Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Информация для тех, кто будет записываться ко мне на диагностику.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Информация для тех, кто будет записываться ко мне на диагностику. Empty
СообщениеТема: Информация для тех, кто будет записываться ко мне на диагностику.   Информация для тех, кто будет записываться ко мне на диагностику. EmptyСр Окт 18, 2023 7:01 pm

Сразу отвечу тем, кто спросит, а почему столько много правил, и почему столько много условий. Потому что вас очень много. И правила, помогают мне лучше построить свою работу, и максимально эффективно использовать свое рабочее время. Поэтому прошу всех отнестись с пониманием. Как выяснилось, что люди почему-то очень сильно неорганизованные, ждут полгода, а потом присылают кривые данные и даже не смотрят, что отправляют на диагностику. Я бы отказывала, но не могу, человек ждал долго. Сейчас, если вы неправильно будете высылать данные - я вам откажу. Ничего личного, это уважение моей работы и времени. А вас немного научит организованности и внимательности.


Информация для тех, кто будет записываться ко мне на диагностику. Scale_1200

Для тех кому "надо срочно" - я живу по Московскому времени. Значит писать 11,12,13 октября - по Московскому времени. Потом будут выходные - в это время прошу не писать (14 и 15 октября - не писать).
:point_up:ВСЕ ЗАЯВКИ ПРИСЫЛАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ magicdiagnostics@mail.ru
:point_up:Ссылку на ВК, также прикладываете в письме. Все данные присылать только ОДНИМ письмом. Вдогонку "ой забыла" - ничего не принимаю.
:point_up:Перед отправкой письма, проверьте, все ли данные и фото вы выслали. Все ли прикрепилось.
1. ЧИТАТЬ ДО ДИАГНОСТИКИ, ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ НАПУТАТЬ!



Информация для тех, кто будет записываться ко мне на диагностику. Smart_crop_600x300


ДО ДИАГНОСТИКИ | :fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis: | Дзен
dzen.ru

2. Прошу ко мне не обращаться лицам, находящихся в аффективном состоянии или имеющих другие проблемы психологического и психического характера, а также имеющие в анамнезе панические атаки, тревожные состояния и неустойчивую психику. В таких случаях вам необходимо обратиться в профильное заведение за медицинской помощью. Заказывая услугу диагностики, вы подтверждаете, что психически здоровы, вам более 21 года.
3. Ознакомиться с ценами на диагностику и моими услугами вы можете по ссылке:



Информация для тех, кто будет записываться ко мне на диагностику. Smart_crop_156x156


Услуги диагностики на картах Таро. Диагностика на Рунах — Ведьмины заметки :book:
vedmini-zametki.ru

4. ПЕРЕД ОТПРАВКОЙ ДАННЫХ ПРОВЕРЬТЕ, ВСЕ ЛИ ВЫ ОТПРАВИЛИ. НЕ БУДЕТ ДАННЫХ, ИЛИ ОНИ ОТПРАВЛЕНЫ НЕ ВЕРНО, АВТОМАТИЧЕСКИ УДАЛЯЮ.
5. ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ОБРАЩАЛИСЬ КО МНЕ ЗА ДИАГНОСТИКОЙ СООБЩИТЕ МНЕ ПЕРЕД ПОВТОРНОЙ ПОДАЧЕЙ ЗАЯВКИ.
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ НАЗВАНИЕ ДИАГНОСТИКИ.
7. При заказе диагностики желательно иметь профиль в контакте. Если у меня возникнут к вам вопросы - я наберу вас, и мы обговорим какие-то моменты. Если у вас возникают какие-то вопросы мне проще ответить быстро по телефону, чем отвечать письменно. Можем что-то посмотреть, если есть вопросы.
8. ФИО. ФОТО ВЫСЫЛАТЬ ЗА 3 ДНЯ ДО ДИАГНОСТИКИ! ЗАРАНЕЕ НЕ НАДО! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРИСЫЛАЕТЕ ФОТО ЗА 3 ДНЯ ДО ДИАГНОСТИКИ, Я УДАЛЯЮ ЗАПИСЬ. ФОТО СЕЛФИ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ПИШИТЕ В СООБЩЕНИИ СВОИ ФИО – Я ДИАГНОСТИКУ НЕ ДЕЛАЮ. ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА ВАШИ ДАННЫЕ В ПРОФИЛЯХ НЕТ СМЫСЛА – ОНИ БЫВАЮТ ВЫМЫШЛЕННЫЕ. На фото не должно быть посторонних людей и животных. Если есть вопросы по теме диагностики, чтобы я дополнительно их посмотрела, пишите. Вопросы, фото и ФИО – высылаете все одним сообщением.
9. Для диагностики вы можете, по желанию, описать суть проблемы (на половину листа). Это поможет мне точнее просмотреть все ваши вопросы + я отдельно уделю каким-то моментам внимание. Не надо присылать о себе рассказ на 15 страницах, я не буду его читать. Только если он для канала Дзен, в рубрику «Истории». Ваши вопросы по диагностике должны быть отделены от вашей истории. Чтобы я их потом не искала. Если у вас история + вопросы, то вопросы выпишите отдельно. Все это не должно превышать 1 листа.
10. Я ДЕЛАЮ ТОЛЬКО ДИАГНОСТИКУ. КТО БУДЕТ СНИМАТЬ НЕГАТИВ, ВЫ ИЩИТЕ САМИ. В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ ПРАКТИКА, НО ЭТО НА ВАШ ВЫБОР.
11. Если во время записи вы оговорили какой-то конкретно вид диагностики, то прошу при отправке данных, не добавлять еще несколько. Все варианты оговариваем сразу. Я планирую под вас время и количество людей в день.
12. Бывает так, что я смотрю вас на негатив или способности, и вижу у вас наличие сущности. Знаете, вы о ее существовании или нет – не важно. Если вы заказываете любую из этих диагностик (способности, негатив), при подаче заявки сразу пишите, согласны ли вы на дополнительную диагностику сущности (кто она, откуда, зачем пришла, что хочет и так далее). Если вы это не озвучите, значит я не делаю диагностику на эту тему. И просто сообщу, что у вас есть сущность. Сделать отдельно диагностику на ее выявление сложно.
13. Я НЕ СМОТРЮ ДВА РАЗА ЧЕЛОВЕКА, ПО ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ДИАГНОСТИКАМ, КРОМЕ НЕГАТИВА. ЕСЛИ ВЫ, ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ на негатив, СДЕЛАЛИ ЧИСТКУ, ПОТОМ Я МОГУ ПОВТОРНО ПОСМОТРЕТЬ, ВСЕ ЛИ УШЛО. Я НЕ ДЕЛАЮ ПОВТОРНО ДИАГНОСТИКУ НА МАГИЧЕСКИЕ СПОСОБНОСТИ И КОЛДОВСКОЙ ПУТЬ! В ЭТОМ НЕТ СМЫСЛА!
14. Я не смотрю детей. Также не смотрю беременных. Насчет детей, только в крайнем случае, когда есть реальная опасность для жизни и серьезная проблема.
15. Если вы не присылаете мне данные за 3 дня, как указано, запись аннулируется.
16. Оплата по СБП. Никаких других форм оплат нет. СБП сбербанк. Будет QR - код СБП
17. Если мы с вами оговариваем какой-то срок, и я не успеваю, я вас предупрежу. Бывает я сильно устаю и не в силах что-то посмотреть. Есть еще вариант, что в этот день информацию о вас мне дают, тогда я смотрю вас на следующий день.
18. ЕСЛИ ПОСЛЕ ЗАПИСИ НА ДИАГНОСТИКУ — ВЫ ПЕРЕДУМАЛИ, ПОЖАЛУЙСА НАПИШИТЕ МНЕ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ. БЛАГОДАРЮ!
19. Диагностика назначается на конкретное число, если вдруг в эту дату я вам не выслала, пожалуйста, на следующий день напомните мне. Человеческий фактор, мало ли, что-то упустила.
20. На все вопросы, связанные с диагностикой, отвечаю только в течение суток. То есть, если вы хотите что-то уточнить, у вас есть сутки. Далее я уже не помню. И ответить не смогу. Если вас мучают какие-то вопросы дополнительно по теме диагностики, задавайте их в начале, я тоже посмотрю. После на вопросы, не имеющие отношение к диагностике, я ответить не смогу, это только отдельная диагностика. Вопросы задаете одним сообщением по пунктам.
21. Неоплата заказанных услуг – ложится на ВАС кармическим долгом. Этот момент я оговариваю с Силами заранее.
22. Если вы прислали заявку мне на почту, то свои данные для диагностики, прошу присылать там же. Было бы неплохо, если бы вы сразу вместе с данными давали ссылку на свою страницу в контакте. Если что, я сразу звоню вам, и мы смотрим. Если данные заявка присылается на почту, а данные потом в контакте – я вас искать не буду и смотреть соответственно тоже.
23. При заказе диагностики, в назначенный день, прошу вас быть на связи. Если у меня возникнут вопросы, или я посчитаю, что нам лучше вместе сами онлайн провести консультацию – я вам позвоню через страницу в контакте, и никаким другим способом. Установите приложение, а не браузер. Заранее проверьте чтобы все работало. Потом пересматривать я вас не буду. Если вы практик и принимаете людей, то в этот день прошу никого не принимать. Чтобы не сбить работу.
24. НА ВОПРОСЫ, А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ГДЕ ИСКАТЬ УЧИТЕЛЯ ИЛИ НАСТАВНИКА, А ГДЕ БРАТЬ МАТЕРИАЛ И ПРОЧЕЕ, А С ЧЕГО НАЧИНАТЬ? – ОТВЕЧАЮ СРАЗУ - НА МОЕМ КАНАЛЕ БОЛЕЕ 4500 СТАТЕЙ, ТАМ ДАНА И ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА (РУНЫ, ХЭ, И МНОГОЕ ДРУГОЕ). ВСЕ МОИ КНИГИ ВЫЛОЖЕНЫ НА ВСЕХ МОИХ РЕСУРСАХ. В ТЕЛЕГРАМ КНИГИ ПО МАГИИ, НА ФОРУМЕ ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ, ТЕОРИЯ И ОБУЧЕНИЕ. НА ФОРУМЕ ПРОХОДЯТ ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ ПО ОРАКУЛАМ. ЕСТЬ ЗАКРЫТЫЕ РАЗДЕЛЫ ПО ЧЕРНОЙ И БЕЛОЙ МАГИИ, ПО РАБОТЕ С РОДОМ. ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА.
25. Все вопросы я смотрю без оплаты, но не надо переходить грань. Их не должно быть много и они должны быть адекватные.
26. Первое сообщение-заявку вы присылаете - 11,12,13 октября на почту. В письме указываете название диагностик(и), и если есть сомнения, кратко пишите, я подскажу. Кратко это несколько предложений.
27. Если вы присылаете несколько фотографий и мы смотрим несколько людей (заранее надо обговорить), то в этом случае подпишите, где и чья фотография. Перед отправкой проверьте, вся ли информация отправилась, и все ли фото загружены. Письмо пишите в окне сообщения. Не надо вложенных файлов, кроме фото.
28. На диагностике я стараюсь все подробно расписать. Но я не отвечаю на вопросы - ой, а что там Бесы, как там это, а что если это, а напишите план мероприятий и так далее. Я все подробно расписываю, даю ссылки и рекомендации. На вопросы магического становления и прочего - вся информация есть на канале. Читайте. Ритуалы, которые помогут вам снять, то что я нашла - все на форуме. Читайте.
29. Вы сами понимаете, что очередь будет. В прошлый раз запись на диагностику была 15 февраля. И вот до октября было все расписано. Но тогда было 35 000 подписчиков. Как будет сейчас - я не знаю. Поэтому, вы должны понимать, как бы я не старалась - очередь будет. Я никого не заставляю ждать, поэтому прошу сразу обдумать этот вариант. и нужно вам это или нет.
30. Еще один неприятный фактор - бывает такое, что вы записались на диагностику. Ждете. Долго ждете, подходит ваша очередь, а мне не дают по вам информации. Я конечно пересматриваю, стараюсь, мы с вами там немного "работаем", чтобы дали информацию, но если ее не дадут - прошу без обид и слов - НУ Я ЖЕ СТОЛЬКО ЖДАЛА! От меня такие вещи не зависят. Я и так делаю, что могу.
31. ЧИТАТЬ ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ



Информация для тех, кто будет записываться ко мне на диагностику. Smart_crop_600x300


ПОСЛЕ ДИАГНОСТИКИ | :fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis: | Дзен
dzen.ru

32. Когда вы записываетесь на какое-то число, значит у меня есть сутки на ваш просмотр, поэтому в 9 часов утра, не надо мне писать - когда будет диагностика. Все кто так делают, попадают в конец списка, а кто хамит в ЧС.
33. Можно заказать несколько диагностик на 1 человека, но не более 3х.
34. НЕЛЬЗЯ ЗАПИСЫВАТЬСЯ, ЕСЛИ ВАС В ЭТОТ МОМЕНТ (НА МОМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ ДИАГНОСТИКИ) ЧИСТИТ ПРАКТИК!!! ПОСЛЕ ЧИСТКИ ДОЛЖНО ПРОЙТИ 40 ДНЕЙ, ТОЛЬКО ПОТОМ МОЖНО ДЕЛАТЬ ДИАГНОСТИКУ. Записаться можно, но делать диагностику до 40 дней - НЕЛЬЗЯ!


Информация для тех, кто будет записываться ко мне на диагностику. Scale_1200

🧿 Всю необходимую информацию по чисткам, защитам, обрядам, ритуалам, руническим ставам, как в теории так и на практике, вы можете найти на моем Форуме https://vedminizametki.forumotion.eu/
:crystal_ball: Сайт https://vedmini-zametki.ru/
:pushpin: Мой канал https://zen.yandex.ru/vedmini_zametki
:telephone_receiver: ТЕЛЕГРАМ- Ведьмины заметки от Светланы Лейхнер https://t.me/vedminizametki
:pushpin: Страница в контакте https://vk.com/id606726413
:envelope_with_arrow: Почта magicdiagnostics@mail.ru

Liichka1994 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Информация для тех, кто будет записываться ко мне на диагностику.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТСЯ ЗАПИСЫВАТЬСЯ НА ДИАГНОСТИКУ, ИЛИ УЖЕ ЗАПИСАН!
» Вчера делала диагностику, что будет, если я начну его лечить, весь расклад вышел в положительных картах.
» Такой вопрос: перед любым обрядом/ритуалом нужно делать диагностику, подходит ли и какой будет результат.
» Такой вопрос: перед любым обрядом/ритуалом нужно делать диагностику, подходит ли и какой будет результат. Какой "срок годности" имеет такая диагностика?
» Пришел на диагностику способностей, а получил диагностику негатива.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: