Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Необходима срочная помощь

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ИнессаДМДМ

ИнессаДМДМ


Дата регистрации : 2024-04-06
Возраст : 56

Необходима срочная помощь  Empty
СообщениеТема: Необходима срочная помощь    Необходима срочная помощь  EmptyСб Апр 06, 2024 7:56 pm

Здравствуйте! Я в форуме человек новый, зарегистрировалась потому что ищу помощь уже долгое время. Очень нужен практик который сможет проявить сожаление и добродушие. Пишу так потому что все попытки прежние получить помощь выливались в очередные разочарование . Либо попадались шарлатаны которые требовали деньги, либо просто какие то личности которые ничего не проявляли и не пытались разобраться в ситуации. Я честно пыталась на протяжении долгого времени применить советы многих и изменить что то у себя. Люди советовали разное. Но все всегда сводилось к пустоте. То что какая то сила свыше присутствует что бы разрушить мою жизнь, у меня нет сомнений. С некоторого времени даже люди приближенные ко мне которые по сущности далеки от всей мистики и веры в неординарное, стали сами замечать это и ужасались тем что происходит, советуя немедленно обратиться за помощью. Единственный вопрос - к кому? Вера в то что что то может когда то исправиться тает с каждым днем. Я прошу помощи и надеюсь что найдутся люди которые сможет помочь в этой сложной ситуации. Заранее благодарна. Инесса
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Необходима срочная помощь  Empty
СообщениеТема: Re: Необходима срочная помощь    Необходима срочная помощь  EmptyВт Апр 16, 2024 4:11 am

ИнессаДМДМ пишет:
Здравствуйте! Я в форуме человек новый, зарегистрировалась потому что ищу помощь уже долгое время. Очень нужен практик который сможет проявить сожаление и добродушие. Пишу так потому что все попытки прежние получить помощь выливались в очередные разочарование . Либо попадались шарлатаны которые требовали деньги, либо просто какие то личности которые ничего не проявляли и не пытались разобраться в ситуации. Я честно пыталась на протяжении долгого времени применить советы многих и изменить что то у себя. Люди советовали разное. Но все всегда сводилось к пустоте. То что какая то сила свыше присутствует что бы разрушить мою жизнь, у меня нет сомнений. С некоторого времени даже люди приближенные ко мне которые по сущности далеки от всей мистики и веры в неординарное, стали сами замечать это и ужасались тем что происходит, советуя немедленно обратиться за помощью. Единственный вопрос - к кому? Вера в то что что то может когда то исправиться тает с каждым днем. Я прошу помощи и надеюсь что найдутся люди которые сможет помочь в этой сложной ситуации. Заранее благодарна. Инесса
если вам все время попадаются не те практики, ну так может проблема не в них, а в вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
КатюхаПупс

КатюхаПупс


Дата регистрации : 2024-03-02
Возраст : 41

Необходима срочная помощь  Empty
СообщениеТема: Re: Необходима срочная помощь    Необходима срочная помощь  EmptyВт Апр 16, 2024 11:00 pm

ИнессаДМДМ пишет:
То что какая то сила свыше присутствует что бы разрушить мою жизнь, у меня нет сомнений. 
 Я отказалась от силы, сделала приворот, послала людям " цветочков " , плюс что я ПУП ЗЕМЛИ и моё ЭГО " Я Ж ТАКА ЗВЕЗДА" тоже разрушили мою жизнь. Работы нет, семьи нет, здоровья нет. И только осознав, что привело к такой жизни,начинаешь думать, делать, исправлять САМ, а не обращаться к какой - нибудь ПОДРУЖАЙКЕ. Т.к. лучше сделать самой обряд или ритуал и получить по голове, чем ещё какая - то звезда прилепит к вам ещё много интересного, что в принципе и произошло. 
 Вам всех благ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Необходима срочная помощь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У меня сразу возникла мысль, что мне необходима защита, почему то рунами и необходимо написать Светлане.
» Решила открыть еще одну рубрику. Потому что она необходима, и письма от подписчиков на эту тему поступают постоянно....
» Вы пишите, что делаете только диагностику, а в случае если необходима магическая работа то необходимо это делать самому,
» Помощь Рода
» В ПОМОЩЬ РУКОДЕЛЬНИЦАМ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ. ОСНОВЫ И ТЕОРИЯ :: Основы и правила диагностики-
Перейти: