Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Ну и вот тут и начинается, мое знакомство с миром магии, а точнее всё началось со слов "что за х-*-е-н-ь происходит вокруг меня ".

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Ну и вот тут и начинается, мое знакомство с миром магии, а точнее всё началось со слов "что за х-*-е-н-ь происходит вокруг меня ". Empty
СообщениеТема: Ну и вот тут и начинается, мое знакомство с миром магии, а точнее всё началось со слов "что за х-*-е-н-ь происходит вокруг меня ".   Ну и вот тут и начинается, мое знакомство с миром магии, а точнее всё началось со слов "что за х-*-е-н-ь происходит вокруг меня ". EmptyСр Апр 24, 2024 6:41 pm

Здравствуйте Светлана) Хочу рассказать Вам свою историю. Знакомства с магией и всего что с ней связанно. Если в моей истории Вы найдёте что то интересное для канала, публикуйте) Если дадите подсказки, это будет огромное счастье для меня, на диагностику я к Вам не попала, запись до конца декабря 2024 года. мне 35 лет.
Цитата :
Моё детство. Обычное, но живучие) как говорят, всегда выходила сухой из воды, без травм и переломов, последствий. Семья,  мама, папа, старшая на 9 лет сестра. Часто были гости у нас, выпивка, но в пределах разумного. Разговоров о Боге, церкви, магии и прочем ни когда не было, до момента жизненной выгоды, папа привёл в дом мормонов,  и мы даже туда ходили, выгода была в том, что моя сестра хотела уехать в Америку,  а миссионеры  были коренными американцами. В итоге сестра гражданка Америки и живёт там больше 20 лет.
Меня (ребёнком 9 лет) и сестра крестились в мормоны. Крещены и мы с сестрой в младенчестве в нашей православной церкви.
Моё отношение к церкви, не хожу туда. Да красиво там, но не более. Подростком 15 лет, мы с родителями поехали в храм , привезли икону Богородицы Семистрельную, так служительница храма мне чуть лоб не расшибла обучая меня как надобно крест на себя накладывать. Причём это был такой первый раз, когда вдруг собрались в храм, с чего бы? Иконы в доме были, но, судьба этих икон так себе по моему мнению, отец их купил за бесценок на рынке у каких-то людей,  эти иконы родом из разоренных церквей, когда были гонения на церковь. В то что есть Бог, Создатель, Всеотец наш, это знаю и чувствую лет с 5, разговариваю, молюсь по своему,  веду монолог, знаю, слышат и понимают, помогают, защищают. То что не такая как все, тоже знаю с детства. Но поговорить об этом было не с кем, потому чутье своё закинула.
Подростком была безголовым,  лезла в передряги,  короче шпана, школу не любила и еле как её закончила. Пришлось идти на бухгалтера,  потом высшее экономическое (училась кстати очень хорошо), потом исполнила мечту, выучилась на фельдшера(хотела быть врачом с детства, но не с моим аттестатом). Сейчас работаю в приёмной покое ЦРБ, месяц назад перевелась к ним со скорой помощи.
Родители: скрытые, мало говорили о жизни, о предках в обще ни чего, сейчас понимаю интерес был только в деньгах и собрать возле себя людей, где они были выше на голову их всех,  точнее положение королей. Меня это всегда напрягало, сильно, люди от зп до зп живут на макарошках,  а у меня сосиски, мне стыдно было в юности. Родители это привечали.
Предков своих не знаю, дальше бабушек и дедушек,  когда стала этим интересоваться,  уже было не у кого это выспрашивать. Родителей это не интересовало. Отца моего, так совсем. У моего отца, ситуация, его воспитывал отчим, его отец (мой дед) умер в 27 лет, туберкулёз,  отцу моему было 4 года, родня вся по деду в Тамбове,  события происходили в Челябинске. Добрые соседи, не знаю за чем так сделали, а может этому и было место всему, перехватили письмо из Тамбова, и написали туда письмо мол, Вова (отец мой, деда звали кстати так же) беспризорный ходит, голодный,  холодный, а Люба(бабушка,  мать отца) и Язар (отчим) все деньги присланные для Вовы пропивают,  едой из посылок закусывают. Родственники из Тамбова прекратили писать письма и присылать посылки. Я нашла родственников в Тамбове,  спустя 50 лет после этих событий,  я. Отец ездил к ним, общался, но мне ни какой информации не привёз,  ни имён, ни кто кем был. Бабушка и дед (отчим) как я их помню, не пили. Много работали в то время. Родной дедушка и бабушка глухонемые,  и не знаю, приобретённое это или же врождённое. Отец слышит и говорит и мы все тоже.
Знания своего Рода, у меня их нет.
Я замуж вышла рано, в 18 лет, и в этот же год родила дочку.
Свадьба была размашистая по меркам 2007 года, гуляли человек 200, по настоянию моей свекрови. Там семья большая, очень. Это у меня хватит пальцев 2х рук посчитать свою родню.
То что у меня есть дар и способности, знала с детсва. Мир мёртвых очень люблю и уважаю,  отношусь с большим почтением,  с пустыми руками и просто так не хожу, всегда всех благодарю и извиняюсь что топчусь здесь в обще, в месте где покоятся. Если на улице похороны (как это раньше было, покойный в доме, потом вся процессия пройти по улице, кидая цветы) то я уже там, разглядываю покойного,  хоть и страшновато мне было, но детское любопытсво.
Но был период, от не знания, от отсутствия разговоров об этом, и я это закинула всё.
В 11 лет сказала себе, будет у меня муж значит, старше меня, учится в институте, ездить за рулём и будет у него немецкая фамилия. Так и вышло.
Мне 15, ему 20, 4й курс института,  вишнёвая семёрка и фамилия *******
В 22 года я родила сына. Ну и вот тут и начинается, знакомство с миром магии, а точнее всё началось со слов "что за х-р-е-н-ь происходит вокруг меня ".
Сын болел до 1,5 лет, постоянно. Родила я его быстро, не совсем легко, начало схваток, часа через 4 закончились,  меня стимулировали. Родились отлично,  выписали нас с роддома  ( кстати я этого не помню, совсем, как мы вышли с роддома, как нас и кто встретил, пусто в памяти). На 10й день, меня увозят с температурой 41,5 на стадии сепсиса. Благополучно я выбираюсь из этого, осталась живая. Начинает болеть сын, находился он у моих родителей,  пока я была в больнице. Мать с отцом не ладят между собой особо. И каждый раз, что то не так, не по плану, то авария, то дома ЧП, и вот такое вроде и по мелочи но часто и много. Денег не было совсем и никогда у нас в семье (я и Дима). Как бы, что бы не старались,  просто сквозь пальцы. Накопить, сделать ремонт или что то глобальное,  нет. Зато свекровь совала всегда денежку.
Когда я себе напророчила мужа, я знала что мы будет жить хорошо, в достатке , но увы, этого не произошло.
Событий поверьте было очень много, их все не описать, хватит на книгу, когда я начала задаваться вопросом, почему так? Для чего, зачем?
Была у женщины,  на воск отливает,  молитвы читает, предсказывает.
Цитата :
Было у неё много икон, книга в бархате (думаю библия это была), и она мне сказала сама, я не спрашивала,  говорит свекровь у меня золотая.
Все как у всех))
Цитата :
Свекровь верующая до мозга костей, попробуй поперёк что скажи,  загрызет тут же.
Религиозные фанатики они такие))убьют за Божью благодать, или за способ ее доказать.
Цитата :
Со свекровью лично я ладила, любила, мамой называла,  перечитала кучу литературы по сахарном диабету,  её заболевание,  мне же срочно надо её спасти,  помочь, экая несправедливость то, золотая верующая свекровь и такая болячка к ней привязалась. Свекра я не застала,  26 лет как его нет. Свекр пил и гулял, со слов всех. Позже я узнаю от диагностики и знакомства с ним во снах, он не гулял,  он хотел от неё уйти, но её привороты делали свои дела, потому и пил. Свекра звали Владимир.
Далее по рекомендации одногрупницы,  у которой приворотом уводят мужа, я попадаю к тарологу Светлане,  принимала она лично, я приехала, делаем расклад что происходит у меня в жизни, почему всё через одно всем известное место и она выдаёт мне, а ты говорит, присмотрись ка к своей свекрови, ох и пакостит же она, уводит энергии, здоровья и денег. К слову, до Светланы,  я ходила ещё парочке ведьм,  либо по рекомендации свекрови,  либо сама находила, рассказывала ей и она шла со мной, мол ты собралась и меня возьми, мне тоже надо, и только позже я поняла,  для чего это всё было ей надо. А вот про Светлану я не сказала. Очечи то я сняла розовые после посещения Светланы,  но, я не хотела в это верить, совсем, говорила, быть не может, она же супер верующая,  она же знает что за это такое последствия и всё в таком духе, и черную магию я считала просто лютейщим злом мира всего, о, как же я была глупа и наивна. Дело шло уже в 2017 году, я поняла что за фрукт моя свекровь, стала осторожнее с ней, и этим себя выдала, и она поняла что я знаю о её деяниях , и она пошла в атаку, порчи, рассорки и всё она сделала для того что бы мы с Димой развелись и в 2017 году мы разводимся. В 2018 году я встречаю через знакомых ведьму, которая мне всё выдаёт,  что была порча,  и работы и работы продолжаются.
Так начался мой путь в магию. Диагностика, обряды и всё что к этому полагается,  даже церковь, исповеди, причастие, разбор полётов.
Ну я уверенна что слепо веря ведьме, Валентине, я не хило и накосячила,  сама я не умела, а всё что она мне давала, я выполняла.
Я вроде всё исправила, сама, я умею признавать свои косяки, и даже больше, я могу ещё и чужие на себя нагрести.
Война идёт до сих пор, со свекровью, с её дочерью и сестрой.
Было всякое: и дочь мою донором делали, и энергии все уводили, и скиды делали, переклады,  всего и не счесть.
В 2020 году, я уехала из Челябинска на юг, оборвала все связи со всеми.
В 2021 году сошлись с Димой обратно. В 2023 расписались,  ни кто не знает, совсем, кроме нас и моей мамы. И началось всё по новой, только теперь я в ступоре, не знаю что ещё ч ними делать, что бы отстали они от меня и моей семьи.  Сын опять начал болеть как при рождении, только нам уже диагноз поставили вирус эпштейна-барр,  причём сыпь на языке справа, 28.02 ломает ключицу справа, до сих пор не выбрались, сейчас предстоит ещё операция, свищ после операции,  была у него в 2020 травма шеи, тоже под наркозом, тоже шили справа его, но шрам остался как у висельника,  и родился он с обвитием. Мне как то сказали на днях, Жень посмотри на своего мужа, не чисто там что то, за него сын разгребает что то, а я как всегда, неее это я косячу.
Когда расписались,  через пару недель, паук крестовик свил гнездо в доме, над входной дверью,  выхожу, а у меня сотня маленьких паучков висят под потолком,  вылупились,  паук каракурт пришёл жить в дом, и сон на днях,  правая рука моя,  искусаная,  ранок 7 насчитала,  и со всех сукровица сочится и одна на локтевом сгибе огромная, отечная,  я вижзу (я реально боюсь пауков) Дима говорит, это паук тебя кусает, я визжу убери его с меня,  поварачивась,  стоит Дима и держит на паутине черную вдову, бррррр.
А самое что запомнила, свекровь, тогда ещё она общалась с детьми,  у детей есть свои банковские карты, она им в мой день рождения присылает по 1000р на новый год, это было 21, 22 на дочь падает потолок, 23 нас с сыном увозят в Новороссийск на скорой, подозрение на аппендицит,  ночь, больница,  сыну плохо, больно, я беру отправляю свекрови 2000р со словами, что прислала то себе и заберешь,  чудо, через 30 минут, сыну хорошо, утром нас отправили домой со словами, у вас всё отлично.
И таких историй тоже много у меня.
Конечно хочется во всем разобраться,  так как это не заканчивается...Фин канал по прежнему не работает, ну тут и в роду.
Мать моя любовь на деньги поменяла и бес там развлекается.
И я силу не приняла,  и как я понимаю, она тёмная у меня...
Случай был один, интересный. 2015 год, моя 2я попытка поступить в медицинский,  я не прошла,  стою, матерюсь,  зная что это пакость свекрови, выругалась,  отправила всё туда, от куда пришло матом, мне через 2 часа звонят и говорят, что вот именно в этом году,впервые в истории этого колледжа, они набираю 4ю группу и приглашают меня оплатить и зачислится.
Вот такие истории. Вопросов много, ответов мало.
Спасибо Вам Светлана огромное)
Спасибо за историю, но как говорится у вас она из разряда - "дела давно минувших дней", поэтому тут только смотреть.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Ну и вот тут и начинается, мое знакомство с миром магии, а точнее всё началось со слов "что за х-*-е-н-ь происходит вокруг меня ".
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу поделиться с подписчиками своим опытом знакомства с миром магии. История от подписчицы.
» Вы говорили, что когда уже читаешь о магии, начинается контакт с тёмными силами.
» Очень часто снится родительский дом, на улице начинается гроза, и молния бьет в крышу и начинается пожар.
» Как сходят с ума от общения с Тонким Миром.
» В 40 лет как оказывается, все только начинается.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: