов приходит в личку, насчет использования своей крови в различных ритуалах. Я уже говорила и не раз, что я против использования своей крови, где бы то ни было.
Запомните одну простую вещь - кровь, это информация, это жизненная энергия, не только ваша, но и всего вашего Рода. И вы не имеете никакого права, разбрасываться ею направо и налево. Тем более, делать это бездумно.

ГДЕ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ КРОВЬ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ:

- если хотите знать мое мнение, то ее нельзя использовать везде! Это мое мнение.
- нельзя использовать в ритуалах с темными силами. Так вы подсаживаете на кровь любых сущностей, паразитов, бесов, покойников и так далее. Для вас это может закончиться психушкой или кладбищем. И если вы думаете, что на этом все закончится, то вы глубоко ошибаетесь. Даже если вас не станет на этом свете, эта вся "чехарда с сущностями" перейдет в ваш Род, вашим детям и внукам, или двоюродным и так далее.
-нельзя использовать свою кровь на кладбище. Это приведет к тем же последствиям.
-нельзя использовать свою кровь, и мазать ею карты Таро и так далее.
-нельзя использовать свою кровь в любых порчельных ритуалах, особенно когда вы порчи делаете врагам.
-нельзя делать порчи, на кровных родственников, весь это негатив идет в Род. Вы в Роду, ваши дети и внуки в том же роду - все достанется и им.
-лично я против окраски и активации рунического набора своей кровью, и считаю это глупостью. Руны работают и так. Они либо работают у вас, либо не работают.
-не используйте свою кровь в любовной магии. Ритуалы на крови очень сильные, но через кровь, вы получаете и сами привязку. А разорвать такие вещи и снять, не так легко. Женщины, которые используют привороты на крови, потом часто страдают от бесплодия, онкологии, и гинекологических проблем (болезней).
Вот тут есть раздел, в котором есть статьи про сущностей и Бесов, что можно, что нельзя и чем может это все закончиться.



Можно ли использовать свою кровь в ритуалах? НЕТ! Smart_crop_600x300


Родовые Бесы
dzen.ru




Можно ли использовать свою кровь в ритуалах? НЕТ! Scale_360


История как раз по вашей недавней тематике, как кормить своего Беса. Часть 18
Ведьмины заметки25 октября 2022




Можно ли использовать свою кровь в ритуалах? НЕТ! Scale_360


Можно ли кормить Родовых Бесов своей кровью. Взгляд с точки зрения шаманизма. Часть 9.
Ведьмины заметки20 сентября 2022

ГДЕ МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЮ КРОВЬ?

-ПОВТОРЮ, ЧТО Я ДУМАЮ - НИГДЕ, ТАКИЕ ВАРИАНТЫ ЛУЧШЕ ИЗБЕГАТЬ.
-но иногда люди используют свою кровь, когда ставят на себя защиту из рун, и в центр рунического става, изготовленного на деревянной плашке капают каплю своей крови, для активации и привязке к себе. Я делала, пробовала, знаю о чем говорю. Но в целом не вижу в этом необходимости.
-есть защита через ХЭ, когда берут икону, капают с обратной стороны каплю крови, и читают заговор, чтобы икона защищала. Ну как вариант можно конечно. Но согласитесь странно..хотя опять же такие ритуалы есть. Я делала, да все работает. Последствий конкретно в этом случае негативных я не наблюдала.
-некоторые, в чернила, которыми пишут обереги, добавляют каплю своей крови, так делают обереги их Снов Богородицы (только для себя). Как вариант можно. Но это точно должно быть только светлое действие. Никаких темных ритуалов. И только для вас, вы делаете - для себя, храните бережно. Когда оберег утратил свою силу - сжигаете. В церкви заказываете Акафист от своего имени Слава Богу за все.
-есть ритуалы посвящения, где используют свою кровь. Я такие проходила. Но там смысл в том, что своей кровью мажется какое-то растение, например папоротник или осина, либо другое колдовское растение, читается заговор, после чего предмет, бережно хранится под семью замками. То есть это бережное хранение. Но такие посвящения больше для Мастеров, и они знают, что и как.
-если вы сделали приворот на крови, и вам надо его исправить, то есть ритуал, когда капля своей крови капается в огонь, и читается небольшой заговор, смысл, которого заключается в том, что как капля крови сгорит, так и перестанет работать приворот на том-то...Это ритуал не только снимает приворот на крови, но и работает на исправление ошибок, в любовной магии, сделанной на крови.
Нельзя кормить сущностей СВОЕЙ КРОВЬЮ, НЕТ ТАКИХ РОДОВЫХ ОБРЯДОВ И МЕТОДИК, В КОТОРЫХ НАДО ПРИНОСИТЬ СВОЮ КРОВЬ РОДУ, ИЛИ КАКИМ-ТО РОДОВЫМ СУЩНОСТЯМ - ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД. Вашим предкам, и вашему Роду, нужна ваша любовь, память, благодарность, почитание. Вы можете заказать службы, поминки и так далее. НО НЕТ РИТУАЛОВ КОРМЛЕНИЯ РОДА СВОЕЙ КРОВЬЮ. И НИКАКИХ СУЩНОСТЕЙ - НИКТО НЕ КОРМИТ СВОЕЙ КРОВЬЮ.
Я специально прописала это несколько раз, так как это реальная проблема с которой пишут.
НИКАКИМ ТЕМНЫМ КНЯЗЬЯМ, БЕСАМ И ПРОЧИМ - СВОЮ КРОВЬ НЕ ПРИНОСЯТ. ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ.
ДОМОВЫМ, ЛЕШИМ, ВОДЯНЫМ И ВООБЩЕ КОМУ-ЛИБО - НИКОГДА НЕ ДАЕМ СВОЮ КРОВЬ.
Кто считает, что я не права? Берете книги по истории, культов, эзотерических сообществ и так далее, и читаете. Вы видели, где-нибудь, чтобы Жрец культа или глава, приносил в жертву свою кровь, даже ее каплю? Для таки целей всегда использовали подставные "жертвы". Потому что те кто стоял во главе, прекрасно знали к чему, это может привести.
Вопрос к вам, а почему вы считаете, что можете так делать?
Все, что сейчас прописала в теме "НЕЛЬЗЯ" - это реальные примеры того, что делают люди сами, или им кто-то советует.
Включайте логики, свое критическое мышление, не видитесь на обман. Такие "кормления" могут стоить жизни вам и целому вашему Роду.

Вария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Кайса

Кайса


Дата регистрации : 2023-11-05
Возраст : 31

Можно ли использовать свою кровь в ритуалах? НЕТ! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли использовать свою кровь в ритуалах? НЕТ!   Можно ли использовать свою кровь в ритуалах? НЕТ! EmptyСб Май 04, 2024 7:40 am

Светлана, а существуют ли в природе белые обряды с месячной кровью? Или же с такой кровью исключительно идёт к темным обращение? Например, на защиту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Можно ли использовать свою кровь в ритуалах? НЕТ! Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли использовать свою кровь в ритуалах? НЕТ!   Можно ли использовать свою кровь в ритуалах? НЕТ! EmptyВт Май 07, 2024 9:27 pm

есть защиты через иконы и кровь. В закрытом разделе, раздел №1

Кайса поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Можно ли использовать свою кровь в ритуалах? НЕТ!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тут Юля выдает "зови свою сущность, останови кровь. Это видимо карма, я умру, если ты не остановишь кровь.
» Примерная схема работы при чистках, защитах, любовной магии, наведении порч, ритуалах на замужество и ритуалах на удачу. Часть 3
» Примерная схема работы при чистках, защитах, любовной магии, наведении порч, ритуалах на замужество и ритуалах на удачу. Часть 2
» Вы написали о том что практик, может капнуть свою кровь на дерево и порча обратка уйдёт в это дерево.
» Примерная схема работы при чистках, защитах, любовной магии, наведении порч, ритуалах на замужество и ритуалах на удачу. Часть 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: