Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Спасибо за книгу

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Runa

Runa


Дата регистрации : 2023-11-06
Возраст : 38

Спасибо за книгу Empty
СообщениеТема: Спасибо за книгу   Спасибо за книгу EmptyВт Ноя 14, 2023 10:54 am

Спасибо за чудесную книгу! Читаю и мир открывается с другой стороны!!! Светлана, если за эту уникальную возможность получить знания  переведу денежку в приют для хвостиков,это не будет нарушением авторского права?

Оса, Лисичка Эля, DarkVedma, Елена-555 и Автономовна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Спасибо за книгу Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за книгу   Спасибо за книгу EmptyВт Ноя 14, 2023 11:00 am

Ваше право - пожалуйста.

Лисичка Эля, Игнат и Runa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Жанна Д

Жанна Д


Дата регистрации : 2023-08-20
Возраст : 40

Спасибо за книгу Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за книгу   Спасибо за книгу EmptyЧт Ноя 16, 2023 12:19 pm

Благодарю!

DarkVedma поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Runa

Runa


Дата регистрации : 2023-11-06
Возраст : 38

Спасибо за книгу Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за книгу   Спасибо за книгу EmptyЧт Ноя 23, 2023 9:38 am

Доброго утра! Светлана, идет информация про знаки, но в силу своей неопытности (только в начале изучения) не могу быть уверенной, к какой системе они относятся- руны, символы и тд. А найти значение жизненно необходимо...Пожалуйста, не могли бы Вы посоветовать книги по рунам, или авторов. Я филолог, очень интересен язык и символика, древние алфавиты... В надежде отыскать значение знака, который не дает покоя долгое время, и идентифицировать, из какой он системы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark lawyer

Dark lawyer


Дата регистрации : 2023-11-14
Возраст : 33

Спасибо за книгу Empty
СообщениеТема: Re: Спасибо за книгу   Спасибо за книгу EmptyЧт Ноя 23, 2023 1:01 pm

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спасибо за книгу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вижу Ангела, который плачет и молча мне показывает головой, не брать книгу. Когда я хотела отдать обратно книгу, старухи уже не было.
» Купила книгу Роман Доля молюсь за род. Стало намного легче.
» В поездку сложила карты Оракул, тетради с записями, книгу «Хроники Акаши».
» Что делать если вы выбросили иону или священную книгу? Как не навлечь на себя беду.
» В ваших статьях увидела рекомендации почитать книгу Адрианы Дакини «Колдовать и не сдохнуть».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои книги и Журналы по магии-
Перейти: