Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Зимний обряд для улучшения финансового благополучия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Зимний обряд для улучшения финансового благополучия Empty
СообщениеТема: Зимний обряд для улучшения финансового благополучия   Зимний обряд для улучшения финансового благополучия EmptyВт Июн 08, 2021 4:29 pm

Зимний обряд для улучшения финансового благополучия: в период растущей луны, когда за окнами дует сильный ветер и кружит метелица, пойдите на любое открытое безлюдное место. Станьте лицом к ветру, протяните руки вперед (подставив ладони метущему снегу) и произнесите:
"Кланяюсь (поклонитесь) вам, ветры буйные, вы по земле летаете, у одного отберете, другому даете, снег метете, снежинки пред собой несете. Никто не может их сосчитать, прибавить и отнять и сколько сказать. Их вверх и вширь наметаете, в сугробы сметаете. Так пусть и у меня денег будет столько, сколько снежинок в вашем сугробе. Наметите мне их, нанесите. Как полны мои ладони снега, так бы много было в них денег."
Снег, оказавшийся в ладонях, поместите в баночку, взятую с собой, и уходите, не оглядываясь, молча, пока не переступите порог дома. Поместите емкость со снегом в теплое место, так, чтобы он растаял естественным путем. В талую воду бросьте мелочь (не считая, сколько возьмете в горсть) и наговорите на нее трижды:
"Матушка водица, сколько капель в тебе, столько денег мне. Пошли богатство мне (имя), на порог, тут ему место, тут житье и бытье, чтобы деньги вовек прибавлялись, водились и разрастались."
Каждый день окропляйте наговоренной водой все помещения в доме и порог входной двери, приговаривая:
"Водою окропляю, злато, серебро в свой дом призываю. Так и стало"
Когда вода в банке закончится, то монеты оставьте в ней и спрячьте в укромном месте. Потратить их можно лишь через год.

maxi-mini, Silber, Наталья0879, Elen, legalistica и Ekaterina777 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Зимний обряд для улучшения финансового благополучия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для улучшения памяти
» Для денежного благополучия
»  Знак для улучшения ситуации.
» Говорят перед сном для улучшения благосостояния
» Советы для улучшения качества видения лучами души

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЫ НА ДЕНЬГИ. УДАЧУ. БИЗНЕС. ОТКРЫТИЕ ДОРОГ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: