Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Вопросы Ведьме. Немного о личном ????

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Empty
СообщениеТема: Вопросы Ведьме. Немного о личном ????   Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? EmptyСр Фев 08, 2023 4:04 pm

Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так.
Цитата :
- Как Ваш муж, коллеги и близкие относятся к постам (без мяса, без кекса(!), когда надо бдеть ночью, когда нельзя разговаривать)? Особенно интересуют родители и муж.
Хм..надо подумать)))Привыкают, а куда деваться. иногда родные конечно смотрят так, что вот вот наберут номер психушки, но потом когда видят результаты - их отпускает. К постам и прочему, да тоже нормально. Ко всему привыкаешь и жить по графику тоже))Подкалывают, прикалываются, но терпеливо выполняют.
Цитата :
- Не боитесь ли, что нахождение с Вами рядом спровоцирует открытие способностей у мужа? Что ему это не по судьбе, но находясь рядом он «опылится»?
Уже. И процесс набирает обороты)))А вот более прикольнее наблюдать за коллегами на работе. Я не афиширую род свой деятельности, хоть и не сильно скрываю. Поэтому знают избранные. Но те кто сидит со мной в кабинете нет, и в этом плане они конечно "подопытные кролики" в хорошем плане. Начинают рассказывать как им стали сниться сны, как они стали больше чувствовать, замечать, как обостряется интуиция и так далее. Они не понимают почему, а мне смешно)))
Кстати, вот я бы на месте людей, если бы узнала что кто-то практик, тем более посторонний и темный..приглашает покушать, угощает, я бы не стала рисковать. Но люди реально не отказываются. Придут рабочие, чинят что-то в доме, я работаю с клиентами, они видят, угощу едой - берут :yum::yum::yum:я бы конечно не стала))
Цитата :
- И можно ли Вам беременеть-рожать-кормить грудью-растить ребенка? Это же трудозатратно, и не все ритуалы можно будет сделать беременной…особенно, если захотите много детей. Первый ребенок хоть приемник силы, а не посчитают ли ВС последующих детей непозволительной роскошью?
В плане сколько детей и прочего - это уже как Силы решат. Тут у каждого все индивидуально. Как только есть мысли о беременности, все лучше прекратить. Пока вы беременны, кормите, и до 3 лет или 7 - вы не принимаете людей и не практикуете. Кроме специальных обрядов для ребенка (светлых). Если мы говорим о классической магии, то раньше так и было, с детства девочку учили теории колдовства. Но она не практиковала. Потом она выходила замуж, или рожала, или просто рожала, ну или уже вообще без этого, после 33 лет она начинала практику и принимать людей. Либо после 40 лет.
Цитата :
- ВС разрешают иметь питомцев? Они тоже отбирают время и силы. Или коты помогают домовому, поэтому норм?
Животные наши помощники и защитники, тем более коты. Мой кот, я в шутку называла его Молюн, от слова молиться. Все ритуалы по 3-5 часов со мной проводил. И попробуй прогони. Крику будет до истерики. Всей семьей по началу держали)) Потом забили на это дело. И он стал сидеть со мной. А вот когда ушла в темные практики и в Вуду - эти энергии ему не нравились, и он сам уходил. А от светлых балдел. Но животных надо защищать! Они быстро перехватывают негатив и страдают от этого.
Цитата :
- Как люди на работе не замечают дара (коллеги и посетители)? Или Вы его как-то там специально прячете? А в транспорте/очереди/на отдыхе тоже прячете?
Замечают. Такое не скроешь. Кому-то со мной хорошо, кому-то плохо. Они может и не осознанно, но понимают что что-то не так, и начинаются "странные телодвижения". Часто приходится сталкиваться с "коллегами". конечно тут понятно. Ну я в очереди и транспорте не стою с метлой и в черной шляпе))) с котелком в руках, поэтому тут как бы вроде норм.
Цитата :
- Почему именно найм, а не ИП/самозанятость/прием психолога онлайн/школа магии? Это чтобы не выпасть из социального эгрегора?
Вы имеете ввиду социальную профессию? если все время работать в магии, и только заниматься постоянно проблемами людей, начинается профессиональное выгорание очень быстро. А так идет взаимная компенсация. НА работе отдыхаю от магии, в магии от работы. И все норм))Социальность очень важна.
Цитата :
- Как говорите с родителями на тему магии? Или они предпочитают не замечать?
Они предпочитают в это не лезть. А то их терпение на грани - ой как классно, ладно отвлеки ее, пока мы позвоним в 03. :joy::stuck_out_tongue_winking_eye:шучу конечно, но по началу так и было. Только потом когда уже видели все результаты - вопрос с повестки дня сняли)))
Цитата :
- Откуда Вы берете силы на такой график работы? Ритуал какой-то? Энергетический чай? Тоже хочу так уметь. Пока я грустный пельмешек:weary::weary::weary:
Это тренировки, опыт, прокачка, ну и конечно Сила. Плюс я не скрываю о том, что у меня есть темные помощники, и за счет их энергии я восстанавливаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Вопросы Ведьме. Немного о личном ????
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: