Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Родовые бесы. Почему после свидания или отношений, мужчины резко пропадают?Они получают предупреждение!Как самой в этом разобраться?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Родовые бесы. Почему после свидания или отношений, мужчины резко пропадают?Они получают предупреждение!Как самой в этом разобраться? Empty
СообщениеТема: Родовые бесы. Почему после свидания или отношений, мужчины резко пропадают?Они получают предупреждение!Как самой в этом разобраться?   Родовые бесы. Почему после свидания или отношений, мужчины резко пропадают?Они получают предупреждение!Как самой в этом разобраться? EmptyВс Апр 21, 2024 1:28 am

Я уже говорила, что если Родовой Бес или призванный лично вами, по какой-либо причине, перешел из категории ПОМОЩНИКА, а категорию БЕСа-ЖЕНИХА, то проблем в личной жизни не миновать. Об этом я много раз говорила, в этих статьях.



Родовые бесы. Почему после свидания или отношений, мужчины резко пропадают?Они получают предупреждение!Как самой в этом разобраться? Smart_crop_600x300


Родовые Бесы | :fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis: | Дзен
dzen.ru

При чем, если у вас и был Бес, но отдаленно, либо нейтрально, либо как помощник, а вы стали делать ритуалы на Суженного, особенно если они темные, так вот это для него как приглашение. Поэтому я и говорю, что когда есть Бес, нельзя делать ритуалы на суженного. Во-первых, они не сработают, потому что на ВАШ ЗОВ откликнется тот кто уже рядом Бес. И тем самым, вы сами его возводить неосознанно в этот статус.
Цитата :
Да, личная жизнь у меня перекрыта - одна шаманка мне в том году говорила, что это венец безбрачия, а в январе обращалась к практику темному, который и сказал, что это РБ, отгоняет от меня серьезно настроенных мужчин и, если они не поймут по хорошему, может быть вплоть до летального исхода.
Да, все верно, кого-то будет убирать создавая проблемы, а "самых настырных и упорных" вплоть до физического устранения. Может допустить "гражданские отношения", но как только ваш мужчина произнесет заветную фразу "выходи за меня" - все, пошел обратный отсчет. Читайте канал, я об этом подробно писала.
Цитата :
Достойных, заинтересованных ребят вокруг много, периодически хожу на свидания, общаюсь, но ооочень редко, когда сама влюбляюсь, всего несколько парней было за жизнь, плюс - всегда выбор падает на определенный типаж (амбициозных нарциссов-достигаторов), их тоже как медом ко мне тянет (по словам того практика, тоже не зря, мол РБ меня так направляет на выбор генофонда для продолжения рода).
Насчет выбора тут конечно дело вкуса))могут и другие программы работать, но с учетом того, кто у вас есть, подобное привлекает подобное.
Цитата :
Прорабатывала это много с психологом, но вот начинаю приходить к тому, что все сложнее, чем просто психологические моменты, похоже, действительно, много сил в нашей человеческой жизни задействовано. У человека, с кем были длительные отношения (больше 10 лет, и не думала никогда, что будет разрыв), начались серьезные проблемы по здоровью спустя время, и я вот только сейчас начинаю догадываться, что к чему и, возможно, причина то и не в парнях была...
Да, мне тоже несколько лет психологи говорили, что я неправильно себя веду, слишком жесткая, вот от меня мужик и бегут))ну да, конечно. Тут как минимум работает правило - на любой товар найдется свой купец! На любой! Худая - найдет тот кто любит таких, жесткая найдется пара, полная - найдет тот, кто любит таких и так далее. А когда женщина нормальная адекватная, красивая, работает, готовит, за собой следит, и чтобы тишина? Вот это не нормально.
Цитата :
Один друг (который претендовал на роль жениха ранее) недавно сообщил, что ему во сне приснилось, будто мы стали парой и он вскоре заболел и умер! Кто знает, может РБ так по всем и ходит/вредит им, т.к. как только дело становится к серьезному, резко обрывается - либо они сбегают, либо я сама.

[size=10]Реклама•16+


Освободи 5 часов в день: бесплатный курс по нейросетям!
О нейросетях простыми словами - без воды и сложных терминов. Регистрируйся!

Программа интенсива
Об авторе
Скрины отзывов
Перейти на сайт
xeniabaranova.online


[/size]
А вот это самое интересное, и тоже писала про это статью. Есть некоторые мужчины, которые обладают хорошей интуицией. И вот им снятся тогда сны, приходит Бес и говорит, вали-ка ты молодец, подобру-поздорову, пока ветер без камней. И если мужик прислушивается - он пропадает, потому что нутром чует, что-то тут не так...Бывает бес снится, а человек утром сна не помнит...ну на нет и суда нет..Уже по факту. Кто-то говорит, как ваш знакомый и тогда вы понимаете....а кто-то молчит, и вообще не придает никакого значения, как и каждая из вас, которая видела всю жизнь сны о странном мужчине, или свадьбе без женихи...вы же подумать не могли? Вот и они отмахиваются.
А если бы каждый из них перед тем как пропасть, говорили вам, что приснился дурной сон, то то , вы бы уже по статистике поняли, что "дело пахнет керосином". И пора что-то делать. А так все томятся в без ведении.
Цитата :
По дальнейшим действиям (снимать/оставлять/кормить и тп) относительно духа пока не спешу. Потщательнее хочу сама изучить вопрос, дождаться вашего вердикта и диагностики в следующем году - вдруг, вы увидите другую картину, сама еще покопать и понять все аспекты его взаимодействия со мной, тк, судя по всему, он со мной давно и много в чем помогает (много энергии, языки). Благодаря вашему курсу, уже нашла многие ответы на свои вопросы, но, думаю, предстоит еще большая дорога!
Вот я вам и всем говорю - есть вопросы, не верите мне или другим практикам - ИДИТЕ УЧИТЬСЯ САМИ! ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ САМИ! Не важно у кого учиться, кто-то у меня, кто-то у другого, каждому свой учитель. Учитесь и вы сами видите, кто виновник ваших проблем - ВЫ И ВАШИ ПОРОКИ, Бес, Род, грехи, карма? Вы сами видите это, и тут как говориться, уже не прокатит сказать - ой меня в гадании обманули. Себя то не обманешь...))))Учитесь дальше, копайтесь дальше, узнавайте, записывайте, думайте...
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.

[size=10]Реклама


Подготовка к сертификации «под ключ». От профессионалов
Все услуги по подготовке к сертификации в одном месте. От 5 дней

Удобный сервис
Всё в цифре
За 4 шага
Перейти на сайт
myexport.exportcenter.ru


[/size]
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.


Последний раз редактировалось: Admin (Ср Апр 24, 2024 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Вария

avatar


Дата регистрации : 2024-03-11
Возраст : 38

Родовые бесы. Почему после свидания или отношений, мужчины резко пропадают?Они получают предупреждение!Как самой в этом разобраться? Empty
СообщениеТема: Re: Родовые бесы. Почему после свидания или отношений, мужчины резко пропадают?Они получают предупреждение!Как самой в этом разобраться?   Родовые бесы. Почему после свидания или отношений, мужчины резко пропадают?Они получают предупреждение!Как самой в этом разобраться? EmptyВс Апр 21, 2024 7:47 pm

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, не опасно ли делать ритуалы на обретение второй половинки при наличии Беса? Или Бес в разряд "женихов" может перейти только после святочного гадания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Родовые бесы. Почему после свидания или отношений, мужчины резко пропадают?Они получают предупреждение!Как самой в этом разобраться? Empty
СообщениеТема: Re: Родовые бесы. Почему после свидания или отношений, мужчины резко пропадают?Они получают предупреждение!Как самой в этом разобраться?   Родовые бесы. Почему после свидания или отношений, мужчины резко пропадают?Они получают предупреждение!Как самой в этом разобраться? EmptyСр Май 01, 2024 4:25 pm

Вария пишет:
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, не опасно ли делать  ритуалы на обретение второй половинки при наличии Беса? Или Бес в разряд "женихов" может перейти только после святочного гадания?
https://dzen.ru/suite/217d9bd1-872e-4232-89a0-df3dea9e9d69

отвечала сто раз

Вария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Родовые бесы. Почему после свидания или отношений, мужчины резко пропадают?Они получают предупреждение!Как самой в этом разобраться?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Родовые бесы. Кармический Бес. Почему он хочет, чтобы Вы колдовали и при этом наказывает вас?
» Что такое "родовые крадники" и какими они бывают. И какую роль играют в этом Родовые Бесы.
» Темная магия. Бесы. Родовые бесы. Как выглядят Родовые Бесы. Можно ли рунами снять Родового Беса? Ответы на ваши вопросы.
» После чистки практик "сказала что перевела сына на род отца. При этом я узнала об этом после всего, что она сделала".
» Родовые Бесы. В каком случае Родовой/Кармический Бес после снятия может вернуться?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: