Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Рукописи не горят! Или как в сожженом пепле, увидить истину, подсказку или знак.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Рукописи не горят! Или как в сожженом пепле, увидить истину, подсказку или знак. Empty
СообщениеТема: Рукописи не горят! Или как в сожженом пепле, увидить истину, подсказку или знак.   Рукописи не горят! Или как в сожженом пепле, увидить истину, подсказку или знак. EmptyСр Апр 24, 2024 5:33 pm

Я думаю, что вы все хоть раз, но гадали на сожжённой бумаге, поднесенной к стене. Так гадать меня научила моя мама, и мы с сестрой очень часто гадали таким образом. Не скажу, что получалось, или я что-то видела, картинки были странные..Сейчас уже не помню, а врать нет смысла)))



Рукописи не горят! Или как в сожженом пепле, увидить истину, подсказку или знак. Scale_360


:envelope_with_arrow:Здравствуйте Светлана! Прошу Вас помочь разобрать два сна. О себе рассказывать не люблю и не умею, скажу лишь было всякое. Из важного мама ворожила и шептала. В детстве начала болеть и болит всю мою жизнь спина, в области где как описано у вас крепится бес. В поисках себя вышел на Ваш канал в Дзене, чему очень благодарен вселенной. Теперь о снах. Попробовал сделать запрос ВС, после запроса…
:fleur-de-lis:Ведьмины заметки:fleur-de-lis:Сегодня

Так вот, когда вы жжете свой запрос к ВС, или делаете чистку кармы и жжете листы, и вот они не все горят, а что-то остается. То посмотрите, что осталось.
Если есть какой-то текст - прочтите. Это будет либо ответом на какой-то вопрос, либо знак - обратить на что-то внимание.
Так же, есть еще один вид гадания, которому научила меня бабушка. Берутся газеты или книги, комкаются в руках, и в этом время надо думать о своем вопросе, или желании. Берется поднос или ведро, кидается туда, бумажный ком, и поджигается. Ком должен быть сильно скомкан, чем сильнее, тем медленнее будет гореть. Из-за плотности. И потом смотрят, если все сгорело - значит ответа нет. Это ни хорошо, ни плохо. Просто нет ответа и все. Если что-то осталось, смотрите аккуратно что. И читаете кусок текста, который остался. Это и будет ответ на ваш вопрос. Если это газета, то иногда даже картинка бывает ответом.
В общем все имеет символику - главное учиться видеть знаки.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Рукописи не горят! Или как в сожженом пепле, увидить истину, подсказку или знак.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пошла на балкон сжигать 1-й вопрос, листик сгорел, но даже на пепле были видны буквы…
» Я спросила ВС показать мне мой Путь, подразумевая что мне дадут увидеть себя той, кем я могу быть, свою Истину, но…
» У меня очень сильно в последнее время горят руки и тело, думала температура, а нет там все норм, переодически, как в бане.
» Пытаюсь зажечь белые свечи, однако они не горят, гаснут. Протягивает мне свечи, чёрные, я понимаю, что они точно восковые.
»  Знак Защиты.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: