Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko Empty
СообщениеТема: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko   Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko EmptyСр Янв 20, 2021 11:14 pm

"Отсечь каналы, присоски - 1"
Автор: Runava


@Runava:
Сперва у меня по бокам были только Соулу, но чувствовала, что этого явно не достаточно. Тут и вспомнилась вязь, которая пренадлежит работе ув. Bormalejko  Очень мне эта идея понравилась и я её попросту стащила Smile)

Хотела сперва назвать вязь "Помощь Тора", да вспомнила, что работа с таким названием у меня уже есть. Но принцип должен быть понятен: Тор-громовик - центральная вязь (Уруз-Турисаз-Ансуз), который отсекает всё ненужное с помощью огненных топоров (Соул-Турисаз-Наутиз), расчищая пространство вокруг нас.

------------------------------------------------------------------------

"Отсечь каналы, присоски - 2"
Автор: Runava


@Runava: Вчера вечером вдруг резко захотелось переделать некоторые из своих работ. В результате получилось вот что:
[size]
Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko 5yidtgr
https://i.imgur.com/5yidtgr.jpg

[/size]

Пертро - точно ловит и находит любые негативные каналы и жгуты
Квеорт - всесжигающий ритуальный огонь уничтожает не только каналы, но и негатив идущий по ним

@Серый Ангел: Рунава, в реальных проблемах и боевых условиях второй став себя показал так мощно что я даже не ожидал такого. Став взял не только вампирские, но и крадники и родовые порчельные, и вырвал которые были под непроглядом. Ещё став очень серьезно ударят по тому кто навел эти каналы, до серьезных проблем с самочувствием.


------------------------------------------------------------------------

"Отсечь каналы, присоски - 3"
Автор: Runava



И став без картинки:

Тут всё просто Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko 665917955  тот же став, с тем же оговором, но работает сильнее, не просто за счет увеличения количества Рун, а именно за счет того, что работает сразу на всех трех уровнях личности, физика-энергетика-дух(Сознание), тем самым отсекая присоски на таких глубоких и высоких уровнях, где может ещё и не доставали другие чистки Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko 356517885

Как сказала @Velya: "Вот этот отсекает и сжигает присоски ещё на "подлете"!

P.S. Оговаривать можно любые каналы, жгуты и присоски, как "классические", так и некро, подкладов, перекладов, крадников, финансовых, и других благ 

Оговор:
Данный  рун . став намереваю на  отсечение от меня   всех чуждых мне вампирских привязок, по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, при этом оставляю неприкосновенным свой  естественный энергообмен с окружающим миром в круговороте энергии ,  без вреда для моего психического и физического здоровья и без физ. и пс. вреда для моего ребенка (если есть дети).


Оговор от Вечность:
Став отсекает от меня все негативные, чуждые мне вампирские привязки, присоски, жгуты по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, любыми людьми, сущностями и существами. 
Через мою энергетику (или посредством моей энергетики) данный став мягко, бережно и максимально комфортно очищает  моих детей (фио) от любых негативных каналов, вампирских присосок, привязок, жгутов. Став оставляет не прикосновенным естественный энергообмен и все каналы между мнои и моими детьми (фио),  оставляет неприкосновенным мой естественный энергообмен  и энергообмен моих детей с окружающим миром в круговороте энергии. Став работает без вреда для моего психического и физического здоровья и без вреда для жизни, судьбы  физ. и пс. здоровью моих детей(Фио). Став не мешает работе других рунических формул и ставов активированных мною. Начинает работу ..(указать).. и закончит работу...
(указать)..


P.S. Оговаривать можно любые каналы, жгуты и присоски, как "классические", так и некро, подкладов, перекладов, крадников, финансовых, и других благ 

Наталья0879, Аранэя, Татьяна Олеговна, Лана М и Вария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Натали29

Натали29


Дата регистрации : 2023-10-29
Возраст : 42

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko Empty
СообщениеТема: Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko   Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko EmptyСр Ноя 08, 2023 3:09 pm

Здравствуйте. Став наносить на себя или на амулет? Сколько времени нужно продержать его, чтобы отсечь некропривязку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko Empty
СообщениеТема: Re: Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko   Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko EmptyСр Ноя 08, 2023 3:38 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Лана М

Лана М


Дата регистрации : 2023-11-08
Возраст : 53

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko Empty
СообщениеТема: Благодарю   Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko EmptyПн Дек 25, 2023 9:57 pm

Admin пишет:
"Отсечь каналы, присоски - 1"
Автор: Runava


@Runava:
Сперва у меня по бокам были только Соулу, но чувствовала, что этого явно не достаточно. Тут и вспомнилась вязь, которая пренадлежит работе ув. Bormalejko  Очень мне эта идея понравилась и я её попросту стащила Smile)

Хотела сперва назвать вязь "Помощь Тора", да вспомнила, что работа с таким названием у меня уже есть. Но принцип должен быть понятен: Тор-громовик - центральная вязь (Уруз-Турисаз-Ансуз), который отсекает всё ненужное с помощью огненных топоров (Соул-Турисаз-Наутиз), расчищая пространство вокруг нас.

------------------------------------------------------------------------

"Отсечь каналы, присоски - 2"
Автор: Runava



@Runava: Вчера вечером вдруг резко захотелось переделать некоторые из своих работ. В результате получилось вот что:

Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko 5yidtgr
https://i.imgur.com/5yidtgr.jpg



Пертро - точно ловит и находит любые негативные каналы и жгуты
Квеорт - всесжигающий ритуальный огонь уничтожает не только каналы, но и негатив идущий по ним

@Серый Ангел: Рунава, в реальных проблемах и боевых условиях второй став себя показал так мощно что я даже не ожидал такого. Став взял не только вампирские, но и крадники и родовые порчельные, и вырвал которые были под непроглядом. Ещё став очень серьезно ударят по тому кто навел эти каналы, до серьезных проблем с самочувствием.


------------------------------------------------------------------------

"Отсечь каналы, присоски - 3"
Автор: Runava



И став без картинки:

Тут всё просто Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko 665917955  тот же став, с тем же оговором, но работает сильнее, не просто за счет увеличения количества Рун, а именно за счет того, что работает сразу на всех трех уровнях личности, физика-энергетика-дух(Сознание), тем самым отсекая присоски на таких глубоких и высоких уровнях, где может ещё и не доставали другие чистки Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko 356517885

Как сказала @Velya: "Вот этот отсекает и сжигает присоски ещё на "подлете"!

P.S. Оговаривать можно любые каналы, жгуты и присоски, как "классические", так и некро, подкладов, перекладов, крадников, финансовых, и других благ 

Оговор:
Данный  рун . став намереваю на  отсечение от меня   всех чуждых мне вампирских привязок, по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, при этом оставляю неприкосновенным свой  естественный энергообмен с окружающим миром в круговороте энергии ,  без вреда для моего психического и физического здоровья и без физ. и пс. вреда для моего ребенка (если есть дети).


Оговор от Вечность:
Став отсекает от меня все негативные, чуждые мне вампирские привязки, присоски, жгуты по которым идет откачка моей энергии без моего ведома и согласия, любыми людьми, сущностями и существами. 
Через мою энергетику (или посредством моей энергетики) данный став мягко, бережно и максимально комфортно очищает  моих детей (фио) от любых негативных каналов, вампирских присосок, привязок, жгутов. Став оставляет не прикосновенным естественный энергообмен и все каналы между мнои и моими детьми (фио),  оставляет неприкосновенным мой естественный энергообмен  и энергообмен моих детей с окружающим миром в круговороте энергии. Став работает без вреда для моего психического и физического здоровья и без вреда для жизни, судьбы  физ. и пс. здоровью моих детей(Фио). Став не мешает работе других рунических формул и ставов активированных мною. Начинает работу ..(указать).. и закончит работу...
(указать)..


P.S. Оговаривать можно любые каналы, жгуты и присоски, как "классические", так и некро, подкладов, перекладов, крадников, финансовых, и других благ 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став " Отсечь каналы и присоски 1, 2, 3 " от Runava & Bormalejko
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ НА СНЯТИЕ И ЗАЩИТУ ОТ КРАДНИКОВ-
Перейти: