Ведьмины заметки
Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Для получения информации

Перейти вниз 
АвторСообщение
nigaraa

nigaraa


Дата регистрации : 2021-02-05
Возраст : 44

Для получения информации   Empty
СообщениеТема: Для получения информации    Для получения информации   EmptyВс Мар 28, 2021 7:42 am

Для получения информации   A_202137
Состав центр: Эваз, Маназ, 2 альгиз. В Маназе я вязью Веркана, Эйваз, второплановый Ансуз обозначила женщину занимающуюся магией, т. е. себя. По бокам Перт , Лагуз, Эйваз, Эваз, Наутиз, для доступа к информации. Далее Эйваз, Совело, Солнечный щит и встроеный туда Ансуз и Альгиз, защита этой самой инфы. У меня на основе этой вязи формула отлично о самосглаза работает. Ну я думаю, что защитит и от всякой бяки которая может вместе с инфой прийти. Став наверное для успешной мантики, хотя сегодня я без всякой мистики и раскладов получила кучу интересующей меня инфы. Просто людям захотелось ею со мной поделиться. Правда вечером стало давить виски, может и не от формулы, но я ее остановила.

Оговор.

Д.Р.С. обеспечивает меня абсолютно любой нужной мне информацией в любом обьеме, из любых дружественных человеку источников, людей, эгрегоров, сновидений, озарений,знаков, подсказок,от духов хранителей, от покровителей. Д.Р.С. оберегает меня от любого негатива во время получения информации, таких как чужие беды и проблемы, оберегает от чужой кармы, от чужих болезней,негативных программ любого рода и характера, известной и неизвестной мне природы. Оберегает от информации которая может навредить мне как сейчас так и в будущем. Оберегает от любых недружественных мне существ и сущностей. Оберегает от любого искажения информации. Д.Р.С. защищает меня от любых попыток закрыть мне доступ к интересующей информации. Д.Р.С. работает без вреда для псих. и физ здоровья,(имя), без вреда для здоровья и благополучия моих близких, а именно (имена), без вреда для моего имущества и благополучия, как имеющегося так и возможного. Д.Р.С. работает не затрагивая событийный ряд (имя) и близких ей людей, не затрагивая мою судьбу и возможности. Д.Р.С. начинает работать сразу после активации и будет работать всегда пока существует носител става. Д.Р.С. будет активироватся каждый раз когда я прикоснусь к нему со словом "читай" и будет засыпать когда я прикоснусь к нему со словом "хватит"

Анна К поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для получения информации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для получения информации во сне о прошлом событии
» СТАВ «ГЛАЗ ГОРА» Талисман предназначен для получения необходимой информации (ответа на вопрос) через сон или видение.
» Гальдраставы для получения желаемого
» Став Приобретатель, для получения желаемого
» ФОРМУЛА ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ САКРАЛЬНЫХ ЗНАНИЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ И ТАЛАНТОВ-
Перейти: