Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Потерянные документы. Или как одна "подруга" отомстила другой, за то, что к ней ушел ее мужчина.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Потерянные документы. Или как одна "подруга" отомстила другой, за то, что к ней ушел ее мужчина. Empty
СообщениеТема: Потерянные документы. Или как одна "подруга" отомстила другой, за то, что к ней ушел ее мужчина.   Потерянные документы. Или как одна "подруга" отомстила другой, за то, что к ней ушел ее мужчина. EmptyСр Апр 24, 2024 6:29 pm

Вчера было воскресенье. Мы ездили по делам, целый день был в разъездах. Были в Старочеркасске, погуляли. Купили взбитый мед с добавками вкусными, приехали домой и решили попить чайку.
И вот моя мама попросила на картах посмотреть свою сотрудницу. У той беда за бедой. И она в полном отчаянии. Вопрос такой - она потеряла целый мешок с документами. Вообще все документы, которые могут быть у человека. в том числе профессиональные. А сама она из другого города.
Так как женщина, только что переехала на новую съемную квартиру. И все изначально списывали на то, что что-то где-то потерялось в вещах. И усердно искали. Как я поняла, все документы всей семьи были в каких-то двух мешках, и лежали среди других вещей.
Мы созвонились, я стала смотреть. Я сразу сказала - документов она не найдет. Их нет, и выбросили их по ошибке с мусорными пакетами.
Но потом стало происходить вообще невероятное.
У меня из колоды стали просто вылетать карты, как выстреливать.
И первая из них, карта Воды - это чистка. Необходимость провести чистку.
Далее, уже через одну карту выкладывала, остальные просто выпадали следом, напишу что получилось.
Карта лиса - хитрая коварная женщина, в окружении, которая желает зла, может ставить крадник, использует магию, для вреда.
Мужчина ПП - негатив женщиной наведен из мужчины.
Карта ритуал - это магические действия
Колесо жизни ПП - значит судьба остановилась в негативном моменте и пошел тот день сурка
Карта черный ритуал - темная магия
Старуха - женщина ведьма
Спросила, на что колдовали - карта лестница ПП - на деградацию и скатывание по наклонной, карта женщины ПП - на эту женщину
Карта Черный Маг + Тьма + Котелок ведьмы - в общем вы сами поняли, даже если вы не супер гадалка.
Я сказала, что на нее колдуют, из-за мужчины. И скорее ее жизнь разрушат.
Как выяснилось, на новый год, к этой женщине, ушел мужчина той, которая колдует. Месяц назад эту женщину уволили с работы, потом выгнали с квартиры, которую она снимала, и вот вишенка на торте...потеря всех документов и теперь она даже не может устроиться на работу. Восстанавливать надо ехать в другой город. А нет ни одного документа.....
Вот так....
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Потерянные документы. Или как одна "подруга" отомстила другой, за то, что к ней ушел ее мужчина.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мы с ним гуляем и на меня нападают 2 девушки и 1 мужчина, он меня защищает и отбивает. Но одна из них пытается одеть на меня кандалы с током
» После того как от меня ушел Родовой...ко мне пошла просто лавина информации .Стала общаться с ушедшими в иной мир.
» Они предлагают мне черный кофе, я беру пью и понимаю, что то не то, подруги нет. Говорю , где моя подруга. Мне отвечают, ты ее выпила!
» А у нас сегодня успеют принять документы? Нас осталось немного. Она мне: Позовут!
» Родной отец мусульманин, ушел из семьи когда мне было года три четыре.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: