Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Для успокоения во время переходного возраста

Перейти вниз 
АвторСообщение
nigaraa

nigaraa


Дата регистрации : 2021-02-05
Возраст : 43

Для  успокоения во время переходного возраста  Empty
СообщениеТема: Для успокоения во время переходного возраста    Для  успокоения во время переходного возраста  EmptyПт Мар 12, 2021 4:35 am

Для успокоения во время переходного возраста (чтобы ребенок поспокойнее был и на приключения не тянуло)

-Ансуз+Кеназ+Гебо+Феху+Соуло
-Соуло+Ансуз+Гебо+Вуньо+Одал
-Кеназ+Гебо+Ансуз+Манназ+Вуньо
-Соуло+Йера+Ансуз+Тейваз+Вуньо

Если сглазили:

-Лагуз+Соуло+Лагуз
-Лагуз+Эваз+Соуло
-Лагуз+Гебо+Соуло+Альгиз
-Ансуз+Гебо+Лагуз+Эваз
-Эваз+Соуло+Лагуз+Вуньо

Если просто меняется характер:

-Ансуз+Лагуз+Феху
-Ансуз+Гебо+Тейваз
-Гебо+Ансуз+Соуло
-Тейваз+Уруз+Лагуз
-Йера+Соуло+Лагуз
На воду и умывать или на бумагу,дерево глину и сделать талисман. Если убегает из дома посмотрите выше в этой же теме есть формулы.



(с) Vannadis

Белошвейка и Ю БАЛАГУРА поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для успокоения во время переходного возраста
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У младшей пока спит сила. Почему то думаю, что после рождения ребёнка проснётся. А у старшей с переходного возраста началось.
» Лицом ко мне приблизилась и говорит : "не время ещё, тебе надо подождать, время придёт. Ещё рано.
» Всему свое время, или почему не во время совершенное действие может разрушить вашу жизнь!
» Из за возраста старших родственников, ухаживающих за могилами, буду чаще бывать на Кладбище.
» В гостях была моя троюродная сестра одного со мной возраста. Она предложила на карандашах" вызывать инопланетян".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ-
Перейти: