Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так. - Как Ваш муж, коллеги и близкие о

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так.  - Как Ваш муж, коллеги и близкие о Empty
СообщениеТема: Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так. - Как Ваш муж, коллеги и близкие о   Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так.  - Как Ваш муж, коллеги и близкие о EmptyСр Фев 08, 2023 10:04 pm

Помните замечательный фильм, и такую же замечательную фразу, из этого фильма?
Цитата :
Ну давайте я Вам расскажу о своих трудностях: вместе посидим погорюем.
Цитата :
Преодоление этих трудностей - Ваша работа, за это Вам платят заработную плату.
Цитата :
И на будущее давайте договоримся: меня не интересует, почему нет, меня интересует, что Вы сделали, чтобы было да.
Цитата :
Договорились?
Цитата :
Строги, но справедливы.
Цитата :
Есть вопросы у заместителя директора?
Цитата :
Нет.
Цитата :
У главного инженера?
Цитата :
Нет.
Цитата :
У директора?
Цитата :
Да, есть.
Цитата :
Почему не выполнили план по отгрузке продукции?
Цитата :
Не было цистерн.
Цитата :
Транспортный, почему не дали цистерн?
Цитата :
Потому что нет порожняка.
Цитата :
Какие меры приняли?
Цитата :
Сергей Степанович, я Вас прошу лично займитесь, пожалуйста, этим вопросом.
Цитата :
а сегодня, чтобы отгрузка шла с учетом вчерашних суток.
В этом диалоге вся суть человеческой жизни. И его можно подогнать под любую сферу жизни, и в том числе ПОД ЛЮБОЙ ВАШ ВОПРОС КО МНЕ. Пересмотрите этот диалог на ютуб, там всего 20 секунд. Это же шедевр!
Я прошу прошение у девушки, что мне сегодня написала свой вопрос, обидеть не хочу, хочу только на примере показать. Тем более девушка помогает мне искать для вас, притчи.
Вот есть у вас сущность или негатив, или кармическое наказание - которые портят вам жизнь. С первой задачей кое-как справились, хотя бы точно понимаете в чем причина (карма или сущность, или негатив).
Вторая задача - снять. Ищите практика. А тут выясняется, что ему не дают снять с вас негатив или сущность. Дальше, большая часть из вас, складывает ручки и ножки в позе лотоса, и впадают в Дзен, до лучших времен.


Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так.  - Как Ваш муж, коллеги и близкие о Scale_1200

Знаменитый русский АВОСЬ, авось все рассосется само. Карма улучшится, негатив как грязь, после 3 см сам отпадет, а сущность....ну если ничего не делать, может самой надоест и она сбежит. Да нет, это не так работает.
Если вам сказали нет, в одном месте, надо искать другое, если и там сказали нет, значит задача узнать ПОЧЕМУ НЕТ!? И ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ - ЧТОБЫ БЫЛО ДА!?
В ЭТИХ ВОПРОСАХ ВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК - СТРАХОВШИКИ И ПРОДАВЦЫ ОРИФЛЕЙМ.


Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так.  - Как Ваш муж, коллеги и близкие о Scale_1200



Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так.  - Как Ваш муж, коллеги и близкие о Scale_1200



Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так.  - Как Ваш муж, коллеги и близкие о Scale_1200



Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так.  - Как Ваш муж, коллеги и близкие о Scale_1200



Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так.  - Как Ваш муж, коллеги и близкие о Scale_1200



Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так.  - Как Ваш муж, коллеги и близкие о Scale_1200

И ЕЩЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК ПРОДАВЦЫ В СЕТЕВЫХ МАГАЗИНАХ


Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так.  - Как Ваш муж, коллеги и близкие о Scale_1200

Вы ищите ответы через диагностику, через карты, через что угодно! Запрос к Высшим силам, до тех пор, пока им будет проще ответить вам, чем еще раз услышать ваш запрос.
Вот что значит решить проблему! Все остальное глупость!
Нельзя снять сущность или негатив? - ПОЧЕМУ?
КАРМА? За что? Не говорите? Не показываете? Ладно, проехали - как исправить? Что надо сделать? И пошли работать.....
А то получается, нельзя снять негатив? ну и ладно, 30 лет мучалась и еще помучаюсь.
Почему нельзя то все-таки? тишина... - ну ладно видно не судьба "пойду я у садочек, наемся червячков" - ну так получается?
Ведь надо учиться думать, шевелить мозгами, извилинами, придумывать варианты решения проблем - а не создавать каждый день новые.
И когда мне говорят, Я НЕ МОГУ, ВЫХОДА НЕТ! - я говорю так, я даже слышать этого не хочу. Нет выхода, когда над вами 1,5 метра земли, все остальное ваша лень и отговорки. Не делание работать над собой, а чтобы пришел кто-то поводил над вами ручками и стало вам хорошо.

Jul, Маруся Лыкова, Serge, Римма, Динара 08, Anastasia Voroncova, Мария77 и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Jul

Jul


Дата регистрации : 2021-04-10
Возраст : 35

Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так.  - Как Ваш муж, коллеги и близкие о Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так. - Как Ваш муж, коллеги и близкие о   Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так.  - Как Ваш муж, коллеги и близкие о EmptyСр Апр 26, 2023 9:16 am

Светлана Я Вас обажаю sunnyкак же Вы умеете поднять настрой 🙏ну прям добрый пендуль, как всегда вовремя, только размякла ушла в деприсульку и тут Вуаля и Ваша статья I love you🙏

Маруся Лыкова, Динара 08 и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Jul

Jul


Дата регистрации : 2021-04-10
Возраст : 35

Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так.  - Как Ваш муж, коллеги и близкие о Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так. - Как Ваш муж, коллеги и близкие о   Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так.  - Как Ваш муж, коллеги и близкие о EmptyСр Апр 26, 2023 9:18 am

💯 %
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопросы Ведьме. Немного о личном ???? Вчера 1,7K прочитали Светлана, у меня тоже есть вопросы, которые немного подходят под эту рубрику. Не отвечайте, если слишком личное. И пожалуйста заранее извините, если что не так. - Как Ваш муж, коллеги и близкие о
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы Ведьме. Немного о личном ????
» Вопросы к Ведьме, а у вас есть подруги?
» Но это меня немного шокировало, т. к. я даже не допускала мысли, что у меня есть какие-либо способности.
» Вопрос от подписчика: Светлана , добрый день! Скажите , пожалуйста, а Ваш бес при Вас или вы его убрали ? Возможно , ответ на этот вопрос есть , извините, я не видела . Спасибо
» Вопросы к Ведьме.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: