Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Прошу Вас помочь разобрать два сна. О себе рассказывать не люблю и не умею, скажу лишь было всякое.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Прошу Вас помочь разобрать два сна. О себе рассказывать не люблю и не умею, скажу лишь было всякое. Empty
СообщениеТема: Прошу Вас помочь разобрать два сна. О себе рассказывать не люблю и не умею, скажу лишь было всякое.   Прошу Вас помочь разобрать два сна. О себе рассказывать не люблю и не умею, скажу лишь было всякое. EmptyСр Апр 24, 2024 6:32 pm

[size=17]:envelope_with_arrow:Здравствуйте Светлана! Прошу Вас помочь разобрать два сна. О себе рассказывать не люблю и не умею, скажу лишь было всякое. Из важного мама ворожила и шептала. В детстве начала болеть и болит всю мою жизнь спина, в области где как описано у вас крепится бес. В поисках себя вышел на Ваш канал в Дзене, чему очень благодарен вселенной.
Теперь о снах. Попробовал сделать запрос ВС, после запроса сжег листок с запросом. Сжег бы да и ладно, но листок сгорел не полностью, не сгорел и при третей попытке, что натолкнуло на мысль развернуть его. В нем содержались отрывки слов.
Заинтересовавшись спросил напрямую у беса есть ли он, и если есть пусть придет познакомиться. Снится автосервис, у меня огромная мощная и прокаченная спортивная машина (требуется ремонт), автомеханик парень рыжий с голубыми глазами мой ровесник. Договорились что он теперь постоянно ремонтирует мою машину, а я кормлю его обедом (который показал в каких воротах взять). В день когда это произошло мой сосед как раз с этих ворот предлагает покупать у него яйца. Сказать что я в шоке ничего не сказать. Спрашиваю ВС, коли у меня есть бес то есть ли у меня дар. Сниться второй сон моя прапрабабушка (как я понял) по линии отца передает мне светящийся зелёным шар, я принимаю и в моих руках он становиться красным и больше чем тот который я принял. На этом все. Очень прошу Вас расшифровать сны. Если с первым сном немножко понятно, то со вторым я мучаюсь с расшифровкой. Заранее благодарен.
:telephone_receiver:Первая мысль, что пришла - "рукописи не горят!!!"))), а если серьезно, ну со спиной, всякое может быть и родовой негатив, и карма и много чего еще. Бес - это уже последняя инстанция. Еще смотрите, когда сжигаете что-то, и кусок остается, всегда смотрите что осталось. Так дают послание....то есть если там картинка или кусок текста...обязательно обратите на это внимание, там будет ответ!
Он ремонтирует вашу машину - это ваше средство передвижения, а вы его кормите...))) тут понятно.
Ну яйцами беса кормят, есть такие ритуалы.
Зеленая магия - это природная, травы, лес, растения, деревья. Друидов еще назвали зелеными магами.
[/size]


Прошу Вас помочь разобрать два сна. О себе рассказывать не люблю и не умею, скажу лишь было всякое. Scale_1200
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Прошу Вас помочь разобрать два сна. О себе рассказывать не люблю и не умею, скажу лишь было всякое.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» И вот со смертью ее, много бед и несчастий было у нас. Не скажу, что сахарно и до этого жили, но все ж терпимо. А тут чего только и не было.
» И тут откуда-то голос: " Выбирай". Я ещё подумала не хочу выбирать да и так себе выбор я же другого люблю.
» Как помочь себе самому.
» Может ли Ведьма, Колдун помочь сами себе?
» Добрый день! Как понять что происходит и как себе помочь.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: