Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 А вы тоже замечали, что в душе и в туалете приходят самые умные мысли? Почему так происходит?Остановка внешнего диалога!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

А вы тоже замечали, что в душе и в туалете приходят самые умные мысли? Почему так происходит?Остановка внешнего диалога! Empty
СообщениеТема: А вы тоже замечали, что в душе и в туалете приходят самые умные мысли? Почему так происходит?Остановка внешнего диалога!   А вы тоже замечали, что в душе и в туалете приходят самые умные мысли? Почему так происходит?Остановка внешнего диалога! EmptyСр 24 Апр 2024 - 17:29

Смешная тема, не правда ли? :rofl::rofl::rofl::rofl:Но все гениальное просто!
Не знаю, замечали ли вы до этого момента или нет, а может после этой статьи начнете замечать))) Но когда идешь в туалет, или становишься под душ, или лежишь в ванной- при условии, что вы не делаете это 1 мин, расслабляешься и вот тут начинают один за одним приходить ОЗАРЕНИЯ!
То вспомните давно забытую, очень важную информацию или новость. То сон вспомните, который видели ночью, и понимали что он важный, но утром он вылетел у вас из головы. То пришло решение какой-то проблемы, и вы нашли выход....а может вам пришла замечательная идея для картины, или идея для стиха, а может для рассказа....Почему так происходит?
Все очень и очень просто! Как только вы остались одни, наедине с собой, вы успокоились. Ваши мысли, перестали двигаться хаотично, на них нет давления внешних факторов - сми, телека, телефона, голосов с улицы, разговоров людей вокруг вас - ВЫ ОДНИ! И когда ваша голова не получает информации извне, она начинает переработать то, что уже есть!
Вот примерно такой смысл медитаций, уйти в себя, слушать себя, слышать себя.
Поэтому на востоке они и изрекают умные мысли, философствуют - уйдут в свои горы, сидят и слушают ПРИРОДУ И СЕБЯ, а не телефон и телек, и болтливого соседа.
Это в некотором смысле можно назвать - ОСТАНОВКОЙ ВНЕШНОГО ДИАЛОГА!
Есть внутренний диалог - это когда ты варишься в своих мыслях, и его остановка помогает вам получать информацию извне без вашей личной субъективности. Это очень полезно при гадании, диагностике, и работе с ритуалами. То есть задача остановить внутреннее, чтобы услышать внешнее.
А есть внешний диалог, это когда вы наоборот уходите в себя, чтобы услышать себя, при этом исключаете внешний поток информации. Попробуйте, поэкспериментируйте.
Это конечно маленький пример. Но если говорить серьезно, то именно так надо поступать, когда у вас в жизни что-то вышло из-под контроля. ОСТАНОВИТЬСЯ И УСПОКОИТЬСЯ! И ПОСЛУШАТЬ СЕБЯ! Решение придет, надо только услышать..
Вы очень многого узнаете)))Всем легкого понедельника.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
А вы тоже замечали, что в душе и в туалете приходят самые умные мысли? Почему так происходит?Остановка внешнего диалога!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У меня вопрос про самосглаз - откуда он берётся, почему и зачем, как происходит, как его убирать и есть ли в нем положительная сторона которую нужно освоить.
» Делаю запрос на сон, а мне ничего не снится. Зато снится всем моим родным и знакомым. Почему так происходит?
» Иногда самые незначительные «отношения» приходят в нашу жизнь, чтобы ее кардинально изменить и дело тут совсем не в отношениях.........
» ПОЧЕМУ ВАМ НЕ ДАЮТ ТО, О ЧЕМ ВЫ ПРОСИТЕ? А ЕСЛИ ДАЮТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ?
» Мысли – вот почему опять приходится пахать как раб на галерах? Неужели до смерти это будет преследовать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: