Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Два дня я была не своя. Было ощущение грусти, тоски, в груди все сдавливало, дышать иногда было тяжело. В общем состояние тревоги.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Два дня я была не своя. Было ощущение грусти, тоски, в груди все сдавливало, дышать иногда было тяжело. В общем состояние тревоги. Empty
СообщениеТема: Два дня я была не своя. Было ощущение грусти, тоски, в груди все сдавливало, дышать иногда было тяжело. В общем состояние тревоги.   Два дня я была не своя. Было ощущение грусти, тоски, в груди все сдавливало, дышать иногда было тяжело. В общем состояние тревоги. EmptyСр 24 Апр 2024 - 17:43

Светлана, доброго времени суток. Была на просторах интернета, искала ответ на свой вопрос. Наткнулась на вас.
Цитата :
У меня такая ситуация. Два дня я была не своя. Было ощущение грусти, тоски, в груди все сдавливало, дышать иногда было тяжело. В общем состояние тревоги. Беспричинно, не было никакого повода. Поехала на тренировку, думала спасет. Ничего не помогло. Утром все также, тревожно и сил нет, только спать хотелось и всё.
Смотрите, тревога именно такого плана - бывает по нескольким причинам:
  • сразу исключите состояния депрессии, по какому-либо случаю ( в жизни все бывает). Если этого нет, и у вас не затянувшаяся депрессия, стресс и так далее, а такое состояние у вас в первые, тогда вариантов несколько

  • может быть, вы чувствуете, что вскоре что-то случится нехорошее. Это так называемое предчувствие...его кстати также можно отчитать, и я давала простенькие заговорчики, как это отчитать.

  • такое может быть в определенный момент у практиков, у спящих практиков, у эмпатов, ну и мало ли еще у кого)))- это связано с некой трансформацией, подстройкой, перестройкой определенных энергий. Даже если вы ничего не делаете - это высшие процессы. Яркий пример - в черные колдовские праздники, не очень хорошо себя чувствуют целители...потому что идет перекос в темную сторону. А в церковные праздники, не очень хорошо себя могут чувствовать темные практики, потому что перекос идет в светлую сторону, все молятся.....

  • далее, если вы работали с клиентом, даже если вы просто гадали ему, или просто дали какой-то совет человеку - и этот совет был не верным! Вам пойдет откат, чувствовать будете в солнечном сплетении, чувством " не в своей тарелке", тревога, какая-то даже паника....чувство тяжести. Плюс, минус какие-то еще ощущения....

  • вариант, когда что-то внутри вас начинает просыпаться. Обычно способности, дар, особенно если он темный....Тоже возникает такое чувство.

  • и с учетом вашего сна - я думаю, это как раз ваш вариант - воздействие на человека. Я уже писала статью, о том как почувствовать. Вы можете не понять - а ваша душа понимает, что на нее воздействуют, ее принуждают! Почему она так реагирует? Потому что любой негатив - мешает задачам души и предназначению. Конечно, и он же, дает вариант развития, преодоление препятствий....но это когда человек что-то делает и решает, а если он в танке и ничего не делает, то это "фиаско для души"


Цитата :
Легла на дневной сон с ребенком. В полусне каком-то смотрю в окно , дом в окне такой же, но немного другой и тут как будто на меня что-то накидывают на тело, как сонный паралич, звон в ушах, я вырываюсь, матерю всех, злая, не страшно. Вырывалась как могла. Потом как будто отошла от себя, расширилась и как давай всех раскидывать. Кого-то конкретно не видела, но потом резко все стало спокойно и тревога ушла … я не понимаю что это вообще. Бывает у меня такое очень редко. Иногда во снах я изгоняю всяких демонов и в жизни мне до жути страшно от этого всего, а во снах я никого не боюсь.
И частенько есть ощущение присутствия кого-то в доме, в спальне.
Мне нужна диагностика?! Я хочу понять что это вообще. Или я ку-ку или это мои фантазии или что-то все же большее.
Нужна на негатив, потому что это либо воздействие на вас лично. Либо за вами охотятся какие-то силы, уже по собственной инициативе. Может к вам пытается подключиться какая-то сущность - будущая "ваша" или вообще со стороны....надо смотреть.
И на способности тогда сразу. Поэтому что не все "обычные люди" это чувствуют))
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
:loudspeaker:ВСЕ КТО ПРИСЫЛАЕТ МНЕ ИСТОРИИ, СНЫ. ИНФОРМАЦИЮ ПО ДИАГНОСТИКЕ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ - ВЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ Я НЕ ПРИНИМАЮ. ТОЛЬКО ТЕКСТОМ В ПОЛЕ.
:loudspeaker:Если вы сомневаетесь в том, что я сама пишу свои статьи, берете текст статьи, вставляете в яндекс и ищите, кто автор или совпадения. Все можно проверить! Я об этом уже писала. Поисковики помогут вам. Также проверяйте всех, кто выкладывает информацию в ВК, ОК и других социальных сетях. Тот кто выкладывает и тот кто пишет, не всегда одно и тоже лицо. 90% информации выложенной в группах магии ВК, ОК и прочих запрещенных* сетях, принадлежат другим авторам.
:point_right:Я сама веду все свои ресурсы, отвечаю на письма, читаю почту, и личные сообщения в ВК, я сама отвечаю на все комментарии, и вижу все что вы пишите. И если я не отвечаю на ваш вопрос, значит я на него уже отвечала на канале. Сто раз персонально - я не повторяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Два дня я была не своя. Было ощущение грусти, тоски, в груди все сдавливало, дышать иногда было тяжело. В общем состояние тревоги.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я обращалась год назад к ведьме, с деньгами было тяжело очень, я ущемляла себя во многом но ей платила.
» Я была нежданным и нежеланным ребёнком.Маме было со мной тяжело и она хотела меня задушить подушкой. Потому что я много плакала... от боли.
» В общем было много всего и чёрта в углу зала видела, если всё описывать устанете читать.
» Ритуал Чистки кармы. Было такое ощущение, что я пытаюсь раскрутить ржавое колесо словами). Отзыв.
» Легла, волосы распустила, было ощущение легкости, потом как прохладой повеяло слева и как над головой «пошел контакт».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: