Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Постоянно проблемы со здоровьем по женской части, но врачи говорят что там все идеально. Карты показали были приворотные работы. Удивилась.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Постоянно проблемы со здоровьем по женской части, но врачи говорят что там все идеально. Карты показали были приворотные работы. Удивилась. Empty
СообщениеТема: Постоянно проблемы со здоровьем по женской части, но врачи говорят что там все идеально. Карты показали были приворотные работы. Удивилась.   Постоянно проблемы со здоровьем по женской части, но врачи говорят что там все идеально. Карты показали были приворотные работы. Удивилась. EmptyСр Апр 24, 2024 6:32 pm

Здравствуйте, Светлана! Тут много текста. Вообще пишу с вопросом, если можно услышать ваш комментарий по этому поводу, буду благодарна.
Цитата :
Воспользовалась вашей рекомендацией сделать запрос к ВС. Для начала решила задать самый такой интимный мучающий вопрос. Постоянно проблемы со здоровьем по женской части, но врачи говорят что там все идеально. Поэтому и решила спросить почему же так на самом деле?
Ищите в Роду наведенную негативную любовную магию, или исходящую из вашего рода. Либо кармические наказания за аборты.
Цитата :
Снится сон, я нахожусь в коммуналке у бывшего мужа и там же матушка его. И я хожу по коридорам, смотрю на них на дом, а они на меня. Молча.
Решила спросить на картах- почему же они приснились то. Я с ними не общаюсь почти, только вопросы с бывшим мужем касаемо воспитания общего ребенка решаем периодически. Карты показали были приворотные работы. Удивилась.

И тут же вспомнилась такая история.
Когда жила у них в этом доме (дом старый 1889г вы его наверное видели даже. город тот же, центр. ) училась в другом городе и улетала на сессии. Когда я возвращалась туда было четкое ощущение что меня кто то встречает, не видимый, но такой молчаливый и ходящий следом. Я всегда ссылалась на то что это мне кажется.
Муж работал часто до глубокой ночи и я ложилась спать одна. В течении недели примерно после каждого приезда за мной кто то следил и топал громко прям над кроватью по потолку. Выше только чердак был, потолки 4,2м и я не знала что там вообще. Мужу рассказывала, разводил руками и не комментировал. Ну однажды так громко топали и я полезла на этот чердак, муж побелел, отговаривал. Когда залезла, это сложновато было увидела свисающую с балки веревку с петлей и снизу тапки….(возможно до сих пор не убрали, не могут, морально тяжело)
Устроила допрос бывшему мужу. Рассказал, отец повесился больше 10 лет назад. Страдал от онкологии и врачи сказали месяц протянет и он в итоге покончил собой через две недели.
Не думаю, что ваши проблемы по-женски, и висельник связаны. А то что на чердаке, вообще странно, что это все там. Такие вещи убирают и дом освящают.
Цитата :
Вопрос такой, вы писали что можно отчитку делать от этого. Могу ли я делать отчитку? Это же не мой род? Или я все не правильно поняла. Переживаю что у дочери в роду висельник. Еще добавлю. Дочь моя единственный ребенок в их роду.
Диагностика. Иначе никак. Если это и делать, то через родовое дерево, в котором будет указан только отец + его мать и отец. То есть с его стороны минимум людей....И спросить дают ли ВС добро? Поговорить с его Родом, дает ли Род добро.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Постоянно проблемы со здоровьем по женской части, но врачи говорят что там все идеально. Карты показали были приворотные работы. Удивилась.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор – умывание, если кто сглазил по женской части, и от бездетности
» КАК МОЖНО ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ НЕГАТИВОМ, РОДОВЫМИ ПРОГРАММАМИ, И СВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ. О ЧЕМ ГОВОРЯТ ПРОБЛЕМЫ С ПУПКОМ?
» Ситуация такая: я дома постоянно обо что-нибудь ударяюсь, все ручки, ножки кровати и табуреток мои, все косяки постоянно собираю,
» И тут вдруг все начинает странным образом как будто рушится проблемы на работе, проблемы с деньгами, дети болеют, в школе успеваемость.
» Если молится постоянно то Бог или ХЭ услышит, а если по совести и душевному зову но не постоянно,то получается нет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: