Ведьмины заметки
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумПорталКалендарьЧаВоРегистрацияВход

Таро Призраков

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Natali

Natali

Дата регистрации : 2021-01-17

Таро Призраков Empty
СообщениеТема: Таро Призраков   Таро Призраков EmptyСр Мар 24, 2021 6:16 pm

Здравствуйте, Светлана
Приобрела колоду Таро Призраков
Очень она мне понравилась, красивая, таинственная и стильная) долго ее искала, так как оказалось она ,,не в особом ходу,, и в эзотерической лавке пришлось делать заказ на эту колоду. Когда мне позвонили и сообщили, что мой заказ ожидает меня в магазине, я на всех парусах, отбросив все дела помчала за ней в магазин. Привезла ее домой ... Положила в шкатулку деревянную, которую я накануне просто ни с того ни с сего купила)) (я еще не знала, что моя колода ждет меня в магазине)
Почитала в интернете много информации по этой колоде. Хотелось бы правильно и эффективно ее ,,сонастроить,, на себя. Пишут, что нужно активировать ее 4мя стихиями... И потом ,,проживать,, каждую карту . Может вы посоветуете метод ее активации? Чтобы у меня не было с ней диссонанса в работе.
Буду очень благодарна за совет
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin

Дата регистрации : 2020-12-18

Таро Призраков Empty
СообщениеТема: Re: Таро Призраков   Таро Призраков EmptyЧт Мар 25, 2021 10:17 am

Таро Призраков 20518
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin

Таро Призраков Empty
СообщениеТема: Re: Таро Призраков   Таро Призраков EmptyЧт Мар 25, 2021 10:17 am

Таро Призраков 1e0f5e34ad10bca09204e7ddba18d346
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin

Таро Призраков Empty

Таро Призраков 3619614285
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin

Таро Призраков Empty
СообщениеТема: Re: Таро Призраков   Таро Призраков EmptyЧт Мар 25, 2021 10:21 am

Natali пишет:
Здравствуйте, Светлана
Приобрела  колоду Таро Призраков
Очень она мне понравилась, красивая, таинственная и стильная) долго ее искала, так как оказалось она ,,не в особом ходу,, и в эзотерической лавке пришлось делать заказ на эту колоду. Когда мне позвонили и сообщили, что мой заказ ожидает меня в магазине, я на всех парусах, отбросив все дела помчала за ней в магазин. Привезла ее домой ... Положила в шкатулку деревянную, которую я накануне просто ни с того ни с сего купила)) (я еще не знала, что моя колода ждет меня в магазине)
Почитала в интернете много информации по этой колоде. Хотелось бы правильно и эффективно ее ,,сонастроить,, на себя. Пишут, что нужно активировать ее 4мя стихиями... И потом ,,проживать,, каждую карту . Может вы посоветуете метод ее активации? Чтобы у меня не было с ней диссонанса в работе.
Буду очень благодарна за совет
Да колода очень замечательная. Мне тоже нравится.
Что касается вашего вопроса....Пожалуйста, не нужно никого слушать. Берите колоду и работайте. 
Если это ваша колода, вы подключитесь к ней моментально и все будете видеть.
Второй вариант - это чем больше вы будете с ней работать, тем больше она будет с вами сонироваться.

Все остальное чистой воды глупости.

Natali поставил(а) лайк

Natali

Natali

Дата регистрации : 2021-01-17

Таро Призраков Empty
СообщениеТема: Re: Таро Призраков   Таро Призраков EmptyЧт Мар 25, 2021 1:47 pm

Да колода очень замечательная. Мне тоже нравится.
Что касается вашего вопроса....Пожалуйста, не нужно никого слушать. Берите колоду и работайте.
Если это ваша колода, вы подключитесь к ней моментально и все будете видеть.
Второй вариант - это чем больше вы будете с ней работать, тем больше она будет с вами сонироваться.
Да да
Я вчера так и сделала))
Она меня вчера весь вечер звала к себе, мне ажно не терпелось взять ее в руки, я ее достала, подержала в руках,, стала перебирать все карты, рассматривать все изображения, и мне сразу как потоком пошла информация
Сегодня сшила для нее мешочек
Уже сложила в него колоду и убрала в шкатулку
Вечером буду с ней работать
Благодарю вас за совет
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin

Таро Призраков Empty
СообщениеТема: Re: Таро Призраков   Таро Призраков EmptyЧт Мар 25, 2021 3:21 pm

Отлично! Приятных вам практик!! Таро Призраков 2754692291

Natali поставил(а) лайк

Спонсируемый контент

Таро Призраков Empty
СообщениеТема: Re: Таро Призраков   Таро Призраков Empty

Таро Призраков
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ГАДАНИЕ И ТЕХНИКИ ПРЕДСКАЗАНИЙ :: Обзор разных колод для работы-
Перейти: