Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Что влияет на вашу жизнь? Родовой негатив и карма- отсюда ВРЕМЕННОЕ одиночество, либо негатив, который вы приобрели встречаясь с женатыми?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Что влияет на вашу жизнь? Родовой негатив и карма- отсюда ВРЕМЕННОЕ одиночество, либо негатив, который вы приобрели встречаясь с женатыми? Empty
СообщениеТема: Что влияет на вашу жизнь? Родовой негатив и карма- отсюда ВРЕМЕННОЕ одиночество, либо негатив, который вы приобрели встречаясь с женатыми?   Что влияет на вашу жизнь? Родовой негатив и карма- отсюда ВРЕМЕННОЕ одиночество, либо негатив, который вы приобрели встречаясь с женатыми? EmptyСр Апр 24, 2024 6:28 pm

Цитата :
Я говорила о том, что личной жизни у меня не было в принципе, не было более-менее продолжительных отношений, но были любовники ( женатые) совсем на короткий период.
Вот такие письма, или подобные приходят очень часто. Смысл их в том, что находясь какое-то время в "одиночестве", женщины начинают встречаться с женатыми. Из расчета, ну хоть какая-то личная жизнь "для здоровья", у кого-то "для денег", у кого-то "для того чтобы родить для себя".
Так вот, дорогие мои "для себя " - заводят кошку или собаку, но не ребенка. У ребенка должна быть изначально полноценная семья. Это равновесие инь и янь, и всех родовых процессов. Сейчас мы в эту теорию углубляться не будет, потом поговорим.
Так вот смотрите что происходит. Вот все вы умные дяди, тети - занимаете высокие посты (кто-то), руководители, директора, но как говорил мой любимый персонаж Шерлок Холмс - невнимательны. Ходите всю жизнь по одной и той же лестнице, а сколько на ней ступеней не знаете....
Так вот смотрите, если бы перед вами был лист, в котором расписана вся судьба - то конечно было бы проще. А реально было бы прикольно. Вы рождаетесь и вместе со свидетельством о рождении вам выдавали карту - что вам делать в этом воплощении, кем работать, над чем и как, и так далее. Когда и во сколько выйдете замуж, за кого, когда родите, когда умрете...Но увы, такой карты нет. И никто вам ее не даст, хотя у индусов, неплохой черновик)))в игре с гороскопами.
Так вот смотрите, вы живете, но все в вашей жизни подвержено социальным шаблонам того или иного времени, в котором вы сейчас воплощены. В одном веке в 15 лет вы уже старая никому не нужная дева, а в каком-то лет и в 45- баба ягодка опять. В каком-то в 18 лет уже поздно рожать, а в каком-то 40 - старо родящая..Думаю все знакомы с этим термином...которым не называют, а именно обзывают женщин врачи.
Вот смотрите, если бы вам четко сказали Татьяна - в 35 вы выйдите за Васю замуж, рак у вас один, и в 37 родите двойню - то женщина была бы спокойна. Нет я не говорю сейчас о каких-то сбывшихся или не сбывшихся предсказаниях гадалок. Я говорю, если бы реально такое было...То женщина не делала бы глупостей. Она бы жила более свободно и комфортно. Потому что ОНА ЗНАЕТ! А что пугает больше всего? НЕИЗВЕСТНОСТЬ!
Вы думаете, всем предрешено выйти замуж в 18,20,25 или 28 лет? Нет. Кому-то в 30, 38, 40,45. Но вы то об этом не знаете?!
И получается, есть зов природы, есть социальные шаблоны - УЖЕ ДАВНО ПОРА, А ТЫ КОГДА И ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК? начинают давить. И женщина бегает как угорелая...И НАЧИНАЕТ ДЕЛАТЬ ОШИБКИ!
:point_right:Сначала она бегает по всяким ведьмам, магам и колдунам и если бы они попадались настоящими, то они бы сказали, а так как в большинстве случаев - это не так. Они начинают искать у нее, порчи, проклятия. И это полбеды, они начинают проводить над ней эксперименты, делать кривые обряды, просить чтобы она делала - и в итоге ПОЛНАЯ *ОПА! Если она начала бегать с 20 лет, а ей и так было суждено выйти замуж в 28, а она решила в 20 лет, что все, если она сейчас не замужем - жизнь ее остановилась. То в итоге вот вам 28 лет - а ничего нет! А почему???А потому что куча кривых ритуалов исказила все......Т все закрыли, а всего лишь надо было немного подождать....
:point_right:Все тоже самое, что и в первом, только женщина уже делает сама кучу обрядов из книг, интернета и по советам подруг. Результат тот же.
:point_right:Третий вариант - она начинает встречаться с женатыми, ну из расчета "хоть что-то", лишь бы не одна - пусть хоть деньгами поможет, да организм поддержит... а тут жена! Узнала, порчу сделала, и дороги закрыла. А может и не одна жена....И вот 28 лет, когда вы должны были выйти замуж, а теперь все. Пролетели как фанера над Парижем, потому что негатив перекрыл УСЕ!!!

Вот вы и навредили себе. А кто виноват?

То есть у вас бы и так было все хорошо - только в свое время, именно тогда, когда у вас это прописано ПО СУДЬБЕ! А не тогда, когда вы захотели ИЛИ ВАМ НУЖНО. А полетели вперед паровоза, и в итоге испортили все. Хотели как лучше, а получилось как всегда....
Конечно, в основе всего лежат кармические процессы, и чему быть того не миновать и так далее, но опять же криворукость в действиях никто не отменял.
И одно дело накосячить и исправить сразу, а другое дело - накосячить и не знать и жить спокойно в ожидании чуда!

Одиночество может быть временное, и непродолжительное - а вы сделав пару неправильных действий можете сделать его длительным или пожизненным!

Начали встречаться не с тем, забеременели, ушли со своей дороги....а кто там будет на ней, кроме вас, если она вообще не ваша? И потом вы уже можете остаться на этой дороге. И чтобы вы не делали - уже ничего не изменить.
Поэтому прежде чем что-то сделать - думайте, как ЭТО отразится на вашем будущем. И какие последствия будет иметь.
Конечно все это очень трудно. Трудно понять, оценить, осознать, прийти к этому...Я через много прошла, чтобы понять определенные вещи, и многое видела у клиентов.
Поэтому для начала надо точно узнать =когда у вас этот счастливый ЧАС Ч.
Астрология, хиромантия, запрос к ВС, карты, руны оракул - узнавайте. А только потом начинаем думать.
А не просто так делать глупости, а потом пытаться распутать клубок, который сами же и наворотили.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.

Римма и Леся лесная поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Что влияет на вашу жизнь? Родовой негатив и карма- отсюда ВРЕМЕННОЕ одиночество, либо негатив, который вы приобрели встречаясь с женатыми?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Родовые Бесы. Может ли Родовой (Кармический Бес) сдерживать негатив, который на вас наводят?
» СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК» Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.
» Отсюда вопрос , стоит ли выбрать диагностику на негатив + диагностика родового негатива ?
» Любая болезнь имеет 4 аспекта - карма, психосоматика, негатив, медицинская проблема.
» Родился ребенок со странными болезнями. Что это магический негатив? Карма? Злой рок? Случайность? Наказание?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: