Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Какой резон тогда Высшим силам, чтобы дар колдовской не использовался, пропадал напрасно?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Какой резон тогда Высшим силам, чтобы дар колдовской не использовался, пропадал напрасно? Empty
СообщениеТема: Какой резон тогда Высшим силам, чтобы дар колдовской не использовался, пропадал напрасно?   Какой резон тогда Высшим силам, чтобы дар колдовской не использовался, пропадал напрасно? EmptyСр Апр 24, 2024 6:30 pm

Здравствуйте, Светлана! Благодарю Вас за ваш труд, по просвещению нас, человеков простых, в мир магии! Прошу Вас немного мне разъяснить ситуацию-насколько она по тяжести содеянного характеризуется. Впервой мне такое. Посещал в родительскую субботу ,с маман могилы бабушки с дедушкой. Навели порядок. А уже после уборки, перед уходом с кладбища, маман выдала такое!
Цитата :
Мол, что он, то есть я, жениться в 2024 году, или 25.детки родяться! я офигел я то в курсе чем такие вещи череваты из ваших статей !Остановил такую речь. и вслух громко сам сказал-я имею право выбора своего поведения, я не говорил эти слова, и не даю таких обещаний! Теперь вот сижу. думаю. как это все исправить. маман человек советской школы .тратить время на убеждения что то исправить-это долго и мучительно объяснять с негарантированным результатом. Вся надежда только на самого себя в части изменить эту ситуацию. Сходил в церковь. обедни заказал. Какими способами можно еще исправить ситуацию ?Нашёл у вас на яндексе поиске лишь обряд про неисполнение обещания ушедшему в мир иной, там про колодезную водицу было, и заказать службу в церкви -на год, но это же я так понял, обещание данное уходящему в мир иной, а тут уже свыше 10 лет прошло ,как ушли бабушка с дедушкой, обещаний им не давалось никаких. Маман что то сама навряд ли будет делать по исправлению ситуации.
Честно скажу, читала много раз ваше письмо и ничего не поняла. Как ни старалась. Мне не понятен смысл сказанного, про обещание.
Цитата :
Мол, что он, то есть я, жениться в 2024 году, или 25.детки родяться! я офигел я то в курсе чем такие вещи череваты из ваших статей !
Это слова матери, насколько я поняла...не ваши. А значит если что исправлять ей, но не вам. И как бы вы не хотели - НЕ ВАМ! Второй момент, я так понимаю, она это просто сказал....опять же да, смотря с каким посылом. Можно же сказать так, типа - ой, да он женится в этом году.... - это одно дело. Это можно сказать как типа ляпнула, даже где-то с элементами ясновидения. А можно сказать - что она, дескать обещает, что вы....... - вот это уже другой момент (обещание!). Остальное ниже не поняла, да и тут тоже не уверена что правильно поняла. Как поняла, так и ответила.
Цитата :
И еще-везде пишут, что сила в Роду передаётся к старшему члену Семьи, даже если он её не "активирует". Младшим -нет. Младшим только может "прилетать" от действий старших.Smile Иерархия. однако. Но! Допустим, младший в роду лучше понимает процессы, интересуется магией. потусторонним. Так неужто высшие силы не видят этого, и все равно "дар" отдают старшему в роду, даже если им он пользоваться не будет, или не знает о его существовании? Какой резон тогда Высшим силам ,чтобы дар не использовался, пропадал зазря? Если сочтёте нужным опубликовать, претензий не имею. Может, кто то сталкивался с похожей ситуацией, и прочитав ответ, не будет "доставать" вас вопросом -а хде мне это искааать!
Младшим официально не передается. Но это не значит, что младшие чем-то обделены. Смотрите ребенок рожденный от короля, и служанки - бастард! Но ребенок рожденный от короля и королевы - принц. Но и у бастарда течет та же кровь...и при желании, он в некотором смысле может претендовать на Трон. Вопросы крови....В магии примерно также, официально ВЛАСТЬ (ДАР), может получить один, как правило старший. Но он может отказаться в польз младшего. Старший может вообще не проявлять никаких желаний.
Вот если ваша мама или бабушка колдует - то официально, через рукопожатие, или ритуал, она передаст ДАР, кому-то одному, выбор будет за ней, ну и за тем кто должен принять. Если он отказывается, она может передать другому, или вообще никому, если посчитает оставшихся - недостойными. Но и у младших будут способности, и никто не мешает их развивать....почитайте канал. Уже все написано.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.

Вария поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Какой резон тогда Высшим силам, чтобы дар колдовской не использовался, пропадал напрасно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Делала запрос к Высшим Силам с просьбой показать мой путь в этом воплощении, каким силам я служу, что сделать должна.
» О чем говорит сон, после запроса к Высшим Силам.
» О чем говорит сон, после запроса к Высшим Силам.
» К чему может привести нарушение клятвы Высшим Силам.
» К чему может привести нарушение клятвы Высшим Силам.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: