Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Зачем столько напряжений от Всех за человеческую земную душу?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Зачем столько напряжений от Всех за человеческую земную душу? Empty
СообщениеТема: Зачем столько напряжений от Всех за человеческую земную душу?   Зачем столько напряжений от Всех за человеческую земную душу? EmptyВс Мар 24, 2024 11:00 pm

Светлана, доброго времени! Меня спросили о том,
"как происходит сонастройка со своими Я. Еще в том смысле, как быть уверенной в информации? Как распознать где иллюзия, игры разума, а откуда начинается истина?"
Такие вопросы. Думаю, что они есть у многих видящих.
Как всегда, не претендую на истинность в последней инстанции.
Мои видения и чувствования со мной с тех пор, как стала саму себя осознавать как человек. И они всегда находили отражение на физике, то есть в материальном мире.
Попросите кого-то смотреть на вас в упор, в глаза, и дышать в лицо. Получится заснуть в таком состоянии? Не особо. А если нет вариантов? И никто ничего больше не видит? Привыкнете и будете засыпать, ещё и в обнимку, как с плюшевым мишкой - с тем, кто смотрит. Утрирую конечно. Но факт, факт. Даже маленький ребёнок понимает, что что-то есть, чего другие не видят и не понимают его дискомфорта.
А моя "нянька" поняла, что мне не комфортно, и стала клубочком, как кот, сворачиваться у меня в ногах, когда я спала. Когда появился реальный кот, то он спал со мной на подушке, а "нянька" в ногах.
Поэтому когда я в 7 лет увидела домового, в тот момент я была в оцепенении, я даже не испугалась. Хорошая подготовка "нянькой".
Так моя "нянька" меня опекала всё детство - я видела все проказы домового, как с кошкой играет, как поднимает с ведра крышку в воздух, пока кошка за ним гоняется, как на трюмо расчёску берёт - она поднимается в воздух и обратно уже другой стороной кладёт - видимо по фэн шуй.
Когда приходишь к кому-то домой, а там такой домовой классный, хозяйственный, что хочется там жить остаться, а к другому придёшь - а там злой дух живёт - что волосы по телу дыбом и дикий холод - хочется свалить незамедлительно, теряя тапки.
Ещё до моего крещения моя "нянька" вытаскивала меня чудом из разных опасных ситуаций - из-под железной качели, от непонятного мужика, в лесу и т.д.
И после крещения она была со мной. Мои молитвы также слышали. Один раз, когда мне было лет 10, угораздило нас ехать в машине, которую пьяный вёл. Это не передать словами. По просёлочной дороге мы летели, виляя, как хвост собаки.
Я читала все молитвы, какие знала. И мы доехали до места, они поехали дальше, проходит минут 30, приходит к нам пассажир ещё с той машины, рука в крови. Говорит, спасибо тебе, я слышал, как ты молитвы читала, мы вас высадили, поехали дальше, улетели с трассы, летели как на самолёте, спасла молодая берёзка - на неё приземлились плавно. Авто - в смятку, но все живы, только он руку о стекло порезал, а у водилы ушиб грудной клетки. Чудо.
Потом меня угораздило тонуть в реке. Нет, плавать я умела, но силы не рассчитала.
Течение быстрое и холодное. После того, как я уже третий раз погрузилась под воду и подумала, что всё, посмотрела ещё раз вверх, так сказать, в последний, и увидела мощную ветку у воды - за которую я и уцепилась аки тарзан. Синяя уже, зубы стучат, дети кричат мне, что с тобой? Я говорю им тихо, мол я тону. Попытались они сами до меня доплыть, не получилось, течение сносило. Благо сенокос был, отец одной девочки быстро прибежал. Вытащил меня, эко, говорит, занесло тебя, еле доплыли, течение.
И много ситуций было, которые можно назвать чудом, а на деле работа "няньки".
Потом были ситуации, когда леший нас с другом по лесу водил, писала об этом здесь ранее




Зачем столько напряжений от Всех за человеческую земную душу? Scale_360


Я говорю ему-стой, где стоишь, не смотри на меня, что бы я не делала, что бы не происходило потом - так надо, иди за мной и не оглядывайся!
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:6 декабря 2022

А потом мои лучшие друзья, нам было лет по 15, сами стали свидетелями нахождения в моей квартире домового, а потом и духа мёртвого соседа.
Мы жили в 9-этажке, на первом этаже жил молодой бизнесмен. Его напарник по бизнесу решил его долю присвоить и убил его в его же квартире. Тело расчленил и за городом закопал. Это мы потом узнали всё по итогам следствия, когда злодея нашли.
А тогда у нас в квартире появился дух молодого мужчины. Я так его считала. Поняла, что он не осознаёт себя мёртвым. Он делал на магнитофоне звук громче, если ему та или иная тема нравилась, или, наоборот, убавлял громкость, включал или выключал свет - с приборами всё нормально было, мы проверяли и электрика вызывали.

В итоге даже мои друзья, наблюдая за этим всем, сказали, ну давай, сделай что-то, ты же можешь. Помоги ему как-то.
Я и сама устала от его метаний и подглядываний за мной в ванне, куда я заходила и говорила - не ходи за мной и не подглядывай!!
В итоге пошли мы в храм, я им сказала как и что делать - "нянька" подсказала.
Мы купили в лавке церкви свечи и поставили их за упокой его души, визуализируя его душу, что мы чувствовали. И через несколько недель он ушёл. Я поняла, что сопроводили его.
А потом нашли злодея, останки погибшего захоронили как положено.
Потом мы и духов вызывали, блюдце летало как реактивное, все от испуга руки от него убрали, только моя рука в 10 см от него сверху была. Ответы чёткие и по существу.
Я к чему всё это?
Когда с детства в этом варишься, то даже сомнений ни в чем не возникает.
События сами подтверждают то, что приходит в голову. И наоборот.
Даже без мантики.
Тем более, когда всё это видишь и понимаешь не ты один.
С тех пор друзья меня считают ведьмой, ну я с ними не спорю, зачем в дебри вдаваться.
А в высшее Я и в структуру души, которую многие предлагают сейчас, я не верю.
Я поняла, что человек = его душа. Не больше, не меньше.
Нет никаких Супер Я , что от Абсолюта. Зачем? Для опыта, скажут. Ок. Зачем опыт Абсолюту? Ну это же абсурд.
Абсолюту опыт не нужен. Он и так совершенен.
Опыт нужен душам, чтобы приблизиться к Абсолюту, чтобы хоть немного стать похожими на Него.
Конечно, проще сказать, что я то что - так лишь часть Совершенного Я, что наверху, рядом с Абсолютом и так баюкать себя несовершенного.
Как я поняла из того, что увидела, нет такого.
Душа = человек. Нет Сверх Я , сверх души и т.д.
Иначе бы сущи не были такой опасностью для души. Давайте логику включим. Зачем столько напряжений от Всех за человеческую земную душу? Если есть Сверх Я? Да и пусть, что угодно с ней делают кто угодно и как угодно. Продают, сдают в ломбард, отдают сущам на корм, меняют и т.д. Но нет! Что-то большинство так не хочет. Почему? Да потому что одна душа, и она здесь - в человеческих телах. И подсознательно люди это чувствуют.
Но некоторым сложно это осознать, легче думать, что это я тут такой несовершенный, а вот моё высшее Я - оно то да - абсолютное совершенство.
Верить мы все можем во всё, во что захотим.
Как удобно кому.
Но давайте будем стараться хотя бы жить по-человечески.
Уважая других и самих себя.
Всем Мира, Добра, Любви и Мудрости!

автор Лада Александрова
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.

Ayra, Татьяна Олеговна, КатюхаПупс и Вария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Зачем столько напряжений от Всех за человеческую земную душу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посвящения - зачем покупать билет, если у вас уже есть пропуск, зачем договор, зачем лишние сущности?
» Зачем ты ко мне пришла, ты же такая как я (мы)… у всех по таро показывает, что у меня есть дар по крови.
» Подругу несло сутки начиная от того зачем мне это надо, что мне это даст, зачем мне знать и помнить людей, которых, я не видела и не знаю...
» При всех ли Посвящениях без исключений, на всех ступенях даются помощники?
» Магия – это ой какое нелегкое дело. И нужно быть готовым, чтобы столько отдавать.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: