Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 А после снятия беса остаются какие-то отметки на душе или на на Роду, что сущность такая тут была?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

А после снятия беса остаются какие-то отметки на душе или на на Роду, что сущность такая тут была? Empty
СообщениеТема: А после снятия беса остаются какие-то отметки на душе или на на Роду, что сущность такая тут была?   А после снятия беса остаются какие-то отметки на душе или на на Роду, что сущность такая тут была? EmptyСр Фев 08, 2023 4:03 pm

Цитата :
Здравствуйте, Светлана! Скажите пожалуйста , а после снятия беса остаются какие то отметки на душе или на на роду, что сущность такая тут была? Интересно, как они могут выглядеть на тонком плане. И если бес родовой кармический, дан как наказание ВС роду - повторение грехов будет притягивать повторно? Благодарю за ответы и ваши статьи:fire:.
Вопрос, в котором скрываются ещё вопросы))

Значит смотрите - Родовая сущность Бес и мы говорим о ней. Когда она есть в роду, что на это может указывать:

  • хаос в энергиях, тут на уровне древа рода больше можно увидеть как "барабан стиральной машины" - вот так все крутится. Это говорит о том, что там идет хаос энергий. Причина? Это может быть и карма и негатив и сущность и все вместе. Но тогда надо просто посмотреть поглубже и вы увидите причину.

  • далее в роду или на каком-то члене рода, вам показывают "знак темных сил", начинаете копать, видите что за знак - как правило это сущность (черная метка).

  • могут показать что от человека отошел Ангел-хранитель. Такое может быть с наведенным сильным негативом, либо если есть сущность.

  • показывают, что член рода или род, когда смотришь несколько человек и у всех одна картина - лишены Защиты Светлых сил, ХЭ отвернут - это значит почти всегда, что в роду есть темная сущность, ходит по родовым каналам.

  • еще момент. когда показывают, что один член рода или несколько заблокированы. То есть негатива нет, как такового наведенного, но при этом показывают блокировку Высшими силами - это 100% сущность. Что такое блокировка? Это нечто зоны карантина. Вас закрыли на карантин, пока вы не решите свою проблему с Бесом. Решите - карантин снимут и вы идете дальше. Чтобы не навредили себе и другим)) условно конечно, но тем не менее.

  • еще могут показывать отток энергии, не как обычный крадник, а чуть больше. При том вы смотрите и видите, что негатива нет, а отток энергии есть, и по признакам схож с крадником, значит смотрим подробнее глубже, и находит сущность. Которая сидит и кушает. Ее же не кормят, если о ней не знают, а энергия - универсальная еда. И очень вкусная.


Это главные признаки, того что есть сущность. И конечно она может показаться сама, это мы в расчет не берем. Ощущения когда Бес есть:

  • для начала это сны - яркие, правдоподобные и прочие, в которых есть определенный мужчина, силуэт, идущий слева и так далее, я о том кто снится и как уже писала много раз, читайте в статьях.





А после снятия беса остаются какие-то отметки на душе или на на Роду, что сущность такая тут была? Smart_crop_600x300


Родовые Бесы
dzen.ru

  • далее это давление на левую сторону в область лопатки. Шевеление, ползание и прочее, подробности тоже в статьях

  • каких-либо ощущений кроме снов может и не быть. Почему? Потому что вы можете быть "толстокожим" и просто не слышать. Далее, сущность ходит по родовым каналам, и если вами и вашей энергетикой она не воспринимается "как вредоносная" - то вы ее можете не чувствовать. То есть тогда мы предполагаем, что и у вас темная энергия. Светлые практики будут в этом случае ее слышать, так как будет происходить конфликт энергий, он же отражается на физике болями, схожими с невралгией или остеохондрозом. Локация боли - левая сторона, но отдавать может и в правую. То есть ЭТО ВРЕМЕННЫЕ БОЛИ В ПРАВОЙ СТОРОНЕ. Это не значит, что бес справа. Это тело наше так реагирует.

  • вы можете не ощущать беса, до той поры, пока не начнете практиковать. Пробудили, получили активность, понеслось...С любой практикой, человек прокачивает себя, а значит и свои возможности экстрасенсорные. Вот и начинает чувствовать.

  • далее, после любой чистки, которая не убрала, но задела Беса, "раздражение" и вы начнете его чувствовать.

  • Можете чувствовать при чистках, нахождению в церкви, на кладбище, местах силы и так далее.

  • вообще человек устроен гармонично. И как вы понимаете, те кто практиковал раньше до нас, не мучились болями в спине от Беса. почему? Потому что на тот момент у них "было все гармонично". Они решали, они подселяли, понимали что делали и так далее (мы берем тут осознанное подселение), ну типа все подселяют, и что у всех болит? Нет, конечно. Если болит - значит идёт конфликт энергий. Значит, то что есть - не ваше. Ну примерно, как если бы у вас одна нога была длиннее другой на 20 см. Некомфортно? Неудобно? Потому что так не должно быть, так природой не задумано! Так и тут, все что противоречит естественно природе - будет вызывать определенный дискомфорт и ощущения.

  • еще бывает момент, чем больше человек практикует, тем сильнее становится его сущность и она растет вместе с ним. Это конечно энергетический процесс. И вот когда вы уже не в силах его "таскать на себе, боль становится сильной. Это бывает при неправильной работе практика и Беса, то есть когда беса надо убирать.

  • если Бес и практик единое целое, и там все согласовано, никто никого чувствовать не будет в плане дискомфорта.


Какой след может оставить Бес, после того как его убрали?

  • об этом тоже говорила в статьях читайте там подробнее. Вообще все конечно зависит от того, кто и как его призвал. Если к примеру Маша, полгода назад сделала посвящение и получила Беса, то он мог не так сильно "укорениться" в ее энергетику. А вот если она с ним родилась, или еще в детстве призвала - это другое. А совсем иной вариант, когда еще и практиковала, делала другие посвящения и так далее - тут срослись как родные....То есть чем дольше вместе, тем процесс изгнания может быть более длительным и более болезненным.

  • ощущения при снятии Беса, так же зависят от того, кто и каким метолом будет снимать. Но в любом случае легко не будет.

  • Боль, дискомфорт, нагрузка на сердце, жжение на спине, могут быть от нескольких дней, до 40 дней или 72. Может болеть шея, спина, позвоночник.

  • след да остается - какое-то время на уровне энергетики будет дыра, как выжженная воронка после взрыва. Потом энергетику надо залечивать. В мусульманской магии принято считать, что после изгнания джиннов, внутри человека остается гнездо, которое свил себе джин (это условно). Поэтому люди проходят еще чистку солью, и начинают рвать - волосами, зловонным запахом и прочими неприятными вещами. Это продукты деятельности Джина. Думаю фильмы про экзорцистов смотрели)) Какое-то время на спине будут шрамы, которые будут долго зарастать. Это на уровне энергетики.

  • может остаться некий шрам, и его наверное можно сравнить со "слабым местом" - ахиллесовой пятой, потом у человека, с которого сняли Беса. Там будет некая "сверх чувствительная зона". При нападении врагов, при чистках, сканировании, диагностике - в общем любых магических действиях на вас, вы будете ею чувствовать. Это как сказать "ж****** чувствую сразу", так и тут))Некоторые будут чувствовать дискомфорт или легкую боль, даже при своих манипуляциях, но со временем привыкают. Это не обязательно так, возможно и не будете. Но как правило да)

  • И еще наличие Беса, дает определенную подключку к темному миру - это пропуск, прописка без срока действия. Сняли вы его или нет - не важно. Подключка останется на всегда. и в дальнейшем, вам надо быть острожное с любыми темными практиками, ритуалами, обрядами, посвящениями. Любой неверный шаг, любая ошибка, любой темный ритуал по набору Силы, даже если там не подразумевается подселение или вызов сущности, может закончится для вас - подселением. ВЫ УЖЕ ОТМЕЧЕНЫ. И на вас они могут липнуть как мухи на мед.

  • душа очиститься, тело тоже, энергии Рода и каналы -тоже, а вот сколько на это уйдет времени - это уже другой вопрос. Может год, два, три, четыре...

  • да повторение грехов связанных с магией - вернут Беса.


Вот наверное главные критерии о которых я могу рассказать. остальное уже не для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
А после снятия беса остаются какие-то отметки на душе или на на Роду, что сущность такая тут была?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Родовые Бесы.Как меняется жизнь после снятия Родового беса? Как видят вас и вашего Беса другие практики?
» После обряда обращения к роду, который я описывала ранее, поняла, что больше не чувствую беса.
» Подскажите , если я все- таки однажды натравила своего родового беса на обидевшегося меня человека , это как-то может помешать процессу снятия беса практиком?
» Как работает расстояние на порчу? У меня в семье была такая история...
» Катя… вот она была ведьма! Да такая, что крышу разбирали… я ее видела один раз незадолго до смерти, мне было лет 5-6.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: