Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Какую диагностику заказывать, и что делать с таким негативом?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Какую диагностику заказывать, и что делать с таким негативом? Empty
СообщениеТема: Какую диагностику заказывать, и что делать с таким негативом?   Какую диагностику заказывать, и что делать с таким негативом? EmptyСр Окт 18, 2023 7:05 pm

Цитата :
Проблемы:
Цитата :
1. Одиночество. 47 лет не замужем. 1 раз собралась замуж, подали заявление, купили кольца, наряды, на я попала в больницу с замершей беременностью, пока лежала в больнице кольца украли. Дату свадьбы перенесли, но и в эту дату я еще была в больнице. После больницы замуж уже не звали. Спустя семь лет дочь я  родила (в этот период приняла крещение).
Смотреть однозначно на негатив.
Цитата :
2. Низкий уровень энергии. Нет сил.
Цитата :
3. Кажется, что жизнь прошла мимо: автобус проехал мимо меня.
Тоже самое негатив + вопросы
Цитата :
4. Проблемы в роду: Мой отец по пьяни облил себя бензином и поджег. Умер в больнице. Брат отца повесился. Еще один брат отца по приколу пырнул себя ножом, спасти не смогли. Другой брат отца сидел в тюрьме за изнасилование. Моя бабушка (мать отца) родила еще троих детей от соседей после того, как мой дед погиб на войне: думаю, что проклятий она насобирала много.
Тут можно смотреть Род, а можно не ждать, а сразу уже решать проблемы - отчитка самоубийств, отчитка висельника, отчитка тюрьмы с Рода, за изнасилование - тут покаяние. По проклятиям, есть ритуал общий, он же снимает грехи рода.
Цитата :
5. Финансовые проблемы. Должность у меня хорошая главный бухгалтер, а деньги все уходят между пальцев.
Все смотреть в негативе.
Цитата :
Что я сделала пока ждала диагностику:
Цитата :
17.05.2023, 14.06.2023, 12.07.2023 - обряд "Разрушить напущенное колдовство";
Цитата :
12.08.2023 чистила карму. К сожалению провести обряд в Троицу (за самоубийц) не смогла, т.к.  начались критические дни.
Цитата :
Жить стало немного легче.
Вот уже хорошо. Девушка давно прислала мне письмо, и я успела провести диагностику. Спросила ее разрешения, хотела на примере этой жизненной истории дать рекомендации. Ребята, я понимаю вы ждете диагностику, но вот такие проблемы, как описано выше - самоубийства, аборты - можно уже начать прорабатывать. Самое ценное в этом мире, самый ценный ресурс - это ВРЕМЯ. Оно неумолимо, не теряйте его попусту.
Я посмотрела на негатив женщину - Замерзшая беременность – это начало негативного воздействия на вас, вам делали рассорку, через темные силы. Кольца ваши украли, а потом они оказались на кладбище. Вот и вся проблема в вашей жизни. Низкий уровень энергии, вас поженили на покойнике, и вы с ним живете, поэтому и живой мужчина к вам подойти не может. А покойник кушает вашу энергию, и питается вами.
Остальное, я девушке расписала.



Какую диагностику заказывать, и что делать с таким негативом? Scale_360


Информация для тех, кто будет записываться ко мне на диагностику.
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:6 октября

:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!

Josefina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Какую диагностику заказывать, и что делать с таким негативом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» К Вам ведь приходят на диагностику разные люди, и с тяжёлым негативом, и с разными проблемами.
» Начну с прапрабабушки по маминой линии.Знаю, что она занималась «чем-то таким».Делала диагностику- обладала ясновидением,и явно не светлым
» Насчет записи на диагностику. Я сказала, что я могу помочь вам, и дать совет, какую лучше выбрать.
» Можно ли после "чистки" делать диагностику?
» Как правильно делать диагностику на магические способности и колдовской путь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: