Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Можно ли одним ставом убрать весь негатив?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Можно ли одним ставом убрать весь негатив? Empty
СообщениеТема: Можно ли одним ставом убрать весь негатив?   Можно ли одним ставом убрать весь негатив? EmptyСр Фев 08, 2023 6:50 pm

Маша (возьмем это имя), обратилась ко мне вот с таким набором симптомов. После рунической чистки одним ставом:
  • тотальное одиночество много лет

  • проблемы с работой, с карьерой

  • отсутствие денег

  • наличие большого количества болезней, разной неясной этиологии

  • неустроенность в жизни

  • отторжение людей

  • и самое интересное, ее проблемы имеют аналогичный характер у ее взрослого сына.


Стала ее смотреть. Что нашла я у Маши, после чистки.
  • жизнь стоит на полном стопе, для начала психосоматика, потому что Маша все тянет на себе по жизни, груз ответственности. Ненужные старые обиды, связи и прочее...Все легло на плечи, руки, ноги, шею, позвоночник, и начались проблемы по здоровью. А значит тут надо работать и с психологией и психосоматикой. Обрывать ненужные привязки. Снимать "груз прошлого".

  • далее смотрю причину уже более серьезных болезней - там стоит мертвая сущность. И качает жизненные силы. Отсюда падение иммунитета и наличие болезней.

  • далее показывают темный ритуал, но не показывают, что за ритуал. Тут же показывают что пока не будет проведена чистка, в жизни мало что изменится. Потом выяснили (На Машу делали порчу, когда она была беременной.)

  • Маша идет не своим путем, и загоняет себя в тупик. При чем так, что даже ВС уже отошли на задний план. Рекомендую Маше поработать с ритуалом на чистку кармы, потому что там есть еще проблемы и их надо решать. Они кармические.

  • далее спрашиваю, почему у Маши в жизни все так печально? - Говорят, что у Маши карма такая по роду, по крови. Вроде все понятно, но в тоже время "краткость сестра таланта", а что откуда пошло нет.

  • прошу данные сына (мы изначально о нем не договаривались), но Маша сразу сказала, что у сына все тоже самое. Начали смотреть. На сыне, был старый негатив от женщины. Негатив делался на Машу, но часть негатива ребенок взял на себя. У него уже пошел слом судьбы. Осложняется все тем, что у ребенка есть и своя карма. Вот согласно этой карме, его душа и взяла на себя эту отработку. У сына, также есть темная сущность, но она Родовая. И она же есть у Маши, ходит по родовому каналу. Что в таких случаях надо делать. Когда сущность есть Родовая, и она постоянно двигается, то ее надо прежде чем снимать "зафиксировать". В противном случае, пока вы чистите Машу, сущность идет к сыну. Как только вы начинаете чистить сына, сущность возвращается к Маше и так можно чиститься бесконечно. Кстати многие так и чистят, а потом удивляются почему негатив не уходит)). Крепится сущность на сердечной чакре. Думаю дальше как быть...и везде показывают, что ВС отошли назад как от Маши, так и от сына.

  • Смотрю дальше, показывают серьезные проблемы по Роду, в том числе и кармические. Из-за наличия сущности в том числе.

  • Стала смотреть Машу на прошлые воплощения, работают те же самые программы, что не доработала там, пришло сюда. А вот родовая сущность пришла из Рода матери. Показывают в роду нет счастливой судьбы, потому что есть сущность.

  • В идеале надо смотреть Род Маши, откуда пришла в Род сущность, почему осталась. Мы этого не делали.


Вот такой багаж, не убрать одним ставом. И даже комплексом ставов. Работы тут ритуалами месяца на 3, и это только чисток, не говоря уже о карме и прочем.
Так что если вам обещают волшебную таблетку, что все будет быстро и хорошо, не надо в это верить. Серьезный негатив, по мановению волшебной палочки не снимается.

NEW и Звездочка ясная поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Можно ли одним ставом убрать весь негатив?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Можно ли навести негатив (порчу, проклятие) при помощи телефонного звонка?
» Можно ли убрать Кармического Родового беса? Если да, то как? И когда?
» Родовые бесы. Кармический Бес, что это такое? И можно ли его убрать? Часть 15.
» Купить карты Таро и получить негатив, насколько это реально? Можно ли покупать карты, которые были использованы?
» Можно ли на пьющего человека навести негатив?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: