Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Я почему-то сразу поняла, что речь идет о двух образах: белый или черный. И я говорю, хочется выглядеть брутальней, поэтому выбираю черный

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Я почему-то сразу поняла, что речь идет о двух образах: белый или черный. И я говорю, хочется выглядеть брутальней, поэтому выбираю черный Empty
СообщениеТема: Я почему-то сразу поняла, что речь идет о двух образах: белый или черный. И я говорю, хочется выглядеть брутальней, поэтому выбираю черный   Я почему-то сразу поняла, что речь идет о двух образах: белый или черный. И я говорю, хочется выглядеть брутальней, поэтому выбираю черный EmptyСр 24 Апр 2024 - 17:42

Добрый день! Решила рассказать о том, как во сне мне показывали путь. Много раз пыталась узнать, тишина, пока чистку не сделала. Я не против публикации.
Цитата :
1 сон: Я лежу на кровати, а передо мной поперек лежит мужчина, по ощущениям, он был мне знаком, но лицо не его. И говорит, нам нужно с тобой решить, в чем мы поедем  на фотосессию, я почему-то сразу поняла, что речь идет о двух образах: белый или черный. И я говорю, хочется выглядеть брутальней, поэтому выбираю черный.:grinning:
Ну выбор вы сделали сами))
Цитата :
2 сон уже на следующий день: стою на улице, вокруг знакомые, общаемся, на улице пасмурно очень, темно, и резко начинается дождь, все быстро по машинам разбежались, а я танцевала под дождем, так классно было (чистка хорошо видимо шла), пока танцевала под дождем видела, что за мной наблюдает мужчина, на черной машине.
А чистка была ночью, и в пасмурную погоду - темные чистили. Это могут быть родовые, могут быть в целом Силы, при условии того, что у вас имеются темные подключки к ним. Опять же, вы выбрали путь, вас услышали, и пришли почистить...
Цитата :
Я его не боялась, вообще скорее всего это опять мой дух помощник. Потом я понимаю, что уже слишком долго под дождем, надо идти в машину, а то заболею (и действительно, утром проснулась простуженная). Иду к одной машине, куда знакомы сели, и мне говорят, что «тебе не с нами, тебе в другую машину». Разворачиваюсь и вижу ту самую машину черную и мужчину, который наблюдал за мной. Знакомый меня снова окрикнул, сказал «ты забыла», и кинул мне что-то, но я не поймала. Пришлось поднимать, но что я подняла, я так и не увидела. Сажусь в машину, мужчина нерусской национальности. Ну точно дух-помощник. И потом у меня в руках вдруг какая-то странная вещь появилась, как будто связанные 4 колбы, и в каждой из колб цветные жидкости, их нужно смешать, потом выпить. Смешать смешала, а выпить, не знаю, не помню.
Цитата :
3 сон: я со знакомым стою у здания, нам якобы на выставку. И я понимаю, что нам нужно дождаться еще одно человека, только он нас сможет туда провести. Я сквозь толпу ищу, кого ищу непонятно. И вдруг вижу - мужчина, ооочень высокий, с щетиной и в шапке, я понимаю, что это тот, кто мне нужен. Подхожу, он ни слова не говоря ведет меня и знакомого в здание, мы немного спускаемся вниз, буквально 1-2 пролета. И там нас на входе встречают, сказали, что нужно платить за вход, я понимаю, что денег у меня с собой не оказалось, и я попросила знакомого оплатить за меня. Он оплатил (я подумала, что теперь в долгу, поэтому на всякий случай перевела деньги в приют, по ощущениям должна была 1000₽). Я захожу на выставку, и мне в руку кто-то сунул то ли журнал, то ли каталог какой-то. Я не сильно смогла рассмотреть его, видела только, что там были прямоугольники цветные, и каждый цвет что-то обозначал.
Цитата :
В общем по итогу, как мне показалось, что это тянет на Темную сторону. Благодарю:pray_tone2:
В приют вы перевели - это другое. А платили за вас темные. Темные и приют - никакой связи. Темным на перекресток.
Ваши сны - не сложные я думаю, что если бы вы захотели, и немного подумали, особенно почитали канал - вы бы и сами сделали те же выводы. Пожалуйста, не присылайте сны, аналоги которых мы уже разбирали.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Я почему-то сразу поняла, что речь идет о двух образах: белый или черный. И я говорю, хочется выглядеть брутальней, поэтому выбираю черный
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У меня ребенок, воспитываю одна. Не замужем и почему-то не хочется. И отношений мне хочется чисто под гнетом окружения.
» Прочитала много Ваших статей по бесам, поняла почему маятник крутится как сумасшедший, почему таро путают.
» Они предлагают мне черный кофе, я беру пью и понимаю, что то не то, подруги нет. Говорю , где моя подруга. Мне отвечают, ты ее выпила!
» Я говорю Лысому зачем пришли, он сразу соглашается помочь и говорит: я хочу за это 11 бутылок водки и вареники.
» Почему то остался в памяти именно запах свечей и белый воск в воде. Может быть отливали испуг?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: