Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Я заказала колоду Оракул Полной Луны. Это моя первая колода. Уже на этом этапе начались приключения.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Я заказала колоду Оракул Полной Луны. Это моя первая колода. Уже на этом этапе начались приключения. Empty
СообщениеТема: Я заказала колоду Оракул Полной Луны. Это моя первая колода. Уже на этом этапе начались приключения.   Я заказала колоду Оракул Полной Луны. Это моя первая колода. Уже на этом этапе начались приключения. EmptyСр Апр 24, 2024 3:31 pm

Цитата :
Светлана, здравствуйте! У меня история для канала, против публикации не против, к любым комментариям готова.

Я заказала колоду Оракул Полной Луны. Это моя первая колода. Уже на этом этапе начались приключения - после оформления заказа, она потерялась на сортировочном центре, но ее в течении нескольких дней нашли. Знаю, что особой роли не играет, но хотела забрать ее на растущей луне. Забрала, пришла за несколько дней. Принесла домой, распаковала. С удовольствием взяла колоду в руки, видела ее не первый раз, видела в работе - у моей мамы такая же. Поздоровалась, подержала в руках, перемешала. Заказала картам домик, красивую деревянную шкатулку, жду на неделе. За неделю до того, как пришла колода, начала обучение на курсе Оракула, прочитаны вводные лекции. На второй день решила познакомиться с колодой поближе, знаю, что лучше не затягивать, сделала расклад-знакомство.
Значит вы плохо читали лекции, и мой канал в том числе. Я сказала, что я расклады на канале не разбираю. И уже точно я не разбираю расклады с курса на канале. Для этого есть курс, разве не логично? Почему-то все выкладывают свои расклады там, знакомство с колодой в том числе, а вы решили прислать мне в личку, да еще и на канал...вот такие ученики - покидают курс.
Цитата :
Вот, что у меня получилось:
1. Как будет складываться наша совместная работа? - Болезни (слабость, неудовлетворенность, физическое и психологическое неудовлетворение)
2. Почему? - Гора (это преграда, вызов для меня, трудности)
3. Что мне нужно сделать, чтобы с вами подружиться? - Ангел и демон (здесь читаю двояко: или мне нужно определиться со стороной, или наоборот совместить несколько ролей)
4. Какой у вас характер? - Урожай.
5. Вы будете мне говорить правду? - Жадность (очень четкий ответ, не нуждается в комментариях)
6. Какой вы меня видите? - Скука (очень понятно)
7. Какие будут у меня последствия после работы с вами? - Очищение.
Специально опубликовала ваше письмо, потому что я много раз об этом писала в статьях, и видно мимо ушей.
Цитата :
Поделилась с мамой. Мама взяла свою колоду (у нее тоже Оракул Полной Луны) и решила посмотреть со своей стороны. Первый вопрос задала о том, как мы сработаемся с колодой - выпала карта Болезни (представляете? ровно тот же ответ)
2. Что нужно сделать, чтобы мы подружились? - Время.
3. Сколько времени для этого нужно? - Черная кошка.
4. Что от меня ждут карты, чтобы начать со мной работать? Письмо.

Ситуацию и сам расклад проанализировала. С одной стороны - всё понятно, а с другой - нет. Понятно одно - предстоит много работы. Начинаю делать свои первые шаги. Сейчас читаю истории на форуме о том, как проходило знакомство с колодами у Ваших подписчиков. Очень разные истории. Моя колода вышла на диалог со мной, но сразу сообщила о том, что на работу со мной не настроена и будет жадничать. Светлана, очень бы хотелось услышать ваше мнение и мнение Ваших подписчиков. Благодарю!
Свое мнение я сказала выше. Если вам удобнее выкладывать расклад тут, то курс вам просто без надобности. И вы только зря тратите мое время.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Я заказала колоду Оракул Полной Луны. Это моя первая колода. Уже на этом этапе начались приключения.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оракул Ленорман. Оракул Дыхание ночи. Оракул Полной луны. Оракул Затмение. Как научиться работать с колодами? Основы диагностики на картах.
» Оракул "Полной луны". Обзор любимых колод.
» Можно ли приобрести Оракул Полной Луны до чистки от сущности?
» Фамильяры ведьмы. Рунический оракул. Таро: Оракул Посланий. Игра - Оракул ТАРОКА. Таро мистерии погоста.
» Какую колоду карт выбрать новичкам для диагностики?Рекомендую:Таро Поиск,Оракул «Дыхание ночи»,Оракул "Лунный свет".Часть 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: