Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Заговор на богатство

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговор на богатство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на богатство   Заговор на богатство - Страница 2 EmptyВт Авг 23, 2022 4:45 am

Aleksandrina пишет:
Простите, а где это в ритуальной части тут написано? Единственное что сказано, так это чтобы свеча догорела до конца.Я с перепугу предидущее сообщение удалила))) проверила , а это два разных ретуала
свеча натуральная, прогорает и ничего не остается.

Aleksandrina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговор на богатство - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговор на богатство   Заговор на богатство - Страница 2 EmptyВт Авг 23, 2022 4:49 am

Aleksandrina пишет:
Дубль два))) делала я давно этот ритуал. После сгорания свечи образовалась зелёная лужа. Это был парафин. Я покупала для этого ритуала специально дорогие восковые свечи. Оказался не очень порядочный интернет продавец. Кто будет делать, берите пробную свечу.А я ничего лучше не придумала, как зарыть лужу под деревом. Правильно , не правильно не знаю.Как по ощущениям , так не то чтобы сработал ритуал, походу откат ещё был на какое-то время.
Ничего страшного, могли зарыть под плодовым деревом. 
от того, что вы зарыли, никакого отката не может быть

Aleksandrina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Заговор на богатство
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Заговор на богатство
» Заговор на богатство
» Еще один заговор на богатство
» Заговор на благополучие и богатство в доме
» Еще один заговор на богатство В Крещение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: