Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 «А что мне и моим детям будет за то что я помогу роду» честно и баланс не нарушен☝️и вообще должна ли я это сделать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

«А что мне и моим детям будет за то что я помогу роду» честно и баланс не нарушен☝️и вообще должна ли я это сделать? Empty
СообщениеТема: «А что мне и моим детям будет за то что я помогу роду» честно и баланс не нарушен☝️и вообще должна ли я это сделать?   «А что мне и моим детям будет за то что я помогу роду» честно и баланс не нарушен☝️и вообще должна ли я это сделать? EmptyСр Апр 24, 2024 6:43 pm

Светлана здравствуйте:pray_tone1:еще раз благодарю вам, за то что помогли разобрать сон чего хотел род от меня. Ваши слова вчера не выходили из головы. Была сильно опустошена, так как очень сильно не хотела чистить род, так как считала это не моей обязанностью. Раз я могу работать и с Темной стороной запрос был таков «А что мне и моим детям будет за то что я помогу роду» честно и баланс не нарушен:point_up:и вообще должна ли я это сделать?
Цитата :
Сон.  Собрались из рода мамы все, сидят за столом, из рода отца только папа. Из моей семьи родительской мама, сестра(которая должна чистить род) и папа, хотя у меня еще есть сестра и брат.
Цитата :
Я приехала к ним на некоторое время с маленьким чемоданом без мужа и детей.
Цитата :
Сестра сидит и смотрит на мои вещи и говорит ой какие у тебя интересные вещи:smiley:косметика и тд и тп, а я про себя думаю ну что тебе от меня надо:see_no_evil:
Цитата :
Вижу за столом снова сидим и передо мной на тарелке лежат мои любимые булки(пончики) сверху покрыто глазурью:doughnut: маме говорю мои любимые мам:smiley:мама говорит знала что понравится. Хочу есть, откусила меленький кусок и пончик падает глазурью вниз, а я начинаю сердится, но почему так? Не буду есть! Затем вижу темы идут уже в политику, по линии мамы люди говорят о еде, а папа начинает говорить о политике и начинается суматоха:see_no_evil:я как завороженная смотрю в одну точку, не на них, затем резко встаю и говорю «Я ухожу», мама спрашивает: «Сейчас?» отвечаю: « Да, вещи соберу» мама: « Ты чего? Половину вещей твоих хочу помыть!» Я: «Нет мам! Дай мои грязные вещи сама постираю!»
Вот ваш отказ - отдайте мне мое, и пошла со своими шмотками отсюда, а вы тут сами разбирайтесь. Типа постираю (почищу), только свое....
Цитата :
Я начинаю копаться в грязном белье и нахожу свои вещи, 2 детских носка. Мама: « Это же детские носки🤯» Я: « Они тоже мои!». Затем нахожу мои носки, но пары нет, спрашиваю: « Где мой носок?» мама: « Может уже в стиральной машине моется» Я начинаю усерднее искать и нахожу носок:smiley:со словами «ура нашла, грязных вещей у меня тут нет!» села в свою машину и поехала к мужу и детям.:point_up:
Носки как обувь, по символике.
Цитата :
Может ошибаюсь Светлана, но тут четко дали понять, мои дети к ним не имеют отношения, в принципе как и я. Так как я не из их рода, я вообще гость:point_up:и показали что мне за это будет:joy::joy::joy:один маааленький кусок пончика:point_up:вы правильно заметили, я просто под стандарты им подошла. Но недооценили:smirk:ведь если вспомнить предыдущие сны я ведь отказывалась, но дали понять ЯКОБЫ сижу на троне:point_up:но я не за этим гоняюсь. Старая женщина украла настоящую корону, чтобы я чувствовала себя обязанной им:point_up:но я никому не обязана. И чистить род не собираюсь. Да сил у меня хватит, но взамен ничего они не смогут дать мне стоящего:point_up:а это плохая сделка с их стороны:point_up:
Это ваше решение, очень странно, что вы так поняли.
Цитата :
Поправьте меня если я ошибаюсь:pray_tone1:к публикации и комментариям не против. Благодарю еще раз Светлана:pray_tone1:хотела поделиться, чтобы знали и представители рода могут обхитрить:point_up:нужно быть с ними ох как осторожными. А то лапши на уши умеют они вешать с фальшивой улыбкой:upside_down::thinking:
Это ваше мнение, и оно ложное. В вашем случае, если перефразировать, то получается - Да, пошли вы все! а потом, ой, меня род прогнал...
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.

yairina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
«А что мне и моим детям будет за то что я помогу роду» честно и баланс не нарушен☝️и вообще должна ли я это сделать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Делюсь своей историей, а именно, моим путем, который привел к роду. Можно к публикации.
» Возможно, я как раз и должна почистить род и защитить своих детей. Или это тот случай, когда меня сберегли и не стоит вообще никуда соваться
» Должна ли я что-то сделать для Рода (миссия)? Если да, и это мне по силам (не сведет в могилу), то не отказываюсь.
» И вообще это нормально или из ряда вон , чтобы практически каждый был с даром в Роду?
» Делала запрос к ВС (какой мой истинный путь, каким силам я служу и что я должна сделать). История от подписчицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: