Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Вы давали на форуме обряд как узнать имя родового духа. Я сделала, но честно говоря в успехе была не уверена.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Вы давали на форуме обряд как узнать имя родового духа. Я сделала, но честно говоря в успехе была не уверена. Empty
СообщениеТема: Вы давали на форуме обряд как узнать имя родового духа. Я сделала, но честно говоря в успехе была не уверена.   Вы давали на форуме обряд как узнать имя родового духа. Я сделала, но честно говоря в успехе была не уверена. EmptyСр Ноя 08, 2023 11:11 pm

Цитата :
Светлана, добрый день! Еле дождалась будней, чтобы сообщить. Не только Вам, но и читателям канала! Пусть уже никто не сомневается, что Вы даете рабочие обряды)) Вы давали на форуме обряд как узнать имя родового духа. Я сделала, но честно говоря в успехе была не уверена, т.к до сих пор есть остатки "заслонки", + обряд очень маленький и простой, а я по шаблону ожидаю чуть ли не церемониал. И зря! В общем, я заснула. От чтения заговора до пробуждения прошло 3 часа с копейками. Снится мне (состояние между сном и явью) что в моё левое ухо влетает нечто с вибрацией и гулом, как будто ветер дует и ухо потом закладывает. Я так понимаю таким образом он "вошел в разум". Моё тело начало вибрировать, сначала слабо, потом сильно. Затем процесс влезания в ухо повторился. От головы до ног снова прошла дрожь и меня выбросило из тела. Такого опыта у меня не было оооочень давно, мой максимум это смутные осознанные.
Вот так работают шаблоны))Типа ритуал должен быть большой, сложный, с песнями, танцами и так далее...))Все работает и без этого. Можно сказать два слова - и все будет работать.
Цитата :
сны, где я пытаюсь войти в белую дверь, в итоге захожу, а там темнота. Тут же что то невероятное... было страшновато, но до ужаса не дошло. Во сне дух явился россыпью игрушечных летучих мышей:laughing: но потом возникло чувство его присутствия. Лица не увидела, но он дал свое имя. К сожалению, верно запомнила лишь первую часть, насчёт второй не уверена. Что то на восточное похоже. Увидела его ноги, а они выглядели потешно, как игрушечные лапы плюшевых динозавриков, чёрные, кожистые, с подушечками и с плоскостопием. Когти в наличии. Во сне дал понять ничего не рассказывать маме. Это к чему: я вечером того дня призналась маме в некоторых вещах, но по ее реакции было видно что зря. Человек абсолютно не готов к такому и рот нужно закрыть. Вот так вот! Вам огромная благодарность за такую простую и рабочую вещь.
Не всегда, не все и не всем надо говорить))Иногда лучше помолчать.

Татьяна Олеговна, Марина 190582, ignate и Вария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Diamond

Diamond


Дата регистрации : 2021-08-12
Возраст : 34

Вы давали на форуме обряд как узнать имя родового духа. Я сделала, но честно говоря в успехе была не уверена. Empty
СообщениеТема: Re: Вы давали на форуме обряд как узнать имя родового духа. Я сделала, но честно говоря в успехе была не уверена.   Вы давали на форуме обряд как узнать имя родового духа. Я сделала, но честно говоря в успехе была не уверена. EmptyПт Дек 15, 2023 3:14 pm

А обряд, чтобы узнать имя родового духа можно через обращение к ВС или это какой-то другой?

Serge и ignate поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ignate

ignate


Дата регистрации : 2023-12-15
Возраст : 44

Вы давали на форуме обряд как узнать имя родового духа. Я сделала, но честно говоря в успехе была не уверена. Empty
СообщениеТема: Re: Вы давали на форуме обряд как узнать имя родового духа. Я сделала, но честно говоря в успехе была не уверена.   Вы давали на форуме обряд как узнать имя родового духа. Я сделала, но честно говоря в успехе была не уверена. EmptyЧт Апр 25, 2024 5:22 pm

Diamond пишет:
А обряд, чтобы узнать имя родового духа можно через обращение к ВС или это какой-то другой?

Доброго дня,наверное я чайник,на канале не так давно,нужные обряды в поисковике не могу найти,показывает но не то.Делала запрос к Высшим Силам-показать моего духа помощника.Разбудили домочадцы пришли с работы с сотрудником(хотя такое бывает крайне редко,время позднее)) попили кофе с кексиком(сама пекла))) запомнила имя сотрудника(чувство юмора у В.С отменное) легла спать во сне вижу родственника с таким же именем как у сотрудника))))) если таки найду обряд сделаю,уж очень интересно.Вот такой был скорый ответ(сотрудник посреди ночи ночи,это как приложение ко сну,чтоб уж наверняка,потому что я любитель перпроверять разипо 1000 ))))))

Diamond поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
ignate

ignate


Дата регистрации : 2023-12-15
Возраст : 44

Вы давали на форуме обряд как узнать имя родового духа. Я сделала, но честно говоря в успехе была не уверена. Empty
СообщениеТема: Re: Вы давали на форуме обряд как узнать имя родового духа. Я сделала, но честно говоря в успехе была не уверена.   Вы давали на форуме обряд как узнать имя родового духа. Я сделала, но честно говоря в успехе была не уверена. EmptyЧт Апр 25, 2024 5:24 pm

ignate пишет:
Diamond пишет:
А обряд, чтобы узнать имя родового духа можно через обращение к ВС или это какой-то другой?

Доброго дня,наверное я чайник,на канале не так давно,нужные обряды в поисковике не могу найти,показывает но не то.Поэтому читаю ВСЕ И НА ВСЕХ КАНАЛАХ СВЕТЛАНЫ.Делала запрос к Высшим Силам-показать моего духа помощника.Разбудили домочадцы пришли с работы с сотрудником(хотя такое бывает крайне редко,время позднее)) попили кофе с кексиком(сама пекла))) запомнила имя сотрудника(чувство юмора у В.С отменное) легла спать во сне вижу родственника с таким же именем как у сотрудника))))) если таки найду обряд сделаю,уж очень интересно.Вот такой был скорый ответ(сотрудник посреди ночи ночи,это как приложение ко сну,чтоб уж наверняка,потому что я любитель перпроверять разипо 1000 ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вы давали на форуме обряд как узнать имя родового духа. Я сделала, но честно говоря в успехе была не уверена.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я практик, который прервался на декретный отпуск, и честно говоря думала что после декрета не вернусь, но меня "позвали"......
» До вчерашнего вечера была уверена, что у меня есть Сила и что работать нужно в ХЭ.
» Я была сильно озлоблена на них и протыкала им глаза на фотках, говоря при этом: чтоб вам плохо было.
» Во сне я почему-то была уверена что она ведьма.Она держала мою ПРАВУЮ руку и пыталась ногтем своего большого пальца левой руки пустить кровь
» Отчитка, родившегося в непогоду. Сделала обряд, как он прошел и что это было? История подписчицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: