Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Говорят перед сном для улучшения благосостояния

Перейти вниз 
+9
Шамшият
Tyest
Ольга Гуреева
Демидова
Валерия Ван
Cherry
Наталья Архипова
Tavrida
Admin
Участников: 13
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Говорят перед сном для улучшения благосостояния Empty
СообщениеТема: Говорят перед сном для улучшения благосостояния   Говорят перед сном для улучшения благосостояния EmptyВт Июн 08, 2021 4:18 pm

Говорят перед сном для улучшения благосостояния:
"Вечером говорено, да ночью исполнено, то просьба моя громом сказана, да прихватенью обхожена, да непомянутыми исполнена, коль все по кругу хождено, да все кругом ворочено, так и деньга кругла делана, да кругом все посланно, так непомянутыми силами пособлено, коль вечером пробуждено, то ночью все поменяно, да золотом жизнь моя венчана, да кошель мой переполнится, звоном почестивым вечерней порой услышится, то люд мне поклонится, да блажью я весь обхаженный, да вечерним говором поправленный."

Agni Parfene, Ю БАЛАГУРА, Шафран, Cherry, Gulia, Наталья0879, Elen и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Tavrida

Tavrida


Дата регистрации : 2023-10-21
Возраст : 36

Говорят перед сном для улучшения благосостояния Empty
СообщениеТема: Re: Говорят перед сном для улучшения благосостояния   Говорят перед сном для улучшения благосостояния EmptyСр Ноя 15, 2023 8:05 pm

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Архипова

Наталья Архипова


Дата регистрации : 2023-09-27
Возраст : 48

Говорят перед сном для улучшения благосостояния Empty
СообщениеТема: Re: Говорят перед сном для улучшения благосостояния   Говорят перед сном для улучшения благосостояния EmptyЧт Ноя 16, 2023 5:14 pm

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cherry

Cherry


Дата регистрации : 2021-09-02
Возраст : 51

Говорят перед сном для улучшения благосостояния Empty
СообщениеТема: Re: Говорят перед сном для улучшения благосостояния   Говорят перед сном для улучшения благосостояния EmptyЧт Ноя 16, 2023 8:09 pm

Благодарю🙏Светлана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия Ван

Валерия Ван


Дата регистрации : 2023-06-20
Возраст : 52

Говорят перед сном для улучшения благосостояния Empty
СообщениеТема: Re: Говорят перед сном для улучшения благосостояния   Говорят перед сном для улучшения благосостояния EmptyПн Дек 04, 2023 4:20 pm

Благодарю!

MyataElektronnaya поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Демидова

Демидова


Дата регистрации : 2022-11-29
Возраст : 46

Говорят перед сном для улучшения благосостояния Empty
СообщениеТема: Re: Говорят перед сном для улучшения благосостояния   Говорят перед сном для улучшения благосостояния EmptyВс Фев 18, 2024 5:07 pm

Спасибо, Светлана, от всей души!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Гуреева

Ольга Гуреева


Дата регистрации : 2024-02-17
Возраст : 40

Говорят перед сном для улучшения благосостояния Empty
СообщениеТема: Re: Говорят перед сном для улучшения благосостояния   Говорят перед сном для улучшения благосостояния EmptyПн Фев 19, 2024 3:39 pm

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyest

Tyest


Дата регистрации : 2022-11-20
Возраст : 37

Говорят перед сном для улучшения благосостояния Empty
СообщениеТема: Re: Говорят перед сном для улучшения благосостояния   Говорят перед сном для улучшения благосостояния EmptyВс Фев 25, 2024 1:08 am

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Демидова

Демидова


Дата регистрации : 2022-11-29
Возраст : 46

Говорят перед сном для улучшения благосостояния Empty
СообщениеТема: Re: Говорят перед сном для улучшения благосостояния   Говорят перед сном для улучшения благосостояния EmptyЧт Фев 29, 2024 7:37 pm

Благодарю, Светлана
Вернуться к началу Перейти вниз
Шамшият

Шамшият


Дата регистрации : 2022-05-15
Возраст : 54

Говорят перед сном для улучшения благосостояния Empty
СообщениеТема: Re: Говорят перед сном для улучшения благосостояния   Говорят перед сном для улучшения благосостояния EmptyВт Мар 12, 2024 12:13 am

Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nana1188

Nana1188


Дата регистрации : 2024-02-05
Возраст : 31

Говорят перед сном для улучшения благосостояния Empty
СообщениеТема: Re: Говорят перед сном для улучшения благосостояния   Говорят перед сном для улучшения благосостояния EmptyВт Мар 12, 2024 10:56 pm

Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Агата

Агата


Дата регистрации : 2022-10-17
Возраст : 42

Говорят перед сном для улучшения благосостояния Empty
СообщениеТема: Re: Говорят перед сном для улучшения благосостояния   Говорят перед сном для улучшения благосостояния EmptyПт Мар 15, 2024 5:23 am

Благодарю!🙏I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Ивонина

Валентина Ивонина


Дата регистрации : 2022-03-06
Возраст : 52

Говорят перед сном для улучшения благосостояния Empty
СообщениеТема: Re: Говорят перед сном для улучшения благосостояния   Говорят перед сном для улучшения благосостояния EmptyПт Мар 15, 2024 1:55 pm

Добрый день, Светлана.
Заговор читается перед сном и "непомянутые силы" оговариваются, в этом случае следует делать откуп? Чем и каким образом?
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Говорят перед сном для улучшения благосостояния Empty
СообщениеТема: Re: Говорят перед сном для улучшения благосостояния   Говорят перед сном для улучшения благосостояния EmptyСб Мар 16, 2024 10:08 am

Это заговор из деревенской магии. Как вы понимаете не к светлым. Делаете так, какое-то количество времени до первых результатов, и потом откуп на перекресток стандартный.
Либо допустим 3 делаете и откуп, ждете результатов

Валентина Ивонина, MyataElektronnaya, ishaulovaolesya и Анёла поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
ХаннаМих

ХаннаМих


Дата регистрации : 2024-03-28
Возраст : 37

Говорят перед сном для улучшения благосостояния Empty
СообщениеТема: Re: Говорят перед сном для улучшения благосостояния   Говорят перед сном для улучшения благосостояния EmptyПт Мар 29, 2024 7:36 pm

Здравствуйте, на растущую луну делается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Говорят перед сном для улучшения благосостояния Empty
СообщениеТема: Re: Говорят перед сном для улучшения благосостояния   Говорят перед сном для улучшения благосостояния EmptyВс Мар 31, 2024 9:40 am

ХаннаМих пишет:
Здравствуйте, на растущую луну делается?
Читайте правила.
Все на привлечение делается на растущую

ХаннаМих поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Говорят перед сном для улучшения благосостояния
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хоть перед сном и был запрос про родовой дар, но видимо они решили что сомнения насчет пути более насущный вопрос и показали мне этим сном.
» Заговор перед сном
» Перед сном сделала запрос: можно ли мне работать с картами (таро, оракул).
» Перед 31 октября весь дом моют и говорят
» Перед сном я сказала, что бы та тьма, которая во мне, призвала того, кто мне ее передал. История от подписчицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: