Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 А потом как всё закрылось, когда была у меня несчастная любовь. Я и к гадалкам ходила. И молитву к Богородице читала.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

А потом как всё закрылось, когда была у меня несчастная любовь. Я и к гадалкам ходила. И молитву к Богородице читала. Empty
СообщениеТема: А потом как всё закрылось, когда была у меня несчастная любовь. Я и к гадалкам ходила. И молитву к Богородице читала.   А потом как всё закрылось, когда была у меня несчастная любовь. Я и к гадалкам ходила. И молитву к Богородице читала. EmptyПт Апр 12, 2024 2:00 am

Добрый день, Светлана! Не так давно читаю Ваш блог на Дзен. Но такое чувство, что как и вся информация в жизни, пришёл он не просто так.
Цитата :
Я с подросткового возраста интересовалась эзотерикой. Медитировала (под Энигму, да...), но очень хорошо чувствовала третью чакру. Просто где-то про солнечное сплетение прочитала, что там энергия и стала на неё делать. Зачем не знаю даже. Но могла до часа сидеть так.
Цитата :
Потом сама себя подлечивала. Мама говорит и ей от массажа головы мной становится лучше. Но я ну уверена. Сестра в этом плане сильнее.
Цитата :
Церковь я не любила. Даже критиковала и высмеивала верующих. Мне ближе были языческие мифы. Я хотела их изучать даже, когда училась в старших классах - идти в университет и на археолога.
Да, после фильмов об Индиане Джонсе, я тоже хотела стать археологом)))))Но потом поняла, что это в фильмах они ездят в древние храмы и прочее, а в реале, будешь лазить в пыльных библиотеках и все.
Цитата :
А потом как всё закрылось, когда была у меня несчастная любовь. Я и к гадалкам ходила. И молитву к Богородице читала. И зачем-то сказала, что ему свои силы даю (он говорил, что ему плохо и тяжело очень). Потом пыталась уже, когда отлегло, связи рвать с ним. Не знаю насколько удалось. Но не чувствую, что туда что-то идёт.
Цитата :
А уже совсем потом, ещё до беременности, приснился сон. Как я у мамы лешего дома гоняю. Там я не жила. Но выгнала. И такая во мне сила была огромная! Я прям летала в воздухе. И страшно не было ни капли.
Скорее домового))
Цитата :
А потом беременность, последний триместр. Проводила мужа на работу и сплю. Слышу, как генеральный по телефону в соседней комнате разговаривает. Что мне тяжело, дел по дому много, надо бы помочь мне. И сестра приходит, говорит ему - я помогу. Заходит в комнату, где я уснула. И со стула вещи после стирки начинают к ней лететь сами. И я будто вижу это в зеркало. И понимаю, что нет зеркала в этой комнате и всё не правда. И сестра меняется в лице, становится дымной чёрной фигурой и начинает идти ко мне. Я с испуга читаю "Богородицу", но не работает. Оно садится возле моей головы и что-то шепчет мне. Но мне страшно и на третью читку молитвы я проснулась. Было очень страшно. В основном за ребёнка во мне.
Цитата :
После этого мужа проводила в другой день на работу. Сплю, открываю глаза - он рядом, обнимает, по голове гладит. Ласково так, добро. Мне уютно и хорошо. Но понимаю, что это не муж, ведь он ушёл. Я ему это говорю, он расстраивается и я проснулась.
Цитата :
Потом сны были уже после сильно. И приходили родственники умершие, но я знала, что это не они. Как "выкупала" обман - сердились, но не нападали. Сейчас вспомнила, что так и до беременности дедушка приходил. Но это не он был. Точнее не всегда он.
Цитата :
Однажды бывшая одноклассница пришла. Звала на дискотеку с парнями ехать. Но я знала, что она была не самой добродетельной. Мы как будто с сестрой были в это время. И та вышла покурить, чтобы мы подумали. И я поняла, что та давно умерла. Убил её хахаль, когда они употребляли. Она вернулась и я не поехала. Она разозлилась даже. Но не напала. И я проснулась.
Цитата :
В тот момент я уже перестала бояться. Но когда в очередной раз пришли - прям дверь входную с ноги открыли. Несколько человек, в костюмах, с портфелями. Пришли документы подписать. Я их прям матом выгнала. Послала. Они развернулись и ушли. И сны прекратились.
Цитата :
Я теперь волнуюсь. Вдруг я тёмная и это был мой путь? Может быть, я должна была подписать? Или хотя бы пойти на контакт?
Цитата :
Или правильно сделала и это было испытание куда я выберу. Тёмное или светлое.
Цитата :
Буквально пару недель назад я купила колоду таро и теперь активирую её на себя - под подушкой по карте на ночь кладу. Хочу попробовать себя в этом. Тянет к магии очень. И могу попросить место на парковке и знаю - дадут или нет.
Цитата :
Прошу у Вселенной. Денег тоже прошу. Если благодарю за них, то приходит ещё. Не миллионы. Но то, сколько надо.

А потом как всё закрылось, когда была у меня несчастная любовь. Я и к гадалкам ходила. И молитву к Богородице читала. CCF0C9
Реклама0+
Недорогие стильные платья
Платья с примеркой и доставкой по всей РФ. Примеряйте и оплачивайте, если вещь понравится
groupprice.ru
Перейти

Не денег просите, а возможности их заработать. так будет экологично без негативных последствий, кто бы их не дал - темные или светлые.



А потом как всё закрылось, когда была у меня несчастная любовь. Я и к гадалкам ходила. И молитву к Богородице читала. Scale_360


Колдовской ритуал на новолуние. Найти работу с подходящей зарплатой или получить деньги.
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:1 июля 2021

Цитата :
Я не чувствую себя ни тёмной, ни светлой. Не знаю какой. Сейчас совсем запуталась. Кладбище не люблю. Не то, чтобы боюсь. Но мне неприятно. Церковь - кроме красоты архитектуры не вижу ничего. Была на языческом мероприятии. Ходили хоровод, чествовали у идолов богов. Меня мурашки даже пробрали.
Цитата :
Очень хочу на диагностику к Вам, посмотреть нет ли закрытых каналов (в молодости чувствовала сильнее), есть ли сила и в каком эгрегоре она. Накосячить не хочу. Знаю, что запись не раньше декабря. Буду ждать, но хочется не терять время и как-то "трогать" Силу, если она есть.
Цитата :
Увлекаюсь астрологией, изучила тему предназначения. Когда даю консультации (даром или дона) - вижу потом вещие сны для себя. Астролог даёт магические квадраты, ритуалы фэншуй, аскезы. Ей доверяю, всё срабатывает (зависит результат реально от того, правильно ли я сформулировала просьбу). Но серьёзных вещей с ритуалами она не даёт. Да и сама не готова такое делать, когда прочитала Ваш канал.
Цитата :
Буду очень благодарна, если посоветуете что делать сейчас, чтобы не напортачить. И прошу принять меня на диагностику, когда будет такая возможность.
Цитата :
Но ритуал на Род (древо) я делать буду. Я знаю, что плохо их чувствую, будто связи нет. И недавно закончила приём противотревожных, мозг чист (и от истерик тоже, и от таблеток). Теперь готова заниматься.
Цитата :
Конечно, всё это можно публиковать у Вас на канале. Вдруг кто-то частично узнает себя в моих историях, так же, как я узнала в некоторых историях себя.
Цитата :
Спасибо большое Вам за блог. Он появился так вовремя.
Не спешите. Пока время есть - читайте, канал, книги. Научитесь использовать мантику, она вам поможет. Только на диагностике могу сказать, темная вы или светлая. Чтобы быстрее дам контакты других практиков.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.

А потом как всё закрылось, когда была у меня несчастная любовь. Я и к гадалкам ходила. И молитву к Богородице читала. A0e2b8b5e606468d
Реклама18+
Как защитить свои права
Как происходит увольнение сотрудников при ликвидации компании?
объясняем.рф
Перейти

:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.

Серофея, Larisa03207, Любомысл, Таня ПВ, Ирина Маговна, Наташенька и ГалинаЛесная поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Наташенька

Наташенька


Дата регистрации : 2024-03-09
Возраст : 45

А потом как всё закрылось, когда была у меня несчастная любовь. Я и к гадалкам ходила. И молитву к Богородице читала. Empty
СообщениеТема: Re: А потом как всё закрылось, когда была у меня несчастная любовь. Я и к гадалкам ходила. И молитву к Богородице читала.   А потом как всё закрылось, когда была у меня несчастная любовь. Я и к гадалкам ходила. И молитву к Богородице читала. EmptyСр Апр 24, 2024 10:20 am

Доброе утро! Я вот знаю, что Светлая и диагностика это подтверждает. Но не знаю еще очень многого, практиковать боюсь, чтобы не натворить чего не надо. Читаю статьи Светланы, других авторов. Но с кем и как работать, не пойму до сих пор. Очень жду записи на диагностику к Светлане. Помогите мне ВС! 😇
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

А потом как всё закрылось, когда была у меня несчастная любовь. Я и к гадалкам ходила. И молитву к Богородице читала. Empty
СообщениеТема: Re: А потом как всё закрылось, когда была у меня несчастная любовь. Я и к гадалкам ходила. И молитву к Богородице читала.   А потом как всё закрылось, когда была у меня несчастная любовь. Я и к гадалкам ходила. И молитву к Богородице читала. EmptyВс Апр 28, 2024 11:23 pm

Все есть на канале и на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
А потом как всё закрылось, когда была у меня несчастная любовь. Я и к гадалкам ходила. И молитву к Богородице читала.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У меня была прабабушка, которая читала заговоры, лечила людей, делала привороты, занималась магией. Но была очень добрая.
» И вот спустя много лет отрицания, судьба меня уже пнула, когда я была на грани смерти, когда всё в моей жизни рухнуло.
» Когда читала 1 часть меня с правой стороны как -будто кто-то трогал, то за руку, то за ногу, то за плечо.
» Начинала я всегда ехать вперед, а потом, когда сворачивала направо, меня либо заносило и кадр начинался снова.
» Бабушка колдовала, никогда в доме не было икон, когда меня купали, бабушка проводила языком мне по спине (мама потом рассказала) .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: