Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Вопрос к шаману Хамнигану

Перейти вниз 
+5
dr.elf
Leigh
MarinaMalina
ХАМНИГАН
Gefard
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gefard

Gefard


Дата регистрации : 2023-09-23
Возраст : 31

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyЧт Мар 14, 2024 6:51 pm

Добрый вечер уважаемый Хамниган, мне нужна Ваша консультация. Если возможно свяжитесь пожалуйста со мной, так как написать в ЛС я Вам не могу. email: gefard339@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyПт Мар 15, 2024 1:21 am

Gefard пишет:
Добрый вечер уважаемый Хамниган, мне нужна Ваша консультация. Если возможно свяжитесь пожалуйста со мной, так как написать в ЛС я Вам не могу. email: gefard339@gmail.com
Здравствуйте. Если пройдет адрес, то напишу там.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
MarinaMalina

MarinaMalina


Дата регистрации : 2024-02-12
Возраст : 31

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyПт Мар 15, 2024 1:26 pm

Приветствую Вас, уважаемый Хамниган!
По диагностики мне сказали, что мне нужен обряд почтения предков, они прям кричат, а я не слышу, связь нужно восстановить, но я живу в мегаполисе и неходячая после операции  … Могу я попросить Вас, обратиться к моему Роду от моего имени и принести гостинцы. Если можно и удобно, то вот моя почта: marina
Спасибо


Последний раз редактировалось: MarinaMalina (Сб Мар 16, 2024 12:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyПт Мар 15, 2024 11:32 pm

MarinaMalina пишет:
Приветствую Вас, уважаемый Хамниган!
По диагностики мне сказали, что мне нужен обряд почтения предков, они прям кричат, а я не слышу, связь нужно восстановить, но я живу в мегаполисе и неходячая после операции  … Могу я попросить Вас, обратиться к моему Роду от моего имени и принести гостинцы. Если можно и удобно, то вот моя почта: marina6010@list.ru
Спасибо

Здравствуйте.
Исключено.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leigh

Leigh


Дата регистрации : 2023-10-04
Возраст : 23

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyПн Мар 18, 2024 1:41 pm

Уважаемый Хамниган, доброго Вам дня!
У меня нестандартная ситуация с родовым домом, я уже не первый месяц нахожусь в поиске ее решения.
Некоторое время назад увидела во сне человека около дома и Ваше имя прозвучало.
Может Вы сможете мне подсказать Пути решения или дать совет. Я пыталась добавиться к Вам в друзья тут на форуме, чтобы написать в ЛС. Пока для меня это недоступно, Вы еще не одобрили заявку.
Или можно почту свою оставить, если это уместно.
Благодарю за уделенное время!
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyВт Мар 19, 2024 4:58 am

Leigh пишет:
Уважаемый Хамниган, доброго Вам дня!
У меня нестандартная ситуация с родовым домом, я уже не первый месяц нахожусь в поиске ее решения.
Некоторое время назад увидела во сне человека около дома и Ваше имя прозвучало.
Может Вы сможете мне подсказать Пути решения или дать совет. Я пыталась добавиться к Вам в друзья тут на форуме, чтобы написать в ЛС. Пока для меня это недоступно, Вы еще не одобрили заявку.
Или можно почту свою оставить, если это уместно.
Благодарю за уделенное время!

Здравствуйте.
Ответ стандартный. Вы даете ссылку на вашу страницу в ВК, или ОК, я туда прихожу и мы ведем(или не ведем) беседу.
Можно и по почте беседовать. Но это для меня не самое удобное, хотя и тоже, годится.
Оставьте корректный (что бы войти с первого раза) адрес ящика, я напишу.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leigh

Leigh


Дата регистрации : 2023-10-04
Возраст : 23

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyВт Мар 19, 2024 7:23 am

Доброго дня! Благодарю за ответ. ВК, конечно , удобнее почты.
Вернуться к началу Перейти вниз
dr.elf

dr.elf


Дата регистрации : 2024-01-30
Возраст : 42

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyСб Мар 23, 2024 12:43 pm

Здравствуйте, дорогой Хамниган sunny Хочу обратиться к Вам с вопросом. Оставляю ссылку на вк https://vk.com/id378402310 и почту Oxanalisana@mail.ru - на Ваше усмотрение. Буду рада и благодарна если ответите.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyВс Мар 24, 2024 1:00 am

dr.elf пишет:
Здравствуйте, дорогой Хамниган sunny Хочу обратиться к Вам с вопросом. Оставляю ссылку на вк https://vk.com/id378402310 и почту Oxanalisana@mail.ru - на Ваше усмотрение. Буду рада и благодарна если ответите.

Здравствуйте. Ответил в ВК.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина Ф.

Ирина Ф.


Дата регистрации : 2023-09-05
Возраст : 40

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyСр Мар 27, 2024 1:37 pm

Здравствуйте, Хамниган. У меня есть к Вам вопрос, ссылка в ВК https://vk.com/ishenkoirina
Вернуться к началу Перейти вниз
Ved.Tati

Ved.Tati


Дата регистрации : 2023-12-15
Возраст : 44

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Вопрос к Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyПн Апр 01, 2024 2:09 am

Доброго дня. Нам с Вами необходимо познакомиться... Nbvnbv17102@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyВт Апр 02, 2024 2:13 am

Ved.Tati пишет:
Доброго дня. Нам с Вами необходимо познакомиться... Nbvnbv17102@gmail.com

Здравствуйте.
Полагаете, что это необходимо?

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ved.Tati

Ved.Tati


Дата регистрации : 2023-12-15
Возраст : 44

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyВт Апр 02, 2024 4:01 pm

Добрый вечер, да. Так чувствую
Вернуться к началу Перейти вниз
Ved.Tati

Ved.Tati


Дата регистрации : 2023-12-15
Возраст : 44

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyВт Апр 02, 2024 4:03 pm

Как можно связаться с Вами?
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyСр Апр 03, 2024 2:07 am

Ved.Tati пишет:
Как можно связаться с Вами?

На ящик написал, смотрите там.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyЧт Апр 11, 2024 3:37 pm

Паразитарное комбо и самовыдвиженцы на премию Дарвина.

Когда-то давно, лет 20 назад в бульварных листках читал разные советы, по большинству вредные.
Один совет меня очень заинтересовал. Некто вещал, что для того, что бы изгнать паразита, например свиной цепень, нужно инвазировать себя другим паразитом, из другого вида, ну хоть печеночным сосальщиком. И тогда цепень уйдет, и все будет хорошо, надо только сосальщика изгнать потом. Почему меня это заинтересовало? Да потому, что я изучал в свое время паразитологию(300 сосальщиков в печени-смерть). И нам совершенно конкретно говорили, что в человеке прекрасно сосуществуют не только 2 разных вида паразитов, были случаи, что и по 5 разных видов жили и процветали. Как в половозрелых формах, так и в промежуточных стадиях, при учете, что человек-окончательный хозяин. Это и называется паразитарное комбо.
А на счет премии Дарвина, угадайте с одного раза, кто номинант.
То же самое можно сказать применительно к тем людям, которые добровольно, с упорством достойным лучшего применения цепляют себе с помощью третьих лиц неких фигурантов невидимого мира.
С целью удалить того персонажа, который уже имеется.
Лично я равнодушно отношусь к подобным ситуациям. Рождаемся мы все практически одинаково, из материнского лоно, естественным путем, или через кесарево, здесь не важно.
А вот выбрать способ, как умереть, мы можем, причем выбор очень богат. А чем плох способ нацеплять на себя голодных духов-пожирателей? Ну нормальный такой способ, он хорош еще и тем, что даст прочувствовать до мелочей, что фарш невозможно провернуть обратно.
Ну к примеру сидит у тебя родовой дух, на крови, и решил ты удалить его пригласив "варяга".
Вариантов последствий такого мероприятия ровно столько, сколько существует разновидностей бродячих голодных духов.
Ну или хотя бы столько, сколько есть в свите того специалиста, к которому ты обратился.
Тут надо сказать, что у любого, даже самого ленивого, самого средненького, но реального практика всегда есть на примете, либо среди знакомых ему лично духов те, которые готовы работать за еду.
А уж попасть "на курорт" в своего обретенного личного носителя желают все без исключения.
Курорт по акции "все оплачено, жируй босота". И даже тот факт, что там уже есть хозяин хором, ничего особо не меняет, варяг никогда не откажется. А там еще и глядишь, договорятся.
У каждого своя кормушка. Суккубу надо одно, зависимому другое, бродячему третье итд.
И по какой-то случайности у соискателя такой методы "лечения", как и у любого человека есть еда на любой вкус. Для любого невидимого гурмана.
Ну помрет носитель, эка невидаль. Пришлый из отпуска выйдет отдохнувшим, загорелым и пухленьким, жрал от пуза, ни в чем себе не отказывал.
А родовой в роду останется, там еще много носителей.
Считаю, что давать указания или навязчивые рекомендации на счет того, что так делать нельзя, не нужно. Неблагодарное это дело, вмешиваться в чужую жизнь и пытаться лишить человека выбора.
Насмотрелся я достаточно на подобные и похожие ситуации, где соискатель платит деньги, за то что бы отправить свою душу в Нижний мир, да еще и родню прихватить.


_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.

Наталья0879, Seven и Васса Кристина поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Finans

Finans


Дата регистрации : 2024-02-26
Возраст : 44

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyПт Апр 12, 2024 9:50 am

Добрый день, Хамниган. Хочу обратиться к Вам с вопросом. Ссылка для связи https://vk.com/id146124573. Благодарю за возможность.
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyСб Апр 13, 2024 1:10 am

Finans пишет:
Добрый день, Хамниган. Хочу обратиться к Вам с вопросом. Ссылка для связи https://vk.com/id146124573. Благодарю за возможность.

Здравствуйте.
За возможность нужно благодарить не меня, а владелицу канала, сайта, форума..
Ваша ссылка не работает. Нет такой страницы, по мнению сети.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Finans

Finans


Дата регистрации : 2024-02-26
Возраст : 44

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyВс Апр 14, 2024 10:09 am

Добрый день снова. Поправил ссылку https://vk.com/id146124573
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyПн Апр 15, 2024 1:39 am

Finans пишет:
Добрый день снова. Поправил ссылку https://vk.com/id146124573

Когда вы говорили:"Благодарю за возможность", очевидно вы имели в виду возможность поиграть в прятки. С этим не ко мне. Возраст не тот.
На вашей странице закрыта опция "написать сообщение".

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liichka1994

Liichka1994


Дата регистрации : 2023-12-27
Возраст : 30

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyПн Апр 15, 2024 8:33 pm

Здравствуйте, Хамниган. Пожалуйста, напишите мне в Вк. Хотелось бы с Вами обсудить один вопрос. Ссылку прилагаю. https://vk.com/liichka1994
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyЧт Апр 25, 2024 12:32 am

Liichka1994 пишет:
Здравствуйте, Хамниган. Пожалуйста, напишите мне в Вк. Хотелось бы с Вами обсудить один вопрос. Ссылку прилагаю. https://vk.com/liichka1994

Здравствуйте. У вас закрытый профиль.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liichka1994

Liichka1994


Дата регистрации : 2023-12-27
Возраст : 30

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyЧт Апр 25, 2024 12:44 am

Сейчас открою, простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liichka1994

Liichka1994


Дата регистрации : 2023-12-27
Возраст : 30

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyЧт Апр 25, 2024 12:46 am

профиль открыла. https://vk.com/liichka1994
Вернуться к началу Перейти вниз
ХАМНИГАН
ШАМАН
ШАМАН
ХАМНИГАН


Дата регистрации : 2022-09-15
Возраст : 63

Вопрос к шаману Хамнигану Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос к шаману Хамнигану   Вопрос к шаману Хамнигану EmptyЧт Апр 25, 2024 1:38 am

Liichka1994 пишет:
  профиль открыла. https://vk.com/liichka1994
Опция "написать сообщение" отсутствует.

_________________
" Всему свое время, и время каждой вещи под небом"
"Время разбрасывать камни, и время собирать камни..."
Книга Екклесиаста 3:5.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос к шаману Хамнигану
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» КАК ОБРАТИТЬСЯ С ВОПРОСОМ К ШАМАНУ - ХАМНИГАНУ?
» Поездка к Шаману, для чистки негатива или можно ли так восстановить связь с Родом?
» Вопрос от подписчика: У меня вопрос: что такое откапка воском?
» Вчера он мне руны разложил. Задала вопрос (про себя). Он вытащил руну Эйваз...А вопрос был "есть ли у меня Дар".
» Вопрос от подписчика: Светлана , добрый день! Скажите , пожалуйста, а Ваш бес при Вас или вы его убрали ? Возможно , ответ на этот вопрос есть , извините, я не видела . Спасибо

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ :: Шаманские практики :: ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ-
Перейти: