Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Я зимой писала про чудеса с чисткой, когда после очень глубокой чистки нашла в доме крестик, когда его быть не могло.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Я зимой писала про чудеса с чисткой, когда после очень глубокой чистки нашла в доме крестик, когда его быть не могло. Empty
СообщениеТема: Я зимой писала про чудеса с чисткой, когда после очень глубокой чистки нашла в доме крестик, когда его быть не могло.   Я зимой писала про чудеса с чисткой, когда после очень глубокой чистки нашла в доме крестик, когда его быть не могло. EmptyСр Апр 24, 2024 5:40 pm

Цитата :
Возможно будет интересно, как воздействовал нейтрализованный подклад на растение. Для публикации. Я зимой писала про чудеса с чисткой, когда после очень глубокой чистки нашла в доме крестик, когда его быть не могло. Было очень много снега, поехать в церковь нереальном я его закопала в салфетке в снег под бузиной, прося мороз, бузину и землю очистить его. И вот сейчас я увидела все последствия. Бузину я очень люблю, у меня несколько сортов чёрной съедобной бузины, красавицы нереальные и огромные кусты со стволами сантиметров по 8-10. Листья, как фламандское кружево, а моя чёрная Ева восхищала всегда всех. Ну и... Д-у-р-а я короче. Из огромнейшего куста раскидистого выжила одна тонюсенькая ветка, а крестик исчез совсем.
Научная горьким опытом советую, даже если вы уверены, что у вас суперсильное растение, которое стянет негатив, не факт, что негатив не окажется настолько сильным, что бы по весне не страдать, что пока с ним растение справлялось, оно бы не погибло. Эх... Остальные мои девочки стоят пушистые, а тут я трясусь над веточкой, где проявляется жизнь.
Тут дело даже не в негативе. Закапывать крестик не самая лучшая идея.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Я зимой писала про чудеса с чисткой, когда после очень глубокой чистки нашла в доме крестик, когда его быть не могло.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Не так давно после очень глубокой чистки стали снится сны про то, что я замотана паутиной, и мой сын и наша машина.
» И тут из под буфета вымывается крестик. Да ладно? Три дня назад там его не было, его вообще там не было и быть не могло.
» После чистки магического негатива обострилась чувствительность. Может ли быть такое?
» Психосоматика. Я тут нашла в интернете, очень краткую, но очень полезную информацию. Обдумайте:
» И тут меня дёрнуло вызвать духа с тарелкой. Первый раз (может быть) была прабабушка, которая сказала, что ждут чудеса по черной.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: