Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. Empty
СообщениеТема: КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО.   КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. EmptyСр Окт 18, 2023 7:06 pm

С определенного времени, ко мне на диагностику (было 2 человека) и к Азизу, стали приходить люди, утверждающие, что у них есть сущность, под названием "антиджин". И вот пришла пора, все же дать информацию по этой теме. Чтобы не было никаких домыслов. Я попросила Азиза, как мусульманского практика, освятить эту тему. Потому что корни этого явления идут оттуда.


КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. Scale_1200

Что за зверь такой - «антиджин»?

Сегодня хотелось написать небольшую статья на тему сущностей и так называемых “антисущностей”, о которых в последнее время мне все чаще приходится слышать.
Некоторые клиенты приходят с определенным вопросом – существуют ли антиджины и подобные сущности. Могут ли они быть подселены человеку или в родовое древо? Для начала нужно вообще понимать, что имеется ввиду в данном случае. Про джинов, бесов и демонов есть информация в открытом доступе. И желающие могут ее там получить. Она будет если не полная, то достаточно аргументированная. Однако «антиджин» — это что-то новое и незнакомое.


КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. Scale_1200

Для начала возьмем саму приставку «анти», которая имеет диаметрально противоположное определение, т.е если брать понятие «антиджин», «антибес» или «антидемон», то прямо противоположное ему понятие —будет существо светлого порядка, т.е ангел, архангел и т.д. Таким образом получается что человеку подселили некоего ангела, причем в целях наказания или негативного влияния. Опираясь на свой опыт, могу сказать с полной уверенностью, что существ светлого порядка (ангелов, архангелов и т.д.) призывают люди специально на время, для помощи в решении своих проблем и задач. И уж точно их не нужно изгонять, как подселенных сущностей темного порядка.


КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. Scale_1200

Развивая эту тему дальше, скажу, что как такового понятия подселения светлых сил нет и быть не может изначально. В некоторых случаях ангелы могут присутствовать рядом с человеком, но это никак не подселение. С помощью магии для различных целей людям можно подселить много различных сущностей от покойников до бесов, джинов и духов разных стихий, в том числе, и искусственно созданных, но все они имеют свое исконное название без приставок «анти» и тому подобных.


КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. Scale_1200

В данном случае нет никакого смысла выдумывать что-то новое в названиях существ светлого или темного плана, так как это просто еще больше запутывает людей, и еще дальше отдаляет их от решения насущных проблем. Что же такое антисущность? На это исчерпывающий ответ сможет дать только человек, который сам это придумал. Если же меня спросят: «слышали ли вы про антиджина?», я скажу, что никогда с ним не сталкивался, но исходя из элементарной логики, это может быть только ангел. Больше мне добавить нечего .
Автор Азиз.



КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. Scale_360


Арабская магия. Интервью с практиком. Как я стал на свой Путь.
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:21 июля 2022




КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. Scale_360


Арабская магия. Ответы на ваши вопросы от практика Азиза.
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:24 июля 2022




КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. Scale_360


Арабская магия. На ваши вопросы отвечает Азиз.
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:26 июля 2022




КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. Scale_360


Что делать если у вас НЕТ возможности или денег снять негатив. Ответ от Арабского практика, Жрицы Вуду и Темного практика. О чем это говорит
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:29 июля 2022




КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. Scale_360


Отсечение или Отречение от Рода - это не одно и тоже. Мнение мусульманского практика. Часть 4.
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:21 марта

Также я попросила, Жрицу вуду Зондо, освятить эту тему со стороны традиции ВУДУ. Вот ее статья, по этой теме:



КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. Scale_360


Правая и левая стороны Творца в африканской традиции
Основы Африканской Традиции Вуду10 октября

В добавок от себя добавлю. Когда я услышала об антиджинах в первый раз, я пропустила это мимо ушей. Ну мало ли, что говорят и где)) Но когда это стало носить эпизодический характер с повторением, я решила ее освятить.
Могу сказать, что Джины в арабском мире, так называемые Adjoogun (аджоогун) в Вуду, в русском чернокнижии - это Бесы. Теперь найдите любого чернокнижника и спросите у него, существует ли антибес? И посмотрите на его реакцию)):rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:


КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. Scale_1200

Далее, я уже упоминала, что у меня как раз турецкие корни, моя прабабушка по линии отца, чистокровная турчанка. Поэтому, мне эта традиция близка.
В свое время, когда я решала вопрос со своим родовым, я объездила множество религиозных мусульманских центров, где занимаются на официальном уровне изгнанием Джинов. Примечательно то, что в Шаманизме, ВУДУ, В мусульманском мире - не отрицают наличие темных и светлых сил, как в ХЭ (в плане на меня навели порчу - помогите, ой да не выдумывайте). И за помощью в изгнании злых духов, вы можете прийти в религиозное заведение. Или к человеку, который с ним связан. Так вот у мусульман, есть специальные заведения, где занимаются отчитками, снятием Джинов, порчи, колдовства и прочее. Я бы очень хотела вам рассказать как это происходит, но не могу.


КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. Scale_1200

Странная ситуация, в ХЭ и церкви, нас всех пугают бесами, дьяволом, то что они нас искушают и так далее. Но если ты придешь в церковь и попросишь помощи, сказав что на тебя на вели порчу, или подселили сущность, на тебя посмотрят как на "больного с желтым билетом". Когда я об этом сказала Батюшке, он долго смеялся и прикалывался с меня. Когда я обратилась к Имаму, меня выслушали, дали рекомендации, связались с людьми в нескольких городах по всему Кавказу, собрали контакты, рекомендации, и сказали куда ехать. Такой помощи как у них, вы нигде не найдете, а я знаю о чем говорю в этом плане. При чем все это делает - БЕЗ ОПЛАТЫ!


КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. Scale_1200

Когда я путешествовала по всем этим местам, я знакомилась с многими людьми, религиозными деятелями, чтецами Корана и так далее. А также с людьми, из которых изгнали Джинов.
И вот, я стала звонить и писать им, задавая всем один и тот же вопрос?

Вы слышали когда-нибудь об Антиджинах?

Чтецы корана, Имамы, те кто занимается отчитками Джинов, так же в ответ мне задавали один и тот же вопрос - "А что это такое?"
Думаю, это исчерпывающий ответ для вас.



КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. Scale_360


Информация для тех, кто будет записываться ко мне на диагностику.
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:6 октября

:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!

Zena80, Kjunja и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Аннана

Аннана


Дата регистрации : 2023-11-28
Возраст : 31

КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. Empty
СообщениеТема: Re: КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО.   КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО. EmptyПт Фев 16, 2024 5:10 pm

Светлана, здравствуйте! Не могли бы Вы дать контакты для связи Азиза?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КТО ТАКИЕ АНТИДЖИНЫ? СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ОНИ? НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ АЗИЗ. ЖРИЦА ЗОНДО.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Арабская магия. На ваши вопросы отвечает Азиз.
» Ответы на Ваши вопросы.
» Ваши вопросы по магии.
» Ответы на Ваши вопросы.
» Сущности. ответы на ваши вопросы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: