Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Предметы рода в моем доме.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ствол

Ствол


Дата регистрации : 2023-12-01
Возраст : 60

Предметы рода в моем доме. Empty
СообщениеТема: Предметы рода в моем доме.   Предметы рода в моем доме. EmptyПт Фев 02, 2024 1:12 pm

Всем доброго времени!
Так получилось, что в моем доме оказались вещи моих предков. Когда-то они были нужны в хозяйстве и даже необходимы, но деревенский уклад жизни постепенно вытеснила наша современная суетливая жизнь эпохи потребления. И вещи стали не нужны. От них начали избавляться, не думая об их сакральном значении.
Вещи просто выбрасывали, и сейчас уже не встретить прабабушкиных прялок и ткацких станов, кос-литовок и вальков. Коромысла и ухваты еще в деревнях встречаются)
Но вернемся в предметам моего рода. Некоторые из которых обладают настоящей магией)
Дедов топор. Он сохранил остроту и мелодичный звон, когда колешь дрова) У современных топоров такого нет.
Чесалки, очень частые, с помощью их шерсть перебирали и расчесывали, собирая в кужель (кудель).
Веретена, на них наматывали, спряденные из кудели, нити. У меня их два, они очень тонкие, с острыми концами.
Старинные ножницы. Бабушка называла их "Овечьи". Видимо ими можно было подстричь и овцу) Рабочие и очень крепкие.
И самый магический предмет, настенные часы с боем! Когда-то они висели в доме бабушки и деда. Дед их почти торжественно заводил раз в неделю в определенное время, специальным ключиком, сверял время и закрывал их дверцу)
Перед тем, как попасть в мой дом, часы не использовались лет 20. И было мнение, что они уже никогда не пойдут. Потому, что попытки запустить не увенчались успехом и их давно хотели выбросить. Но я осмотрел, дефектов не нашел и в новом для них доме, часы пошли! Стали отбивать положенное время...
Но вот что я заметил, часы начали подсказывать решение того или иного вопроса. Например, думаешь о чем-либо, но не уверен в решении и часы пробъют пол-часа. Это значит, может быть, вероятно. Но если часы начинают бить количество часов, то твоя догадка абсолютно верная, так оно и будет! Что не раз подтверждалось последующими событиями.
И еще. При полной исправности часов они никогда не бъют 12. Только 11. И я уверен, что перед действительно важным событием, часы пробъют 12 раз!
Вот такие в моем доме проживают старинные предметы. Надеюсь и в ваших домах тоже есть вещи с историей)
Всем добра!

Admin, Егошина Света и Ирина 1972 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предметы рода в моем доме.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сила Твоя – в моем дыхании. Мудрость Твоя – в моем движении. Воля Твоя – в моем сердце. История подписчицы.
» Кормление Рода. Почитание Рода. Родовой негатив. Мнение Шамана Хамнигана. Что не так с предками Рода?
» ЧТО ЗНАЧИТ, КОГДА ЧЕЛОВЕК (ЧЛЕН РОДА), СТОИТ НА ЛИНИИ РОДА. Звучит -это так "в системе оракула на линии Рода"
» Кто такая Регина Рода? И какое влияние она оказывает на Род? Как выявить Регину Рода?
» Кто такая Регина Рода? И какое влияние она оказывает на Род? Как выявить Регину Рода?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Магия вашего дома-
Перейти: