Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Мне на почту часто приходят письма с такими вопросами:

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Мне на почту часто приходят письма с такими вопросами: Empty
СообщениеТема: Мне на почту часто приходят письма с такими вопросами:   Мне на почту часто приходят письма с такими вопросами: EmptyСр Апр 24, 2024 6:30 pm

[size=17]:pushpin:Мне на почту часто приходят письма с такими вопросами:
- сколько стоит ваш разбор сна - Я НЕ БЕРУ ЗА ЭТО ПЛАТУ
Я прошу присылать сны, только из ряда вон!!! Еще раз говорю, только значимые. А не сны, в которых вам просто два дня снится собака на руках.
- сколько стоит разбор вашей истории - Я НЕ БЕРУ ЗА ЭТО ПЛАТУ
По личному вашему желанию, вы можете перевести (для успокоения вашей души), любую сумму в благотворительный фонд или приют (животных).
- еще большая просьба, недавно столкнулась с этим - если вы живете в другом регионе, и у вас разница с Москвой большая, пожалуйста - укажите это в письме, на диагностику. + или - (часов), а то я вам звоню, а вы спите сон младенца))Неудобненько. :rofl::rofl::rofl:
- если по какой-то причине, возникли проблемы с оплатой диагностики, хотя этот момент вы должны решить еще до....
предупредите меня. В жизни бывает всякое. Но лучше меня предупредить. А не оплачивать диагностику через неделю.
Спасибо за понимание.
[/size]


Мне на почту часто приходят письма с такими вопросами: Scale_1200

Евгения Коваленко и Вария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Мне на почту часто приходят письма с такими вопросами:
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ко мне часто приходят на повторную диагностику после чистки негатива. Просят проверить все ли снялось.
» А ещё я поняла, что у меня, видимо, развит некроканал - мертвые в мои сны приходят очень часто, и все с дарами или с предостережениями.
» С раннего детства я чувствую приближение смерти родственников и не только . Покойники часто приходят ко мне во сне о чем то сообщают.
» Ко мне в последнее время, около года, часто приходят во снах мои умершие родственники. А тут... Уже просто толпа незнакомых мне мертвецов...
» Очень часто во снах ко мне приходят умершие люди, в основном которых я знала при жизни, иногда и те которых не знала.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: